Новопоштинская• 26 октября 2020

Как узнать правду и вывести мужа на чистую воду?...

Есть подозрения, но нет фактов и доказательств. Был флирт и симпатия и переписки, не знаю, может и ещё что-то, доказать не могу. Чтобы обвинить и что-то предъявить, нужно это что-то иметь. У меня нет толком ничего. Что есть, он может пояснить и придумать десяток отговорок. Как вывести на чистую воду и реально узнать правду?
автор Новопоштинская • 26 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Заметила изменения в поведении мужа, стал больше времени красоту наводить, с работы задерживаться и с деньгами напряг. Но мы еще с ним на берегу, т.е. до свадьбы пытались договориться, что у каждого может быть личная жизнь, только так, чтоб не ранить чувства другого. Хотя фигня это все. Не проходит это бесследно. Я давай выяснять. Долго упирался, но признался. Я ему разрешаю эти отношения, но с условием, что домой вовремя, финансово семья не страдает, ребенок вниманием не обделен. Но я сильно идеализировала. У него это увлечение переросло в любовь. Он не хотел идти домой, врзвращался в 2 часа ночи. Очень удобно, жена же разрешила отношения на стороне. Ну дура я конечно. Я чувствовала себя ненужной и несчастной. Жалко себя было. Вот я примерно так месяц пострадала, а потом мне возжа под хвост и я стала конфликтовать. Поговорила с любовницей, что у нас семья, ребенок и все такое, чтоб не разрушала, но ей было пофиг. Так случилось, что была знакома с ее сестрой. И та мне типа в успокоение сказала, что мой голодранец мадам не нужен. Она любит обеспеченность, а мой мачо еле-еле со скромной зарплатой пытался ее кружить. Я своему поставила жесткое условие, чтоб ее оставил, я не хочу такой жизни. Вроде согласился, но видно было что страдал. Они еще и работали вместе, и знать что видятся каждый день мне было не выносимо. У меня было состояние зомби, от всех этих разборок случилось бессонница, в течение 80 часов не спала, начало лихорадочно трясти и трясло еще год, сахар скаканул, потом щитовидка полетела, за щитовидкой аутоимунные заболевания. Вообщем весело. И паника была, и депрессия так накрывала, что жить не хотелось. У меня были серьезные мысли о самоубийстве. Меня только мысли о двух людях: маме и дочери, не давали это сделать. Я уходила в поля, где нет людей, и истерила. А потом взяла себя в руки и обьявила ему что разводимся. Он безропотно собрал вещи и собирался уходить к своей маме. К тому времени со своей дамой они уже тоже перестали встречаться. У нее в семье тоже муж встал на дыбы. У моего вырос приличный долг, потому как каждый день ходили по кафе-ресторанам. И вот в день Х он пришел после работы за вещами. А вид замученный, худющий. И я ему предложила поесть, только борщ сварила. И его прорвало, просил прощения на коленях, было очень эмоциональное примирение. Я его простила, как человек он хороший. Семейная жизнь наладилась. Его долги отдавали совместно 3 года. Никогда не упрекала его этой историей, имя его любовницы могу произнести совершенно спокойно. А первый год трясло конкретно об одной мысли о ней. С тех пор прошло уже 20 лет и у нас все хорошо. Он доказал что надежный человек и я абсолютно не жалею, что простила ему этот поступок. Но второй раз такое потрясение я бы не пережила. Даже подумать об этом страшно
Вот у меня состояние паники и внутренней дрожи, у нас нет договоренности о личной жизни, личная жизнь это мы с ним. Сложно очень сейчас, как быть, не знаю, стараюсь успокоиться и сохранить то что было и есть, борюсь за него, и надеюсь что подучится у меня, но как-то не сработает пока что мое старание

автор Новопоштинская • 26 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Это конечно совсем меняет дело. Если ещё и работают вместе. Знаете, иногда просто нужно перестать бороться. Отказ от борьбы на время это не слабость. Бывает,что все решается само по себе. Отстранитесь от мужа. Максимально переключите внимание на что-либо другое. Дайте себе срок скажем в месяц. Тем более, что полностью их общение контролировать не сможете.
