Быстровочка• 26 октября 2020
Посмотрите, пожалуйста, анализ крови, кто понимает, не пойму, почему нет СОЭ
БезПаспортаНеПродаю• 26 октября 2020
Вариант 1. Анализ делали на аппарате, который соэ не определяет
Вариант 2. Если кровь брали из пальца и кровь плохо шла, на соэ не хватило.
Вариант 3. Форс-мажор во время определения соэ (разбилась пробирка, капилляр итп)
Вариант 4. Соэ заказывается дополнительно, по умолчанию не делается
БезПаспортаНеПродаю• 26 октября 2020
В остальном нормальный анализ для женщины или ребёнка старше 6 лет.
Быстровочка
• 26 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
4.5 года
БезПаспортаНеПродаю• 26 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
4.5 года
Тоже вариант нормы.
До 4э лет у детей количество лимфоцитов больше количества сегментоядерных. После 4х лет лимфоциты уменьшаются, сегментоядерные увеличиваются, пока не приходят к значениям взрослого. У каждого этот процесс происходит с разной скоростью. Я написала старше 6 лет, так как большинство к 6 годам имеют формулу крови как у взрослого. Но и в 4,5 года тоже вариант нормы.