Новопоштинская• 26 октября 2020
Как узнать правду и вывести мужа на чистую воду?...
Есть подозрения, но нет фактов и доказательств. Был флирт и симпатия и переписки, не знаю, может и ещё что-то, доказать не могу. Чтобы обвинить и что-то предъявить, нужно это что-то иметь. У меня нет толком ничего. Что есть, он может пояснить и придумать десяток отговорок. Как вывести на чистую воду и реально узнать правду?
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Зачем? Если вам не комфортно с этим человеком, то уходите, однолюбов на всю жизнь очень мало, мужчины в основной массе смотрят по сторонам, и с этим нужно смириться.
В том и дело что я его люблю. И он не просто смотрит. А пишет и общается с другой плотно. Было такое что рядом со мной лежит и тихонько ей пишет
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Это правда. А то сначала галомают дров, а потом следующая тема - Что делать с этой правдой?
Если узнав, что изменяет Вы точно уверены, что уйдете - уходите сейчас.
Если уверены, со сможете жить с ним дальше, зная точно, что мешает жить сейчас?
Я не знаю, изменяет ли. По сути и переписки это измена в моем понимании. Я хочу чтоб он жил со мной а не этой двойной какой-то жизнью. Из реально примерного мужика он вдруг стал вруном и тем кто ща млей спиной делает какие-то непонятные вещи
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Программ шпион на телефоне будете видеть где ходил, кому звонил что писал.
Какая программа?
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А зачем ему доказывать? Вы мужика, хоть за ногу в постели с кем- то споймаете, все равно скажет, что споткнулся...
И есть такое дело, как женская чуйка! Если вам показалось, что вам показалось, то вам совсем не показалось!))))
У меня эта чуйка есть. И она всегда права. И я не хочу чтоб он доказал, а самой быт уверенной что да, так и есть, измена или что-то а спиной крутит. Потому что чтоб спасать семью, нужно чтоб эта семья была
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Так откуда вы знаете, что были переписки? Читали? Или догадываетесь просто? Обвинять не надо:( Надо просто разговаривать. Вы расстаться хотите или просто повыяснять отношения?
Раньше читала. Потом стал прятки но я другим способом видела. Недавно видела что пишет ночью, а потом взяла телефон и снова спалила, причём там уде была договоренность о какой-то встрече. Я хочу вырулить отношения, я не хочу расстаться но я и не хочу чтоб за спиной было что-то такое
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Если хотите развод , то ловите . Если хотите сохранить, то вечером за сексом свои фантазии рассказывайте . И не нужно выяснений , поверьте ничего хорошого не будет
Мы выясняли отношения не раз. Скандалы и все такое. Секс есть. Но при этом есть ещё и та девка. Я просто хочу чтоб либо все прекратились на стороне, либо чтоб он принял решение расстаться, именно он, а не я
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляТа легко!
200%. Но Вы же, автор, не послушаете разумных советов. Вы уже для себя решили и будете вести шпионские игры, пока не убедитесь, что все так как Вы и думали. Скандалы, интриги, расследования. Сама была такая. Вместо того, чтоб отпустить ситуацию я добилась мельчайших подробностей. При этом заработала кучу болезней на нервной почве. Вот и зачем оно мне надо было? Себя надо любить, а не его
Я как вы. Нервы и нервы и ничего кроме ни. Меня накрывает паника и я не могу с этим справиться. Какая ситуация была у вас? Что узнали и к чему это привёло?
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Главное как относится к вам .Если есть к вам любовь ,(а это всегда видно),то какая разница что там за фантазии у вас
Не знаю уже ничего. У меня не фантазии к сожалению(
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Скажите
Была у бабки
Возила твои фото
Она сказала, что ты изменил.
Но говорите это серьезно, чётко, глядя в глаза ему.
По реакции поймёте.
Если было- первоначально в глазах будет испуг.
Если нет— ровный безучастный взгляд и спокойный ответ
Была у бабки
Возила твои фото
Она сказала, что ты изменил.
По реакции поймёте.
Он меня поднимает на смех или скажет что я больная на голову
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляПенсіонер
Гнать такого мужа, ссаными тапками.