Работают и мое требование было никакого общение вне работы. Но я вижу, что мои слова до одного места. Я не так чтоб борюсь, создаю уют и комфорт, поддерживаю... но она там рядом и в рабочем ключе поддержать может лучше и вот он приходит домой и молчит в основном. Уходить иногда в себя, я его таким не видела, как в трауре сидит. Я дала нам срок но борюсь что это срок мне, а ему оно мимо
автор Новопоштинская • 26 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Автор, попробуйтеотстраниться и зеркалить его. Если у него там не серьезно, то он сконцентрируется на вас.
- начните с хорошего настроения без причины
- измените кое-какие привычки (в макияже, одежде, еде...)
- вдруг начните обращать внимание на свою внешность
- зациклитесь на себе, культурно игнорьте мужа
- начните много времени проводить с телефоном и заведите разговор про личное пространство
- после всего этого разрешите ему переписываться, но с оговоркой, что вы себе тоже разрешаете, чтобы получить новые эмоции, потому что муж их вам дать не может
Разрешить переписку? Никогда. Это значит что я узаконю это общение. И у нас двойные стандарты. Мне нельзя переписываться. Вы что, не дай Бог! А ему можно
Оно само купилось• 26 октября 2020
Думаю, поговорить надо. Что вам тяжело, вы очень устали и все знаете насчёт их отношений. Что силы бороться заканчиваются. И он теряет вас, семью и все что вы строили. Давай что то решать
Если он не может совладать с собой и продолжает эту связь, видя ваши страдания, то он думает о себе, но не о вас.
Надо поговорить спокойно и по нему видно будет, на что он настроен
Волшебная палочка• 26 октября 2020
Поддерживаю.
Редиска Я• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Раньше читала. Потом стал прятки но я другим способом видела. Недавно видела что пишет ночью, а потом взяла телефон и снова спалила, причём там уде была договоренность о какой-то встрече. Я хочу вырулить отношения, я не хочу расстаться но я и не хочу чтоб за спиной было что-то такое
Смешно, вам это или принять надо, или готовиться тихо к разводу. Будет хуже, если вы начнете выяснять и он открыто будет налево бегать, оно надо?
автор Новопоштинская • 26 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Говорили, он знает что я знаю. Он в Курсе, что наша семья может закончиться. Но ничего не происходит, и он только обещает закончить общение, но только лучше прячется. Настроен... каждый раз по разному. В том и дело
автор Новопоштинская • 26 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
Я выясняла с ним. Ловила его на моментах. И ничего. Он вроде Бы приходит домой, никуда не получается, за исключением вчерашнего дня, когда я вообще была не в курсе где он. Развода не хочу, за все долгие годы ни разу не дал повод усомниться в нем. Кроме этих последних месяцев
А у нас макарошки• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
В том и дело что я его люблю. И он не просто смотрит. А пишет и общается с другой плотно. Было такое что рядом со мной лежит и тихонько ей пишет
Так ,а чего вы ему это тогда не сказали ? За руку же поймали .надо было требовать объяснений. Вы в чьей квартире живёте ? Ваша или его ? Кто на улице останется в случае развода ?

автор Новопоштинская • 26 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Сказала. Отнекивался, мол, не писал и показалось, да, я не видела что и кому, потом один раз увидела и «на понт» взяла, уде не отпирался, мол, симпатия и ничего больше. Квартира по документам моя. Он не останется на улице. Если там такое плотное общение, то примут его аж бегом я думаю. Или не примут. Не знаю насколько там все серьезно или это просто флирт и эмоциональная подпитка у него
А у нас макарошки• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ну у него хуже ситуация .может остаться у разбитого корыта .и вы выгоните и там не примут .и надо ему будет искать жилье .а вы с ним разговаривали недавно ? Он в отказе ? Что говорит ? Любит только вас и больше никто не нужен ?
