Артура Пирожкова• 26 октября 2020

Парень из Венгрии

Встречаемся 2 года, то он ко мне приезжает, то я к нему. Ему 35, мне 28. Из-за карантина не виделись полгода. Он прислал мне в мае 2 тыс. грн (был др), и в августе 1 тыс. Писала, что мне нужно больше (я в карантин потеряла работу). Он говорит: что сам еле-еле сводит концы с концами. Это правда? В Венгрии так сложно жить?
СМСница• 26 октября 2020
Ну не миллионеры точно, но и жадные, впринциме как и все европейцы.

Ms. Dolly• 26 октября 2020
Нелегко. Мой муж программист. Работает на израильскую фирму, но рабочий контакт с Венграми. Был перед началом короны в командировке у них. По сравнению с нашими программистами они очень скромные. Наши в обед доставку из ресторанов организовывают, они в бюджетную столовую ходили. Когда муж рассказывал про рестораны, в которых мы были в отпуске в Будапеште, они говорили, что не ходят по таким местам - это дорого. Центральный рынок - не это для туристов, они на окраины ездят. Одеты скромно. Говорят дорого жилье, дорого коммуналка, много съедают налоги. Наша семья живет здесь на широкую ногу по сравнению с ними там. А если ваш парень не программист, то и того меньше.
Та никада в жизни• 26 октября 2020
Интересно.
’ Мне нужно больше’ ;)))
А не обнаглели ли Вы?)
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2020
Там не намного лучше, чем у нас.

Но с этим мужчиной будьте готовы, если создадите семью, в декрете - искать удалённую работу и трудится с ребёнком на руках.

Сама люба, сама)
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Интересно.
’ Мне нужно больше’ ;)))
А не обнаглели ли Вы?)
Мужчину лучше узнать до декрета))
Ируся-пуся• 26 октября 2020
автор, не знаю, как они там живут, но мало, конечно, он вам выслал
12 галюцинаций• 26 октября 2020
В Будапеште знакомый работает учителем. Зп — 700 евро была. А ещё за жильё, еда, одежда и тд. Не нужно думать, что в Европе все миллионеры) В некоторых европейских странах средняя за 800-1000 евро.
12 галюцинаций• 26 октября 2020
Средняя зп*