Стриптизерка• 26 октября 2020
Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?
Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів:
902 (43.64%)
Порошенко
593 (28.69%)
Результат
572 (27.67%)
Бойко
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Моє блищання розумом тут ні до чого. Чи ви взмозі повернути 2014? Як повернете, розкажу)) А на майбутнє - хоча б перестати обирати олігархів і їхні партії, а також бувших комуняк/комсомольців, які дивляться у бік Росії. Уважно розглядати кандидатури і думати, а не обирати тому, що ’він красивий’ або ’хотьпоржем’, і ходити на вибори, а не сидіти дома, а голосує одна пенсія.
В 2014 не было альтернатив, вообще . И вы прекрасно это понимаете , так что ваше красноречие чуток не в тему
И я выбирала не по красоте или юмору, я искренне верила, что человек построившийся такую империю, имеющий опыт в политике и то, что имея кучу денег не будет воровать или будет но не так, как другие -сможет построить хоть что-то.
Света С Приветом• 27 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Неважно кто был бы в паре с Порошенко, даже если Черт Лысый, я проголосовала бы за Черта Лысого.
За черта лысого уже проголосовали. Имеем полный развал экономики вместо роста 16-19 годов. Не наелись, продолжения хотите?
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Зато не Петя))))
Самое страшное, что и не дойдет никогда - почитайте, что пишут
Бойко смешко шарик

Каравай-каравай• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Как это не пишите, я же хочу понять Вы целенаправленно выбирали (голосовали) за @@@чка?
Потому, что Петя моральный? и все? Это все критерии выбора?
Я не голосовала ни за того, ни за другого, не смогла себя заставить ))) Перечеркнутый бюллетень считается?
Железный коготь• 27 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом

Железный коготь• 27 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А кого же Вы хоть за черта лысого агитируете?
Каравай-каравай• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я не агитирую. Не думала, что мой юмор или сарказм (как хотите, так и понимайте) вызовет бурные дискуссии. Здесь, наверно, у людей много времени переливать из пустого в порожнее. В политику больше не захожу, без меня, пожалуйста.
Ответ дляНе стесняюсь
так он и построил. Только вам почему-то зрение отняло. Или чем объяснить нежелание признать его заслуги? Да, не идеал. Но лучшего тогда не было. А сегодняшняя ситуация показывает, что и менять не стоило.
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Я вижу , что его обещания-это пустой звук . Почему я должна была его выбрать на второй срок ?
Ещё раз -вам красиво продавец вещает в магазине, но притом каждый раз обвешивает, вы об этом знаете. Через пять лет рядом открылся магазин , вы пойдёте туда или будете дальше покупать у того, кто вам обвешивает и не даёт сдачу ?
Сам себе Петросян• 27 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
На практике оказалось , что новый магазин - это мираж. Его там никогда и не было.
Вам просто надоел старый Мерседес, вы отвезли его на свалку, а себе выломали лозинку и скачете теперь - зато бензин не жрёт...
Ресничный червь• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А вам соседка Маша сказала, что обвешивает или у вас были точные методы проверить, действительно ли обвешивает?
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Почему сразу лозинку? Я пересела но новую тойоту ) меньше бензина и не требует вечного ремонта )
Тектоническая расческа.• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
аналогично
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Я поражаюсь вашему терпению!
Доказывать что-то людям, которые ждали перемен от реформ через 5 лет - и это после полного уничтожения экономики, да ещё и вовремя войны!!!
К сожалению, не дойдет - они даже не понимают какие глобальные изменения начались и на все нужно минимум лет 30.
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Личные методы. Лично я слышала про курс доллара 10 и где ?
Ещё про окончание АТо за считаные дни и тд .. лень искать , думаю вы помните эти красивые речи
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Тойота ЗЮЗЯ

А, ну да , можно ж медитировать

Ответ дляРесничный червь
У меня точные методы:
окончание войны (на фоне которого и выбрали)
путь в ЕС
возвращение Крыма
стабилизация экономики, ориентирование экономики на европейские рынки
реформа полиции
реформа мед
курс доллара
Обвешивает. Без вариантов.
путь в ЕС
возвращение Крыма
реформа полиции
реформа мед
курс доллара
Обвешивает. Без вариантов.
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня точные методы:
путь в ЕС
возвращение Крыма
реформа полиции
реформа мед
курс доллара
Обвешивает. Без вариантов.
путь в ЕС
возвращение Крыма
реформа полиции
реформа мед
курс доллара
Обвешивает. Без вариантов.
и поэтому вы выбрали зе, который и не обещал ничего вернуть, и не возвращает. Так лучше, да?)
и еще я не поняла наличия в списке реформ полиции и мед - так они и были сделаны, что не так?
Ответ дляФлюорография гуся
про лозину это 5.
И радостные такие...
Ресничный червь• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А, поняла, вы зашли в булочную и рассчитывали, что в каждом батоне будет бриллиант)
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня точные методы:
путь в ЕС
возвращение Крыма
реформа полиции
реформа мед
курс доллара
Обвешивает. Без вариантов.
путь в ЕС
возвращение Крыма
реформа полиции
реформа мед
курс доллара
Обвешивает. Без вариантов.
И это все вы ждали через пять лет?
Польша провела тяжелейшие реформы и уже 30 лет продолжает, а до процветания далеко.
Ответ дляФлюорография гуся
Мерседес?! Шутить изволите? Мы (наша семья) за пять лет Порошенко из зажиточного среднего класса перешли на нижнюю границу среднего класса, как говорится ’что заработали, то и проели’.
Мерседес может только для Порошенко был. И для его окружения. Для остальных была жопа. Поэтому при Порошенко люди ломанулись в Польшу, Германию по безвизу, потому что жрать стало нечего, ЗП не покрывали даже эти расходы. От мерса убегали. Ага. От хорошей жизни бежали полулегально устраиваясь гастарбайтерами везде где можно.
Ответ дляФлюорография гуся
И это все вы ждали через пять лет?
Так и Порошенко не через 30 лет обещал окончание войны и доллар по 10.
В рамках своего срока вроде как. Соврал получается.
И зная, что он врушка знатная, будет дальше врать, надо было снова его выбрать?
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Тойота ЗЮЗЯ

А, ну да , можно ж медитировать

Ну не знаю, кто такая зюзя, у меня нормальная Тойота
И да, лучше на новой Тойоте, чем на старом мерсе, ради понтов ) хотя каждому своё )
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
По безвизу работать???

Всё ясно
А поляки почему едут в Германию работать? Прибалты?

Всё ясно
Фантазерша• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
последствия этой мед реформы уже прочувствовали, спасибо
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
В смысле ? У слов Порошенко есть двоякий смысл ? Он не с уверенность сказал, что вернёт курс ?
Ответ дляNNGG
Провалилась реформа полиции. Сожрали грузинку. А были шансы.
Медреформа тоже такое. Ни нашим ни вашим. А состояние больниц и школ за 5 лет не улучшилось нисколько.
Так одинаково уже. Один обещает но не делает. Другой не обещает и не делает. Абсолютно одинаковые два сапога - пара. Просто один чуть больше врун.
Фантазерша• 27 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я в шоке..неужели люди не наелись обещаний за период управления рыгов? Наш народ непобедим просто. Для меня табу все, кто был уже у власти. Как можно вообще предполагать, что Бойко будет президентом? Переназвали себя и типа новые люди? та не смешите - фу, фу, фу всем бывшим регионалам - Бойко, Медведчук, Мураев и все, кто с ними - НИКОГДА!
как то при них получше жилось я помню
и тарифы, и цены, сейчас мы просто нищие
заболеть вообще страшно