Твердая валюта• 26 октября 2020

Кто голосовал за опзж??

Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
NNGG• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чого б то мені зі свого дому кудись їхати? ) Я українка, живу в Україні. Що не так?
А им все не так. Украинка! В Украине! Имеет наглость жить! Еще и на мове пишет!
NNGG• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я им уже 1000 раз предлагала. Не хотят. Странно.... Там же так здорово!
Так тут уже была одна. За рашу топила из канады или сша...
Изподтишка• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Україна - це Європа
Только Европа (особенно старая Европа: Франция, Италия, Германия) - так почему-то не считают.
Скажите немцу или французу, что Украина - это Европа... Он пальцем у виска покрутит.

Украине до их ментальности, их производительности и культуры труда, их дипломатического опыта и т.д. - ещё как до Китая пешком.
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Україна - це Європа
Так и назовем. Цеевропа.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А почему вы другим украинцам говорите уезжать?
Пацаааааааан• 26 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Мне казалось, что логика - это когда понимаешь причинно-следственные связи.
Та нема в тих людей логіки, на жаль!
Изподтишка• 26 октября 2020
Ответ дляПокращена
для них Донецк - это был единственный реальный проход к Крыму, пока не построили мост. Как видите, после постройки моста, Донецк, можно сказать отпустили, и по Раш тв меньше стали показывать Украину)) Скабеева на коронавирус перешла, на США...
Никто Донецк не отпускал. И не отпустит уже никогда.

Нафиг он им был не нужен изначально, - но теперь уже не бросят.
Потому что... ’вы в ответе за тех кого приручили’.

Геополитически для России слив Донецка и Луганска недопустим: это проявление слабости перед всеми крупными игроками (я писала выше: перед Китаем, Германией, Японией, США), - что для них неприемлемо.
А на мнение Украины им наплевать с большой колокольни (как и американцам, и англичанам, впрочем): не тот у Украины ранг (увы) сейчас, - чтобы с ней считаться.
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Так у них в методичке написано, они и копируют.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А чё Европа не кричит слава Европе?
Кричит) но на Камчатке не слышно)
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кричит) но на Камчатке не слышно)
А в Лохвице доходят крики?
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляИзподтишка

Нічого. Все в нас буде добре, не хвилюйтеся)
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я? Живіть, тільки Землю поважайте!)
Грабля• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А может это агент Кремля, Путина и Ольгино. Сеет дух сепаратизма среди нас. Заманивает в Рассею, окоянный
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ох, якби мені дали методичку на все життя! Але ні, таке тільки у совку видавали. Але мені совкої не треба, там суцільна брехня
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вы и при совке успели в той же должности поработать???
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я? Живіть, тільки Землю поважайте!)
Не надо одолжения делать и указывать кому что говорить. Есть украинцы, которые считают абсолютно по другому, чем вы.
Сыро_Ежка• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
По всіх соц. опитуваннях більшість - за НАТО.
Отак і будемо вирішувати.
Народ Украины уже проголосовал против НАТО - за внеблоковый статус в 1991 году на всеукраинском референдуме.
А заказные соцопытування можно использовать в туалете.
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Господи, коли жити за правилами Землі, де живеш, стало вважатись одолженієм? Поїдьте хоч в одну цивілізовану країну і права свої покачайте. Отримаєте підсрачника аж бігом.
А українцям, які неукраїнці ... Їм просто воля. Ми ж не совок, що вбивав совок за те, що він не совок
Барышня кисельная!• 26 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Краще в Європу, ніж в Жопу.
А сейчас вы где? :))))))))))
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
В якій? Малолітньою була, не встигли в гулаг запроторити
NNGG• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Та где ж там украинцы?
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
Та где ж там украинцы?
Именно
Сыро_Ежка• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Так и назовем. Цеевропа.
И гос.язык поменяем на цеевропейский
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мда... и даже не лечили...
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Мда... и даже не лечили...
Вас? Співчуваю
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вас? Співчуваю
И читать вы тоже не умеете...
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какие правила? Выгонять инакомыслящих из страны? Кто их устанавливал? Вы?
МЕСТО_Встречи• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Не інакомислячих, а колаборантів
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Эта установка давно работает. Жаль, что вы только сейчас заметили.
ГЛЮкоза• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
Та где ж там украинцы?
А как в методичке написано отличать кто украинец, а кто нет?