26 октября 2020

Кто голосовал за опзж??

Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
показать весь текст
Да будет так 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А вы думаете в России нас ждут? Они нас терпеть не могут, и даже если ж... лизать им будете, не поверят, только позлорадствуют и посмеются. Историю почитайте о козаках запорожских, которые бегали то в Россию, то в Польшу. И чем все закончилось. Запомните, с Россией нас ждёт полнейшая ж... , используют и выбросят.
А вы посмотрите уровень рождаемости в Украине за годы в союзном государстве с использующей нас страной и за 30 лет ’дружбы’ с заокеанскими друзьями. Этот показатель самый честный и однозначный.
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы очень надеемся, что ОПЗЖ закроет ’языковую тему’ раз и навсегда, и отпадет повод сталкивать лбами, русскоговорящих и украиномовных жителей нашей страны
Так только они и поднимают эту тему. Провокация. Все хорошо у нас и с мовой, и с языком. Было и есть.
Вумна вутка 26 октября 2020
Надеюсь на след. выбораз опзж победят, все к этому идет. По уже наелись с лихвой, надеялись на Зе, но он лишь продолжает ’политику партии’.Уже всем ясно, что войну он не закончит, руский в школы не вернет, а значит в след раз за него голосовать не будут.
Даже старцы предсказывали, что война в украине будет 10 лет. Как раз один срок-По,второй-Зе. А потом наконец будет мир.
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
Ответ дляДа будет так
А вы посмотрите уровень рождаемости в Украине за годы в союзном государстве с использующей нас страной и за 30 лет ’дружбы’ с заокеанскими друзьями. Этот показатель самый честный и однозначный.
О, да ! Бабы рожали для Афгана, для других войн агрессивного совка.
Ацетилсалициловая кислота 26 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
У нас они на 4 месте, но опередили Батькивщину.
Например, такие, как моя соседка. Она хотела за них голосовать, а знаете почему? Она почитала, что они обещают и ей понравились их обещания. Вот так. До человека до сих пор не дошло, что обещать не значит женится.
В таком случае зачем голосовать вообще за кого-то? Ведь все партии обещают рай.
Здесь на минутку 26 октября 2020
Есть мнение, что Донецк и Луганск специально слили, чтоб они не голосовали. Плотность населения там была выше, а политическая активность ниже.
Знаете, Европа нам уровень жизни как у себя совсем не обещает. Наоборот, мы платим нищенским уровнем жизни за европейский вектор. Нам тех условий, что были у Польши вовек не видать. Янукович, кстати, торговался и правильно делал.
А еще есть такая штука как геополитика. Меркель крутая тётка и вообще боец, но трубу по дну моря в обход Украины таки строят. Потому что политика не для патриотичных романтиков, они лишь инструмент и расходный материал, увы.
А понимающие циники говорят о том, что Европа и Америка рано или поздно обменяют интересы в Украине на уступки России на ближнем востоке. Но у нас же под таким углом смотреть не хотят. Болезненно осознавать малозначимость своей родины и своего народа для других. Украина - центр вселенной даже для Америки. И точка.
Ацетилсалициловая кислота 26 октября 2020
Автор, а вам не кажется, что у других людей мнение может быть иное? Отличное от вашего? Вот из-за таких как вы, которые не считаются с другими, происходят в мире конфликты.
Ищу-брожу 26 октября 2020
Я, моя мама. Днепр мне 35 , маме 67. И что? За кого нужно было? глупой себя не считаю, а тех кто советует другие варианты, считаю. Это из за вас в стране такая кошмарная ситуация
Лепешечка 26 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
У нас они на 4 месте, но опередили Батькивщину.
Например, такие, как моя соседка. Она хотела за них голосовать, а знаете почему? Она почитала, что они обещают и ей понравились их обещания. Вот так. До человека до сих пор не дошло, что обещать не значит женится.
Ой, а вы за кого
Цветок Мира 26 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мне страшно от этой темы.
Люди, я из Донецка. Я и врагу не пожелаю, чтоб ваши города так подружились с Россией, как это случилось у нас. Наш город из самого классного и современного русские твари превратили в унылую яму. Очнитесь, не зовите к себе смерть, нищету и упадок. Это на самом деле страшно, город пенсионеров и спекулянтов, которые наживаются на этих самых пенсионерах, безработица, зарплаты на дне, алкоголиков от безысходности стало тьма. Почему вы думаете, что Россия пела соловьем и кинула Донецк, а ваши города будет ждать другая участь? Ведь вы даже не Донецк, не крутой богатый промышленный город, вы тем более для неё никто с серой быдломассой, которую можно сначала охмурять зомбоящиком и обещаниями, а потом «куда ты денешься с подводной лодки».