Хлопаю ресницами• 26 октября 2020
Почитайте Андрэ Моруа. Письма незнакомке, О другой женщине. Практически руководство к действию.
автор Новопоштинская • 26 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Мы говорили недавно. Он признаёт что там есть симпатия. Эмоции. Переписки, на требование прекратить, сказал что ок, но я понимаю что это могут быть простотслова. Про любовь и никто не нужен говорит только когда выпивший. Так не говорит, и я понимаю что там что-то есть, что именно, не могу понять, и потому хочу как-то узнать
Зубная фея• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Думала. Довила на переписке не единожды раньше. Потом сам сказал что симпатия и все такое. Он ей пишет и она ему вечерами, ночами, по крайней мере так было ещё неделю или две назад. Потому и хочу узнать как есть и не быт дурой
Эээээ, как бы с такими данными что уже ловить то, для меня это УЖЕ ФАКТ. Я не понимаю, ЧТо вам еще нужно? Застать на горячем в постели и только тогда вы, допустим, уйдете? Ну... по вашей теме, я не уверенна, что вы уйдете, вам просто нужно знать конкретно, что он спит с кем-то, чтоб потом что-то устроить ему и проч. Не для того, чтоб был повод уйти, ибо он уже есть, как по мне, но вы что-то там еще хотите найти, для пущего скандала и чтоб вина на нем была типа. С таким подходом вы не разведетесь и не уйдете от него, это стопроц, вам просто нужен повод, чтоб он ’порыдал на коленях, умолял не уходить и клялся, что любит вас’ и тд, и вы останетесь, такая вся типа ж жертва, и не иначе. Повторюсь - вам уже изменили, по сути уже даже признались в этом (для меня это так), и для этого больше ничего не нужно.
Зубная фея• 26 октября 2020
Автор, вы реально себя так унижаете, что просто нет слов, даже не могу подобное представить. Чтоб муж не боялся вот так вот вести себя со своей женой, это просто аут для меня. КАК?! Блин, я бы уже давно разорвала бы с ним отношения. Я бы к себе даже не подпускала, да, возможно, страдала бы, рыдала бы, и проч, но у него ко мне не было бы доступа вообще никакого, уж тем более роль жены бы не выполняла вплоть до отказа готовить ему и стирать, все - табу! У него мысли о другой, чувства к другой, что с вами, автор?! Вы привороженная или что?! Ппц. И вы еще хотите что-то искать для доказательств, каких, зачем, смысл вообще, уже ж все...
Рву и мечу• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, может и случается мозг выносить но сейчас нет. Я не хочу вранья а оно у него просто постоянно. А я чувствую сразу где враньё и где он юлит. Не первый год вместе. Я борюсь и мы говорим, но столько месяцев и ничего не прошло а стало хуже. Он пьяный стоял и просил «борись за меня», я это и делаю но хочу чтоб и он боролся за меня и нас и этого не вижу. А вижу очередной обман и тайны как было вчера. И если это увлечение столько времени не проходит то я хочу знать где я нахожусь в этой ситуации и чего мне ждать
Блин, он в теми переписка и набил себе цену, теперь корсит из себя принцессу и заодно снимает с себя ответственность. Если он уйдет, это не он виноват, что изменял, это вы плохо боролись. Отдалитесь морально от него, начинайте жить своей жизнью и будь что будет
Пенсіонер• 26 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Мы много лет вместе и хочу наладить отношения. С другой стороны не хочу чтоб из меня дуру делали. Вы мужчина...если есть у меня много подозрений, значит я права и он изменяет? И может ли этот флирт или симпатия или интрижка закончится?
Зачем лепить из гамна пулю?
Пенсіонер• 26 октября 2020
Таке враження, що Ви шукаєте причину, щоб зробити скандал, потім розбігтися під шумок.
Заміна вже є?
Пенсіонер• 26 октября 2020
Подружнє життя, для того щоб дарувати радість одне одному, допомагати в подоланні перешкод.
А не шукати, як плюнути в душу.