Твердая валюта• 26 октября 2020
Кто голосовал за опзж??
Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
И читать вы тоже не умеете...
Аби всі нужденні пролікувались) не переймайтеся за чтиво
Ms. При теле• 26 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Здесь простая логика. До 2014 года уровень жизни был выше, соотношение зарплаты-цены лучше, Украина была целой, коммуналка в разы меньшей. И люди хотят хотя бы частично вернуть тот уровень жизни, который был раньше
Янукович приде - порядок наведе
Ms. При теле• 26 октября 2020
Ответ дляБезникая
В России как раз не жопа, а Европа кроме Германии уровень жизни похуже...
бедные Великобритания, Франция и весь скандинавский блок, прям сводят концы с концами
и ждут что Вовка прийдёт и спасёт их.
Научительница• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
Что вы свою методичку всем тулите?
Не представляете других вариантов?
Отличим, не переживайте.
Не представляете других вариантов?
Отличим, не переживайте.
Там и отличать не нужно - все явно - одичалый запоребрик, который сам нормально не живёт и всем по периметру жить не даёт.
Луковая• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не інакомислячих, а колаборантів
А кто будет делать на тех и этих? Тоже вы?
Не надорвитесь.
Ответ дляMs. При теле
и ждут что Вовка прийдёт и спасёт их.
Ага, я вот читая такое, думаю, откуда они эту чушь берут? Тв? Пропаганда? Ни разу никуда не выезжали?
21 век на дворе, а они не стесняются писать откровенную ложь.
Объяснением может быть только то, что девицы на зарплате
Луковая• 26 октября 2020
Я лично знаю голосовавших за ОПЗЖ, и что? Что им может сделать автор и ему сочувствующие?
Помахать кулаком с дивана?
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГрабля
А может это агент Кремля, Путина и Ольгино. Сеет дух сепаратизма среди нас. Заманивает в Рассею, окоянный

Даа) зароблю мільйон нікому не потрібних рублєй по ітогу)
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
Что вы свою методичку всем тулите?
Не представляете других вариантов?
Отличим, не переживайте.
Не представляете других вариантов?
Отличим, не переживайте.
Так вы по шаблону пишите. Хоть бы что-то новое придумали. А то тошнит уже.
Научительница• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
Так это федерация, сразу понятно, ну не будет, даже русскоговорящий украинец, так топить за это мокшанское болото и унижать Украину.
Вы же видите, из миссия - вбивать в неокрепшие умы малороссов, что Украина не состоялась как государство, поэтому, ей нужно прилепиться к недоимперии. Да и риторика - один в один с Киселёвым!
Савпадєніє??????
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Не надорвитесь.
Ну да, ми , титульні))
Життя розставить всіх на свої місця. Ох, який клімат в Норильську, ляпота)
Капитанша• 26 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
люди необучаемы((((
Луковая• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну да, ми , титульні))
Вы титульные? В ваших психбольницах теперь и такие палаты есть?)))
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Савпадєніє??????
Украина состоялась как государство ниже Гондураса.
Грабля• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
:) Ничего себе у вас гонорары - если уж миллион не деньги
Наверное, вы очень талантливая
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГрабля
Наверное, вы очень талантливая
И не сомневайтесь)
Ms. При теле• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я уехала. Живу на другом берегу Атлантики. Только в этом году из Украины уехало как минимум 10 моих знакомых, в разных направлениях. Уезжают профессионалы, трудолюбивые образованные люди, которые не хотят терпеть беззаконие, бесперспективность, отсутствие элементарной безопасности. Вам стало лучше? Жизнь в стране резко наладилась?
мне просто интересно а что эти люди в Украине до 2014 делали? Тогда такие же проблемы были, только доллар дешевле был и другие люди доступ к власти имели.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
ничего нового не будет, не надейтесь - тот же украинский, тех же сепаров геть с країни, той же раше - фигу, а не Украину.
так что отработать копеечку не удастся вам тут.
Аллах Акбар!
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляЛуковая
В Норильску ващє все єсть! Їдьте, за цивілізацією не сумуйте, там добре! Проведуть і вам газ років через сто, чекайте
Грабля• 26 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Савпадєніє??????
Точно. Это не сАвпадение
Именно поэтому эти агенты кричат про чемодан-россия.
Чтобы прилепить к недоимперии
Я знала, чуяло сердце недоброе - смуту не зря сеют
Чтобы прилепить к недоимперии
Научительница• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
аГа, тип таво
Научительница• 26 октября 2020
Ответ дляГрабля
Точно. Это не сАвпадение
Чтобы прилепить к недоимперии
И что? Всё знали и опять на ту же граблю???
Грабля• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И не сомневайтесь)
Сколько время у вас там в Норильске?
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
ото вас плющит...
и это хорошо. Так вам и надо.
Пункт 18 укрометодички