Бауди на ауди• 26 октября 2020
Электрический чайник без запаха
Посоветуйте пожалуйста электрический чайник чтобы не вонял пластиком. Купили уже 2 чайника за прошлый месяц и оба дико воняют пластиком, хотя внутри где вода ничего из пластика нет. Но вода настолько пахнет им что чувствуешь даже когда сделала кофе.
Джинцы на Флиси• 26 октября 2020
Филипс, пластиковый обычный
до этого был Vitek стеклянный
оба не воняют
до этого был Vitek стеклянный
оба не воняют
Уравнобешенная• 26 октября 2020
Посмотрите керамические электро чайники. Не воняют, безвредный и красиво смотрится.
Из недостатков, тяжелее пластикового.
Курочка• 26 октября 2020
У нас Delonghi KBOV 2001.BG. С самого первого использования никакого запаха пластика не было. Ему уже почти 8 лет, работает исправно. Правда, когда мы его покупали он в 2 раза дешевле был.
Колхозница• 26 октября 2020
Стеклянный Скарлет не вонял, но раньше в магазе нюхала, со стеклянным повезло
Играю у края• 26 октября 2020
Напишите сразу, какие воняют, чтоб люди знали. На практике Филипсы и Тефаль точно не воняют. Вообще, есть металлические , а снаружи пластик или просто металл.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 октября 2020
Горенье. Внутри металл, сверху пластик. Норм. Берите стеклянный идили и керамический
Мне без сахара• 26 октября 2020
Ответ дляКюветчица
Сяоми - он железный внутри
+
Класний чайник👍 Вже третій рік користуємось, ніякий нарікань
Маманя• 26 октября 2020
смайлики
Все известные фирмы-Тефаль,Бош,Филипс др.изготовляют из пищевого пластика и пищевой нержавейки.Все остальные ноунейм,по типу мирты и пр.изготавляют чайники,холодильники из НЕпищевого пластика и НЕпищевой нержавейки.Поэтому дешёвые чайники воняют,а холодильники из нержавейки так отличаются в цене.
Матрёна• 26 октября 2020
Ответ дляVikki
Бомбический внешне. Как долго служит? хочу себе тоже такой)))
Только в августе взяла. На даче гавкнул, старый тефаль отправили туда, а этот взяли. Вначале муж и малый ржали надо мной, что я выбрала черти шо ))) но приехал, он действительно круто смотрится. Сейчас всем нравится. Только более шумный по сравнению со старым.