Стриптизерка• 26 октября 2020

Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?

Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів: 2067
902 (43.64%) Порошенко
593 (28.69%) Результат
572 (27.67%) Бойко
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляФантазерша
последствия этой мед реформы уже прочувствовали, спасибо
все вам не так.
Зато сейчас красота - ни реформ, ничего...
Фантазерша• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
ситуацию в стране обостряет стремление русскоязычного населения и дальше продвигать и культивировать русский. На это вторая половина страны отвечает недоумением и агрессией - как можно при существующих раскладах поддерживать язык окупанта?
А закон дал возможность расцвести украинской книгопечати, музыке, передачам, спектаклям.
Дальше - больше. Чиновником может стать только человек, владеющий украинским. Теперь дошла очередь до сферы обслуживания. Должен продавец знать украинский, просто обязан! И, находясь на своем рабочем месте, должен общаться на языке страны. А вне работы, пожалуйста, хоть на русском, хоть на итальянском.
опять педалирование темы языка...
есть исторически сложившиеся области с русскоговорящим населением...кому когда это мешало
своими запретами учить детям русский, на котором они думают между прочим, только негатив вызывают и разжигают конфликт..искусственно..
язык это не проблема вообще и никогда не было..
а стало моментом отвлечь от реальных проблем и сводить людей в распрях
Тектоническая расческа.• 27 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
По безвизу работать???

Всё ясно
А поляки почему едут в Германию работать? Прибалты?
Да, девушка, по безвизу работать. Неофициально. Типа навестить родственников, а сами у немцев в саду пашут или дома строят. Прямо автобусами мотались. Хоть верьте, хоть нет.
До появления безвиза такого не было на границах. Очередь из автобусов типа ’туристов’. Осень не осень, зима не зима, сезон не сезон, едут туристы) Конечно были всегда какие-то на учебу, действительно к родственникам, замуж. Но их никогда не было СТОЛЬКО, как стало при Порошенко. По 8 автобусов на границе...
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Так и Порошенко не через 30 лет обещал окончание войны и доллар по 10.
В рамках своего срока вроде как. Соврал получается.
И зная, что он врушка знатная, будет дальше врать, надо было снова его выбрать?
Соглашусь, что любой политик грешит популизмом - так было всегда, есть и будет

Про войну - так и освободили 80% территорий, а потом путин ввёл войска...

Но, не понимать начавшиеся глубинные процессы?????
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляФантазерша
как то при них получше жилось я помню
и тарифы, и цены, сейчас мы просто нищие
заболеть вообще страшно
так то было, было - понимаете? кто бы ни был у власти, тогда - было хорошо. Кто бы при пришел позже - стало бы хуже.
Это не зависит от имени.
Сейчас вы выберете опзж - не будет как до 14 года, не будет!
Ну смысл смотреть назад? это все равно что хотеть, чтобы вам 18 было всегда..
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляФантазерша
опять педалирование темы языка...
кто вам запрещает?? ну кто?
учите на здоровье!
Фантазерша• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
а вы не думали, что это зависело не от кого-то, а в целом - от того, что в стране царит олигархический строй, все крупные предприятия принадлежат олигархам, которые являются пятой властью в стране, что ресурсы страны разбазариваются, что нельзя жить хорошо в долг, что нужны были резкие реформы, как в Польше, один раз перетерпели - и дальше было бы лучше..конечно, на это все нужна политическая воля.
Но она тоже формируется не из пустого места, должен быть запрос населения. А запроса то и нет. Потому что все хотят жить хорошо, но чтобы это кто-то как-то организовал. Чтобы кум порешал, но коррупции не было.
Поэтому и дают политики то, что народ просит - иллюзий.
В нормальном обществе политики уходят в отставку за мелкие нарушения, а у нас воруют по крупному - и опять на коне. Лозинский стрелял в человека, был осужден, и что? На этих выборах стал главой поселка или городка того! Это ли не дно? Так каких реформ не хватило этим людям, проголосовавшим за убийцу?
Вот так и ходим по кругу - и верхи не хотят, и низы не хотят...и все бухтят. Только ’поки товстий всохне, сухий здохне’....
та сколько можно терпеть уже
у меня нет второй жизни в запасе
надоело быть терпилами так то
с нас уже только ржут и ждут на клубнику и помойку унитазов в отелях...
а глядя по какой системе учат сейчас наших детей...то им в 19 лет к окончанию школы только туда и дорога будет...
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Провалилась реформа полиции. Сожрали грузинку. А были шансы.
Медреформа тоже такое. Ни нашим ни вашим. А состояние больниц и школ за 5 лет не улучшилось нисколько.

