Гуру троллинга• 26 октября 2020
Муж сказал, что у меня большая Попа (( а мужчины делают комплименты что красивая!
У меня рост 170. был 53-55 последние 5 лет. Сейчас поправилась на пару кг. 57 стала. Муж вчера сказал, что мне надо следить за весом и больше не поправляться. так как ж и так большая уже(
Как то обидно стало. Всегда много внимания и комплиментов от мужчин. и сегодня на работе одному пожаловалась, так сказал, что хорошая у меня жопа
Прям зацепили меня слова мужа. сегодня весь день депрессия(
былоИпрошло• 26 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вы что. Он и так ревнивый
Ааа.. ну так это только начало. Сочувствую(
Послушная• 26 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А вы реально думали, что он скажет ’Маша, у тебя больша жо..а?’
Не смешите мои тапки
Ну муж же сказал
2410diana2410• 26 октября 2020
Девушки, почему вы позволяете мужикам диктовать как вы должны выглядеть? Он в вас любит исключительно жопу?
былоИпрошло• 26 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я сказала, пусть ищет маленькую ж
но я же в шутку
Правильно сказали
Послушная• 26 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Может проблема в том, что коллеги видят вашу задницу прикрытой, а муж, так сказать, лицезреет натуральную красоту? И ему, возможно, виднее?
Я конечно понимаю ,что тут на советчице ,если ты больше 45 кг,то уже жиропа, но у автора нет большой жопы,при всем вашем желании
Белая и пушистая• 26 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да. мы с ним дружим и обо всем могу поговорить
Это вы с ним дружите, а он с вами хочет переспать (завуалированный друг
), поэтому скажет про вашу ж.. то что хотите слышать, а муж правду.
Гуру троллинга
• 26 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Не смешите мои тапки
думаю сказал бы, если бы так считал
Послушная• 26 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Значит какой то извращенец,видит боооольшую жопу и хочет переспать, придумывая,что она маленькая. А мужья ж закомплексованными идиотами не бывают, все сплошь кристальной души люди))
Неуловимый Джо• 26 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
думаю сказал бы, если бы так считал
Ну и что дальше?
Муж сказал что большая, друг -нормальная.
Как будете дальше жить с этими мнениями?
Белая и пушистая• 26 октября 2020
Ответ дляПослушная
Странная логика)) все кто любят полных извращенцы?
Гуру троллинга
• 26 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну и что дальше?
Буду садиться на диету
Неуловимый Джо• 26 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Буду садиться на диету
А вам ваша попа нравится? Ведь это главное
Гуру троллинга
• 26 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Нравится. полнее конечно не хочу.можно даже скинуть 2 кг. Я люблю когда у меня 54-55кг
Неуловимый Джо• 26 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Тогда забейте на мужа и на друга и сьеште что-нибудь вкусное))
АнтиТанкист• 26 октября 2020
У меня тоже муж начал говорить , что толстая, живот висит и т.д. ( рост 165, вес 62 кг), не долго думая завела любовника на 12 лет моложе, похудела на 10 кг, а мужа отправила спать отдельно, ибо нефиг))))
Гуру троллинга
• 26 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
а как Вы похудели?
Послушная• 26 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так ему таки нравится задница автора и он ей не льстит?
Белая и пушистая• 26 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Буду садиться на диету
Зачем? Ото ещё не хватало подстраиваться. Самой комфортно? Остальных в сад.
Послушная• 26 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Буду садиться на диету
Пипец. А завтра муж скажет,что сиськи маленькие,пойдете наращивать?
Белая и пушистая• 26 октября 2020
Ответ дляПослушная
А помимо задницы у женщины других прелестей нет?
Послушная• 26 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ото у мужа корона вырастет
АнтиТанкист• 26 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
а как Вы похудели?
На диете не сидела, думаю на эмоциях просто
Послушная• 26 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Не сьезжайте. Мы говорим в контексте врет коллега или нет. Определитесь
Фея_3уровень• 26 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Розуму наберіться.
Гуру троллинга
• 26 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Мне кажется что 2кг лишние
Альфред Шнитке• 26 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
я 80кг и 164см. Муж гадости не говорит. Меняйте мужа.
Ну у него жизнь одна, а не девять как у кошки))) 80 кг, это серьезно, вы можете и задавить !
Белая и пушистая• 26 октября 2020
Ответ дляПослушная
Мы говорим о сладких речах коллеги для ушей автора, вернее о цели. А вы съехали к заднице.
ИМХОля• 26 октября 2020
тю...мне муж постоянно говорит, что я некрасивая. А от других получая комплименты. Ну самоутверждается так человек
Тульский пряник• 26 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
100%