Мы много лет вместе и хочу наладить отношения. С другой стороны не хочу чтоб из меня дуру делали. Вы мужчина...если есть у меня много подозрений, значит я права и он изменяет? И может ли этот флирт или симпатия или интрижка закончится?
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Я бы хотела словить, но я развод хочу. Но, думаю, мой не изменяет. Уже, по крайней мере. Просто не хочу делать первый шаг. А как красиво все организовать ещё не придумала. Придраться почти не к чему....
А изменял?
Не фонарь• 26 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Скажите
Была у бабки
Возила твои фото
Она сказала, что ты изменил.
По реакции поймёте.
Была у бабки
Возила твои фото
Она сказала, что ты изменил.
По реакции поймёте.
Т.е. за психику он не испугается?
Бабканадвоесказала• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Думала. Довила на переписке не единожды раньше. Потом сам сказал что симпатия и все такое. Он ей пишет и она ему вечерами, ночами, по крайней мере так было ещё неделю или две назад. Потому и хочу узнать как есть и не быт дурой
Мало ли кто там что пишет. Есть периоды, когда мужчинам хочется для тонуса пощекотать себе нервы. Переписка это ерунда. Может быть такое, что попереписывается и перестанет, а вы уже разводиться надумали. Мужики они возле юбки сидеть не могут. Иногда надо взбрыкнуть, хоть попереписываться.
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну здесь речь идёт о том, что женщина заподозрила. А на ровном месте этого не бывает.
Она спрашивает , как вывести его на чистую воду
Да , я хочу вывести на чистую воду. Узнать как оно есть. Потому что наши разговоры и прошлые скандалы ни к чему не приводят. Он не говорит что да, хочу семью сохранять, он вроде как не против но в тоже время не заканчивает общение там. И я не хочу быть той, с кем он пересидит, разовьёт все там и просто потом уйдёт. Если допустим к этому идет
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Не знаю,автор,не маю детективних здібностей.Але час все прояснить.
Думаете ждать и наблюдать?
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Пишет одна и та же. Уде больше полугода. И он пишет и отвечает. Я не знаю было ли что-то больше или нет. Просто я просила не раз прекратить это, обещает и клянётся и в итоге только больше это общение развивает. Они работают в одной конторе потому ежедневно плотно видятся
Волшебная палочка• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Почитала ваши ответы. Создаётся впечатление, что вы не мозгоклюйка, как тут написали, а как раз умная грамотная девушка, которая не хочет вранья и измен... Все вы правильно делаете... После многих лет брака у многих случаются периоды охлаждений, увлечения кем-то другим. Не слушайте советов «уходите, зачем он вам нужен!». Боритесь за свою семью, если любите мужа. Разговаривайте. Все проходит.
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо, может и случается мозг выносить но сейчас нет. Я не хочу вранья а оно у него просто постоянно. А я чувствую сразу где враньё и где он юлит. Не первый год вместе. Я борюсь и мы говорим, но столько месяцев и ничего не прошло а стало хуже. Он пьяный стоял и просил «борись за меня», я это и делаю но хочу чтоб и он боролся за меня и нас и этого не вижу. А вижу очередной обман и тайны как было вчера. И если это увлечение столько времени не проходит то я хочу знать где я нахожусь в этой ситуации и чего мне ждать
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
VkurSe
Нужен доступ к его телефону?( у меня этого нет сейчас
Чучело сосны• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
нужен доступ, если на блокировке то снимите её,
или приложите палец когда спит а сами на кухню и ставьте программу на телефон
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Фейс айди или код пароль. Пароль сменил.
Волшебная палочка• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ну сильно той кралей увлёкся:( пока не наиграется - не успокоится. Но такие часто выбирают вернуться обратно к жене. Предложите ему уйти. Он через 3 дня пробежит обратно, скажет, что понял, что потерял. Дети у вас есть? Сколько вам лет?
Чучело сосны• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
вам подсказать как сломать пароль на чужом телефоне?
или всё таки подсмотрите у мужу пароль?