Когда РФ вам пела соловьём? Соловьём пели Крыму. Такого добра, как Донбасс у них самих полно.
Телепузик 26 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
У нас они на 4 месте, но опередили Батькивщину.
Например, такие, как моя соседка. Она хотела за них голосовать, а знаете почему? Она почитала, что они обещают и ей понравились их обещания. Вот так. До человека до сих пор не дошло, что обещать не значит женится.
Ну так все обещают, приблизительно даже одинаково.
А почему нет? Ну понравились одни, не понравились другие.

В нашем городе, вангую, выберут мэра из партии яныка/депутата в прошлом, мало того после революции тот мэр в Москве на канале выступал. Но дело в том, что выбирать больше некого.
Послушная 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Что было, то прошло. В одну реку не войдёшь дважды. После всего, что произошло за эти годы, вы ещё надеетесь, что украинцы будут дружить с русскими? Как эсэсэрию уже не вернёшь, так и в ближайшие годы невозможно вернуть те отношения, что были до войны. Грузины пытались с Россией сблизиться, ничего не вышло. У нас с Россией непримиримые разногласия сейчас. А эти ОПЗЖ только ещё больше беды наделают.
кауказцев и украинцев нет смысла сравнивать, по менталитету и всему прочему мы-таки ближе к россиянам, белорусам.
непримиримые разногласия у тех, кто мыслит шаблонами телевизора, фейсбука и помоек типа цензора, нормальные люди прекрасно понимают, что произошло в 2013 и к ему это ожидаемо привело. и никогда им европейское счастье в роли жопомоев и рабов на плантациях не станет мечтой всей жизни.
Куда ж без меня 26 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Когда РФ вам пела соловьём? Соловьём пели Крыму. Такого добра, как Донбасс у них самих полно.
Пели-пели, что рЭХферендум - это первый этап, а потом удочерят-усыновят, экономику поднимут и введут в единое экономическое после с Россией, от нациков защитят, мальчиков в трусиках в обиду не дадут... Куча ток-шоу политических нон-стоп шла, в новостях мы на первом месте - ведь мы же им так важны и так нужны.
А сейчас антибиотики не купишь в городе. Русскоязычные бабушки, которые так рьяно скакали на площади Ленина с трехцветными флажками и портретами Путина с иконами, мрут пачками. Сестричка почему-то потеряла интерес.
Фрося_Бурлакова 26 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Здесь простая логика. До 2014 года уровень жизни был выше, соотношение зарплаты-цены лучше, Украина была целой, коммуналка в разы меньшей. И люди хотят хотя бы частично вернуть тот уровень жизни, который был раньше
Треба бути дуже обмеженою людиною, щоб не розуміти, що це просто неможливо.
А взагалі явка 34%- це пенсіонери
Черепаха Тортила 26 октября 2020
Я голосовала за ОПЗЖ и Шария. Муж не пошёл, он раньше голосовал за мародёра, но сейчас наконец то дошло что порош враг украины.
Фрося_Бурлакова 26 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А вы все еще верите, что Украина идет в Европу и ее там ждут?
А навіщо кудись йти? Європу треба будувати тут, на місці, нікуди йти не треба. А як її можна побудувати, коли кумовство як було, так і залишилося, хабарі, намагання уникнути відповідальності...
Благо, хоч какашки за собаками вже більшість прибирає🤷‍♀️
Крошечка-хаврошечка 26 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
О. Уже и зеленский крым сдал?
Это хорошо, может, выпихнете его раньше...
Каяспер 26 октября 2020
А за кого голосовать?
Петя сбитый лётчик, он всегда будет тем кто развязал войну
За клоунов Зе?
За Шария?
Или за Голос, а то нам мало клоунов
За кого голосовать?
Я не вижу ни новых ни достойных кандидатов
Ни я ни вся моя семья на выборы не ходили
Лепешечка 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Для мене прихильники ОПЗЖ - це буквально зрадники, які готові продатися росії
С Порошенко и Зеленским у вас жизнь улучшилась конечно, а у других наоборот, люди ищут с кем им лучше, это их выбор
МаксХмара 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Краще в Європу, ніж в Жопу.
