26 октября 2020

Девочки, что думаете по поводу моих переделок ( фото )

Решила я не денег ради, а ради праздного интереса заняться переделкой советских дедов Морозов и снегурочек. Уже давненько наблюдаю за подобным творчеством у нескольких девочек . И вот целый год я собирала и покупала фигуры дедушек. И наконец-то решилась. Сразу скажу, я не художник, никакого образования специального не имею, и кисти в руках не держала никогда. Занятие это оказалось не таким простым на первый взгляд, как я думала. Но , имел место тот факт, что с нуля ничего рисовать не нужно, уже есть готовая фигура. Конечно плагиатила, так как сама не имею художественных навыков. В целом вижу свои косяки, это лица, тонкие линии, вензеля. Но вот интересно, что скажете вы. Знаю, на что тут многие пишут по поводу домашнего творчества, короче, готова ко всему.
автор А_Шо_Такое 26 октября 2020
Ещё фото. Ещё много не сделанных
Идущаяповолнам 26 октября 2020
Супер, мне очень нравится
Ms. Dolly 26 октября 2020
Класс!
Маруська Му 26 октября 2020
отлично! Видно что с душой сделано) хорошая тёплая энергетика исходит от этих работ)
Коко Шанель 26 октября 2020
Автор мне тоже очень понравилось.
Сорока-ворона 26 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ещё фото. Ещё много не сделанных
было бы неплохо фото ДО/ПОСЛЕ
а так не совсем понятно, насколько трудная и качественная работа
Пропеллер на 6 персон 26 октября 2020
Вы умничка))))
автор А_Шо_Такое 26 октября 2020
И хотелось бы услышать, купили бы вы такие и какую бы цену могли дать. Нигде и никуда ещё не выставляла их. Не фотогравюфтровала красиво
Начальник Анонимов 26 октября 2020
Деды морозы отлично. А вот у снегурок лица не очень нравятся.
Сорока-ворона 26 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
И хотелось бы услышать, купили бы вы такие и какую бы цену могли дать. Нигде и никуда ещё не выставляла их. Не фотогравюфтровала красиво
я б купила (цену назвать не могу)
Котик-Пупсик 26 октября 2020
мне нравится, купила бы)
Кина_не_будет 26 октября 2020
Ой,мне очень нравится!
Но купить? Не знаю...Это будет явно дороже,чем купить готового магазинного.
автор А_Шо_Такое 26 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
было бы неплохо фото ДО/ПОСЛЕ
а так не совсем понятно, насколько трудная и качественная работа
Вот. Правда не все фоткать, но там все примерно одинаково со всеми фигурами
автор А_Шо_Такое 26 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ой,мне очень нравится!
Но купить? Не знаю...Это будет явно дороже,чем купить готового магазинного.
Тряпичные магазинные 1000-1500 это то что я нашла. Может есть дешевле
автор А_Шо_Такое 26 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Деды морозы отлично. А вот у снегурок лица не очень нравятся.
С бабами все труднее, это сама знаю))) все как в жизни
Сорока-ворона 26 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот. Правда не все фоткать, но там все примерно одинаково со всеми фигурами
я думала, они керамические
но пластмасса ИМХО даже лучше - не разобьются
Кина_не_будет 26 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Тряпичные магазинные 1000-1500 это то что я нашла. Может есть дешевле
Ну у Вас же не тряпичные.
Смысл сравнивать цены изначально разных позиций.
Но думаю, что желающие найдутся
Ratysha 26 октября 2020
До 500 грн, больше бы не дала, но вам наверное надо найти и него своего клиента, ценителя ручной работы и ретростиля, они может и 1500 дадут
автор А_Шо_Такое 26 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
я думала, они керамические
но пластмасса ИМХО даже лучше - не разобьются
Да, пластмасса, это советские, были ещё гипсовые и папье маше. Но они очень дорогие даже в убитом состоянии. Наверняка у многих ещё такие остались
Мизимец 26 октября 2020
На любителя , мне не очень, извините
Я_канеша_извиняюсь 26 октября 2020
прикольно)очень круто
автор А_Шо_Такое 26 октября 2020
Ответ дляRatysha
До 500 грн, больше бы не дала, но вам наверное надо найти и него своего клиента, ценителя ручной работы и ретростиля, они может и 1500 дадут
Ой, спасибо. Думала даже меньше по цене
Лика-прилипка 26 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
И хотелось бы услышать, купили бы вы такие и какую бы цену могли дать. Нигде и никуда ещё не выставляла их. Не фотогравюфтровала красиво
На любителя или ценителя совка. Сама совок, но не купила бы. Дома и в магазинах есть ооочень красивые Деды Морозы и Снегурочки... да порой недешево, но и глаз радует. Советские игрушки именно на Ваших фото самые обычные и примитивные. Не обижайтесь пожалуйста. Просто моим родителям по 75 и у них гораздо круче и крсивее игрушки совка, чем на фото. Это мое личное мнение... Вверху комменты другие.
Смурфетта 26 октября 2020
Круто! Очень здорово!
Но цену ее знаю, я не фанат игрушек на нг )
РозаФиалковна 26 октября 2020
А мне нравится, то что у вас получилось! Очень красиво, особенно если посмотреть на фото до’. Развивайтесь в этом направлении, автор. Красиво фотографируйте, выставляйте на продажу - почему бы и нет?
Начальник Анонимов 26 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, пластмасса, это советские, были ещё гипсовые и папье маше. Но они очень дорогие даже в убитом состоянии. Наверняка у многих ещё такие остались
У нас ещё остались снегурочка и дед мороз из папье Маше. Классные. Ни за что не променяю на теперешних Санта Клауса. Люблю старых дедов морозов.
Прилипало 26 октября 2020
не купила бы, они какие то не современные...
возможно купила бы в оригинальном ввиде, как воспоминание из детства.
Носки на подтяжках 26 октября 2020
ну,так себе, конечно. неаккуратно, непрофессионально. лица снегурочек - мрак((
но даже дорога в тысячу ли начинается с первого шага. получится, если тренироваться.
МойНеТакой 26 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Тряпичные магазинные 1000-1500 это то что я нашла. Может есть дешевле
Ну такие фигурки, как у вас, можно купить за 39-50грн штучка, плюс краски и работа. С учётом авторства, их цена далеко не 1000грн
120-120-120 (не худею) 26 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот. Правда не все фоткать, но там все примерно одинаково со всеми фигурами
По мне перебор . Потеряли самобытность