Та легко!• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Заметила изменения в поведении мужа, стал больше времени красоту наводить, с работы задерживаться и с деньгами напряг. Но мы еще с ним на берегу, т.е. до свадьбы пытались договориться, что у каждого может быть личная жизнь, только так, чтоб не ранить чувства другого. Хотя фигня это все. Не проходит это бесследно. Я давай выяснять. Долго упирался, но признался. Я ему разрешаю эти отношения, но с условием, что домой вовремя, финансово семья не страдает, ребенок вниманием не обделен. Но я сильно идеализировала. У него это увлечение переросло в любовь. Он не хотел идти домой, врзвращался в 2 часа ночи. Очень удобно, жена же разрешила отношения на стороне. Ну дура я конечно. Я чувствовала себя ненужной и несчастной. Жалко себя было. Вот я примерно так месяц пострадала, а потом мне возжа под хвост и я стала конфликтовать. Поговорила с любовницей, что у нас семья, ребенок и все такое, чтоб не разрушала, но ей было пофиг. Так случилось, что была знакома с ее сестрой. И та мне типа в успокоение сказала, что мой голодранец мадам не нужен. Она любит обеспеченность, а мой мачо еле-еле со скромной зарплатой пытался ее кружить. Я своему поставила жесткое условие, чтоб ее оставил, я не хочу такой жизни. Вроде согласился, но видно было что страдал. Они еще и работали вместе, и знать что видятся каждый день мне было не выносимо. У меня было состояние зомби, от всех этих разборок случилось бессонница, в течение 80 часов не спала, начало лихорадочно трясти и трясло еще год, сахар скаканул, потом щитовидка полетела, за щитовидкой аутоимунные заболевания. Вообщем весело. И паника была, и депрессия так накрывала, что жить не хотелось. У меня были серьезные мысли о самоубийстве. Меня только мысли о двух людях: маме и дочери, не давали это сделать. Я уходила в поля, где нет людей, и истерила. А потом взяла себя в руки и обьявила ему что разводимся. Он безропотно собрал вещи и собирался уходить к своей маме. К тому времени со своей дамой они уже тоже перестали встречаться. У нее в семье тоже муж встал на дыбы. У моего вырос приличный долг, потому как каждый день ходили по кафе-ресторанам. И вот в день Х он пришел после работы за вещами. А вид замученный, худющий. И я ему предложила поесть, только борщ сварила. И его прорвало, просил прощения на коленях, было очень эмоциональное примирение. Я его простила, как человек он хороший. Семейная жизнь наладилась. Его долги отдавали совместно 3 года. Никогда не упрекала его этой историей, имя его любовницы могу произнести совершенно спокойно. А первый год трясло конкретно об одной мысли о ней. С тех пор прошло уже 20 лет и у нас все хорошо. Он доказал что надежный человек и я абсолютно не жалею, что простила ему этот поступок. Но второй раз такое потрясение я бы не пережила. Даже подумать об этом страшно
Бабканадвоесказала• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Это конечно совсем меняет дело. Если ещё и работают вместе. Знаете, иногда просто нужно перестать бороться. Отказ от борьбы на время это не слабость. Бывает,что все решается само по себе. Отстранитесь от мужа. Максимально переключите внимание на что-либо другое. Дайте себе срок скажем в месяц. Тем более, что полностью их общение контролировать не сможете.
Рву и мечу• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Автор, попробуйтеотстраниться и зеркалить его. Если у него там не серьезно, то он сконцентрируется на вас.
- начните с хорошего настроения без причины
- измените кое-какие привычки (в макияже, одежде, еде...)
- вдруг начните обращать внимание на свою внешность
- зациклитесь на себе, культурно игнорьте мужа
- начните много времени проводить с телефоном и заведите разговор про личное пространство
- после всего этого разрешите ему переписываться, но с оговоркой, что вы себе тоже разрешаете, чтобы получить новые эмоции, потому что муж их вам дать не может
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Очень сильно, вы правы. Впервые за столько лет такое произошло, так явно. Уходить не хочет, вернее, одну ночь у друга был и пришёл домой. Детей двое, далеко за 35
Новопоштинская
• 26 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
или всё таки подсмотрите у мужу пароль?
Если вы знаете как это сделать в айфон, то подскажите. Ему пароль не нужен, фейсайди срабатывает всегда