Kidstaff• 26 октября 2020

Холостячка- онлайн шоу канала СТБ. Единая тема

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2739693
12706 0
12 галюцинаций• 07 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
До речі, переглядала інсту мами сина Назара, так він там мєлькав з малим на фотках, але рідко, тому ’згадав за місяць до зйомок не зовсім правда’. Цікаво було б ще знайти інсту його другої дружини, Ангеліни, здається.
Ну так можно мелькать пару раз в первое время, потом пропасть на три года и за месяц до шоу нарисоваться снова.. и даже это не важно, сколько раз он там маячил, очевидно, что он гнилой недопапаша, и дай бог, что бы у ребенка появился нормальный отец который этого чмошника- манипулятора на порог не пустит
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А он псих таки. Самоконтроля нет там.
Или перебрал с игрой в мужика
12 галюцинаций• 07 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
У меня друг гомо. Так он здоровый крепкий мужик...не угадаешь. А у Элерта дось подросток, два брака...
Может это не голубизна, а незрелость, такой мальчик-колокольчик, не справляется с ответственностью, семья ему не нужна
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Или перебрал с игрой в мужика
Похоже он такой и есть. Сыграть такое сложно, не каждый пойдет морду бить на ровном месте.. и пощечина была ужасная( а когда он начал бросать стулья- а аж дернулась, представляю состояние Ксюши, она мама..
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, на ее месте на воду будешь дуть...
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мальчики на диванчиках
Утренник в яслях.
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да
Ой, юрист даже жуткий с этой улыбкой...
Продавец овец• 07 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Да? В какой команде? Я думала он автор и все...
Луганская сборная. Он сам из Харцизска.
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Луганская сборная. Он сам из Харцизска.
Луганщина!. А я запомнила только лидера в лицо, а команда мне нравится, смешные...посмотрю пару выступлений сейчас...спасибо)
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, а будут им образы менять, как в других проэктах?)))))) Я бы всех их побрила , особенно этого ’конюха’, у него борода , как приклеена ))))
И голова из- за бороды огромная...
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
В финале будет Назар у которого сын Платон и Еллерт.
Это на форумах уже писали.
Назар...фууууууу
Продавец овец• 07 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Он появился, когда они во второй раз в сезон попали, там ещё номер прикольный, где они Полякову потроллили.
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляНата Лия
Хорошо, что супер модель перенесли на понедельник, теперь холостячку посмотрю
Хотя если честно, какая херня
Та же фигня - а то разрывало прям, что смотреть...
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
В прошлой теме девочки писали ,что Андрей и Александр в финале.
На Ютюбе Алексей и Александр.Но как видим,константа Еллерт,а вот с ним хз кто. Я читала ещё версии,что юрист . А Вы говорите Назар . Вариантов многовато однако
Ух, лучше Андрей. Кто угодно, лишь бы не Назар.
Майданщица• 07 ноября 2020
Вчера смотрела мельком передачу «Аферисты в сетях» и там героем, который хотел проверить свою невесту на верность был Илья... совершенно с другой стороны его увидела.
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
могу, очень даже) Павла Волю напоминает, но чуть поскромнее) хорошая пара будет, посмотрите)
ТОЧНО, а я все думаю - на кого он похож....а Воля тоже манерный, но муж говорят отличный.
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ для36.6
бородач, на суржике говорит.
И подлизывается к ней все время...давай я тебе тапочки надену...
12 галюцинаций• 07 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Если Назар, то Ксения вообще в людях не разбирается по не му видео, какое оно мурло
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляYourNastasya
Я не могу понять если рыбак и элер два друга чего она вместе не живут и не тусят?
Команды разные.
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спортсменку?
Они обычно скромные и молчаливые. Разве что Аню Ризатдинову...
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
На пост шоу финальное Кензов приходил и тогда у многих возникла мысль, что может быть он будет. Я вместе с большинством громко фукала на него) Он мне жуть как не нравился. А сейчас он ведёт ’кохання на виживання’ и знаете, очень даже ничего...))
Но он как то слишком засветился - его жен и любовниц уже даже в супермаме обсудили...
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Рыбак, как гоблин, простите, постоянно думаю об этом, когда его показывают...
ДАаааа
Луноходик_Ик• 07 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Знаю ее лично, она классная и в жизни достаточно скромная)
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
И обаяшка на экране
Луноходик_Ик• 07 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
И обаяшка на экране
И мне она нравится
Я рада, когда спортсмены становятся медийными личностями. А не просто выиграл мир или олимпиаду и о них знать никто не знает. Обидно(
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
Молодец
Но вот так всех под одну гребёнку не стоит грести
Я ,например ,ни в одно описание не попадаю, и таких оч много
Главное, как она здесь оказалась, не ясно...
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Девочки пишите города кто откуда так интересно !
Или
Пгт села не важно
Бровары. 3 неделя больничного, если бы не вы все завыла бы())
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
После сезона с Ираклием, каждый следующий хуже предыдущего. Пора наверно заканчивать на этом сезоне.
Да кроме Чмерковского и Иракли и вспомнить некого...
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Ага, его сучность
И смотрела, и не помню, что он делал...
prorvemcya• 07 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
О,рядом) Киев и тоже на больничном, очнулся- гипс
Выздоравливайте