Опоздали, Мы уже в Ж..пе
Цветок Мира 26 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
На следующих выборах они победят. Зеленский наверное их проект, так как после него любой кажется отличным вариантом
Вы слишком хорошего мнения об опзж). Они такие же пешки, как и Зеленский.
Но логика у вас верная, Зеленского подсунули для контраста. Народ подводят к мысли, что лучше синица в руке.
Крошечка-хаврошечка 26 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
С чего вы взяли что должна прийти Россия?
Мне кажется что Янукович был большим патриотом,украинцем, кстати,чем тот же Порошенко.
А с чего вам так кажется?
Пьяная вишня 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Краще в Європу, ніж в Жопу.
У Эвропы есть и своя гордая Жопа. Она примерно там, куда вы колотитесь лбом, кстати.
Крошечка-хаврошечка 26 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Европу мы позвали? А дальше что? По украине села пустые стоят, люди массово покидают страну, коммуналка непомерна, цены зашкаливают, здесь становиться выживать невыносимо просто, безработица страшная(((( Сейчас на газ подняли снова цену на 45%, это при том что за транспортировку я плачу 300 гривен каждый месяц((( будь эти порошенки- зеленские прокляты(((( социальной защиты никакой((((
А рф вам снизит коммуналку?)))
Пьяная вишня 26 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
Я от многих слышала, что планировали за опзж голосовать, из-за того, что они за русский язык
Бггг, они все за русский язык, пока зад на трон не водрузят.
Крошечка-хаврошечка 26 октября 2020
Ответ дляДа будет так
А вы посмотрите уровень рождаемости в Украине за годы в союзном государстве с использующей нас страной и за 30 лет ’дружбы’ с заокеанскими друзьями. Этот показатель самый честный и однозначный.
Это мировая тенденция, не позорьтесь.
Даже Германия стареет, потому и завозит мигрантов
Лепешечка 26 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я голосовала за ОПЗЖ и Шария. Муж не пошёл, он раньше голосовал за мародёра, но сейчас наконец то дошло что порош враг украины.
Я не ходила, но сын и муж тоже за партию Шария и мера ОПЗЖ
Нуждаюсь в общении 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я уехала. Живу на другом берегу Атлантики. Только в этом году из Украины уехало как минимум 10 моих знакомых, в разных направлениях. Уезжают профессионалы, трудолюбивые образованные люди, которые не хотят терпеть беззаконие, бесперспективность, отсутствие элементарной безопасности. Вам стало лучше? Жизнь в стране резко наладилась?
А чего ж не в Россию уехали? Прям странно)))
Цветок Мира 26 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Пели-пели, что рЭХферендум - это первый этап, а потом удочерят-усыновят, экономику поднимут и введут в единое экономическое после с Россией, от нациков защитят, мальчиков в трусиках в обиду не дадут... Куча ток-шоу политических нон-стоп шла, в новостях мы на первом месте - ведь мы же им так важны и так нужны.
А сейчас антибиотики не купишь в городе. Русскоязычные бабушки, которые так рьяно скакали на площади Ленина с трехцветными флажками и портретами Путина с иконами, мрут пачками. Сестричка почему-то потеряла интерес.
То, что там скакали сумасшедшие, отдельная тема. Их всегда используют.
Важнее то, что правоохранительные органы защищали не тех, кто с проукраинской позицией. И ссылались пои этом на Киев, а не Москву. Что приказано не трогать тех, кто с рос.флагами. Это моим друзьям сказали лично, когда они обратились за той самой защитой. Мол, сидите дома, не вашего ума дело. Вместо того, чтобы быстро вычленить провокаторов, закрыть границу. А потом ещё и ублюдка в миллионник пустили из Славянска.
Кому то в Киеве иначе к власти прийти не представлялось возможности, кроме как через конфликт на востоке.
А на счёт референдума я помню, как Путин в эфире сказал, что не надо с ним спешить. И листовки сожгли. Но из снова отпечатали и всё равно провели. В первых листовках было про региональный русский язык, а в новых уже про отделение от Украины.
Попижёновна 26 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Не у всех высокий айкью , или хотя бы нормальный , не все университеты «кончали»я четко представляю эту прослойку общества ) что голосует за эту партию)😸
Я эта прослойка общества) два высших образования, интеллигентная семья, работа на руководящей должности на производстве ) голосовала за ОПЗЖ