prorvemcya• 07 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ух, лучше Андрей. Кто угодно, лишь бы не Назар.
Представляю,как она сейчас смотрит и прозревает... Выгнала бы ещё на 1 встречи красЭня,бррр
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Да, спасибо, у меня хорошие воспитатели и учителя были. Всякое бывало, но закалка стойкая. Образование хорошее,работа есть, помогаю своему детдому.
и уважуха.
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не Кензов он, а Тарас Тополя
Тарасик это святое. Кензов!
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
А у Сереги прям слезы навернулись.
Такое унижение на весь экран...
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой, ну это уже натягивание совы на глобус. На Илье нужно было точку ставить. Такую тему испоганил.
Точно...
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ох, я вчера уснула на пост шоу, так Илью и не глянула, что он там рассказывал
Мама обижала, принижала заслуги в спорте и бизнесе...из- за нее он стал агрессивен, но ее не бил, бил стены, мебель. Но они поговорили и сейчас он считает, что пережил конфликт.
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Девочки ,а кто ушел вчера ,кроме Артёма?
Серега- спикер и гробовщик костя.
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Может это не голубизна, а незрелость, такой мальчик-колокольчик, не справляется с ответственностью, семья ему не нужна
А мне он Паша Воля 2. Просто манера такая...
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Он появился, когда они во второй раз в сезон попали, там ещё номер прикольный, где они Полякову потроллили.
Спасибо, ушла искать...
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
И мне она нравится
Я рада, когда спортсмены становятся медийными личностями. А не просто выиграл мир или олимпиаду и о них знать никто не знает. Обидно(
Точно.
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
О,рядом) Киев и тоже на больничном, очнулся- гипс
Выздоравливайте
Спасибо, и вы выздоравливайте)
Ростки жимолости• 07 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Короче выгнала она борца и Все ???
Еще Костю гробовщика и Серегу спикера
Дама-мадама• 07 ноября 2020
Смотрела я на этого борца...ну притянули за его лопоухие уши ту агрессию, нужно Ж было для шоу как-то приукрасить образ, брутальность чтоли добавить...такое себе
lana vinogradova• 07 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
ТОЧНО, а я все думаю - на кого он похож....а Воля тоже манерный, но муж говорят отличный.
Да, прям мимишные бывают с женой)))
lana vinogradova• 07 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
И я
Вот прям мило сейчас ,приятно смотреть. Душевный,без г внутри.
Даже интересно наблюдать за тем, как они оба стесняются открываться
Русская Богатырша• 07 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну так можно мелькать пару раз в первое время, потом пропасть на три года и за месяц до шоу нарисоваться снова.. и даже это не важно, сколько раз он там маячил, очевидно, что он гнилой недопапаша, и дай бог, что бы у ребенка появился нормальный отец который этого чмошника- манипулятора на порог не пустит
Люда, мама Платона, вже вийшла 2 раз заміж, але чи не на ті ж граблі, це вже їй видніше.
Русская Богатырша• 07 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Вчера смотрела мельком передачу «Аферисты в сетях» и там героем, который хотел проверить свою невесту на верность был Илья... совершенно с другой стороны его увидела.
З гіршої?
РокерША• 07 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
В шоке ,что так много за один эфир ушло. Двоим туда и дорога,но Сергей? Я думала он подольше останется,эх(
Было не жаль Фунтика, малыша,самовара и конечно же, Назара.
самовар - кто ?