Так одинаково уже. Один обещает но не делает. Другой не обещает и не делает. Абсолютно одинаковые два сапога - пара. Просто один чуть больше врун.
Вы вообще понимаете, какие задачи стоят перед президентом в нашей стране? По конституционным обязанностям? Да ещё в состоянии войны?
Реформы полиции и медицины кто проводит?
Какие школы? Ещё лампочку в подъезде вспомните!
Железный коготь• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я вижу , что его обещания-это пустой звук . Почему я должна была его выбрать на второй срок ?
Ещё раз -вам красиво продавец вещает в магазине, но притом каждый раз обвешивает, вы об этом знаете. Через пять лет рядом открылся магазин , вы пойдёте туда или будете дальше покупать у того, кто вам обвешивает и не даёт сдачу ?
Гггг... ну пошли Вы в новый, а там Вас еще круче наг... вообще обещанный товар не дали, куда дальше пойдете? В первый или будете дальше оплачивать товар, которого нет в наличии?
При условии, что магазина пока два)
Ресничный червь• 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня точные методы:
окончание войны (на фоне которого и выбрали)
путь в ЕС
возвращение Крыма
стабилизация экономики, ориентирование экономики на европейские рынки
реформа полиции
реформа мед
курс доллара

Обвешивает. Без вариантов.
Извините, но вы до сих пор в сказки верите, в волшебную палочку? Вот прям взял и при всеобщем сопротивлении того самого народа, который в сказки верит, все реформы провел? О войне и Крыме вообще смешно. Порох лично должен был пойти в атаку? Или четырежды уклониста заставить в атаку пойти? Или других многоразовых уклонистов? Он выжал их ситуации по максимуму. И те, кто не видят этого, просто обманывают себя или других)
Железный коготь• 27 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
На практике оказалось , что новый магазин - это мираж. Его там никогда и не было.
Вам просто надоел старый Мерседес, вы отвезли его на свалку, а себе выломали лозинку и скачете теперь - зато бензин не жрёт...
Ответ дляФлюорография гуся

Господу, ну какие глубинные процессы. Война есть? Есть. Доллар по 30? Ну почти. Крым не вернулся? Нет. Донбасс не отвоеван? Нет. ВВП просел в 2013-2014? Просел. За 5 лет ВВП не вернулся хотя бы на уровень 2013? Не вернулся.
Посмотрите доходы населения, вот и все процессы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доходы_населения_Укр...
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
И это все вы ждали через пять лет?
Польша провела тяжелейшие реформы и уже 30 лет продолжает, а до процветания далеко.
А ПП сказал, что это растянется на десятилетия ? Нет . А почему не сказал ?

По поводу окончания ато, уточните , пожалуйста, считаные часы -это больше чем срок правления 5 лет ?
Фантазерша• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
все вам не так.
а вам что так?
что стало лучше?...
как начали падать так и продолжили
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляФантазерша
та сколько можно терпеть уже
у меня нет второй жизни в запасе
надоело быть терпилами так то
у меня тоже нет. Ваши предложения, я так понимаю, убрать того, кто худо-бедно, но двигал страну в нужном направлении, и выбрать человека с нулевым опытом в розовой надежде на лучшее?
так делают, когда 8 жизней в запасе
Железный коготь• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Почему сразу лозинку? Я пересела но новую тойоту ) меньше бензина и не требует вечного ремонта )
Точно у Вас мираж... и не только магазин))

На сколько там цена на газ в ноябре для тойоты поднимется на 35%?
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляФантазерша
а вам что так?
что стало лучше?...
как начали падать так и продолжили
мне много что так.
Наверное, это то, что вам не так - реформа медицины, мовный закон, безвиз, санкции для рф...все это для меня - так.
Не стесняюсь• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
При условии, что магазина пока два)
Почему нет в наличии ? Мне все выдают во втором магазине
Фантазерша• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Это не зависит от имени.
не будет как ДО, но не будет и в миллион раз хуже
сейчас просвета нет и не было его при вашем порошенко...
пора уже признать это..

я хочу нормальное лицо у власти..ни картавое, не опухшее обрюзгшее..
да посмотрите на их лица..о чем можно вообще говорить и надеяться что этим людям болит за свою родину..
Ответ дляФлюорография гуся
А какие задачи? С какими задачами он справился блестяще? Кредиты выскулил? Пообещав ту же реформу рынка земли и борьбу с коррупцией. Но даже европейцы (не самые шустрые в смысле мышления ребята) за пять лет поняли, что президент Украины устроил им сказоч нае Бали.
И уже начали со многими оговорками кредиты давать. Потому что говорит много, а делает шиш.
Может вернул украинскую землю Украине? Тоже нет.
Но зато красиво говорит. На английском, украинском... Вот это конечно помощь стране.

Реформа полиции провалилась потому что министра вынудили уйти. Вы представляете какое на неё давление было? Думаете президент не мог её поддержать, защитить? Не мог воздействовать хотя бы даже через премьер-министра, которого он назначает?
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляФантазерша
пора уже признать это..

а, ну если по лицам выбирать, то надо с теорией Ломброзо знакомиться. Вы знакомы, кстати?
***
все, что вы хотите, это хотелки инфантильного ребенка - я не хочу чтобы было больно, мамочка, но пусть не болит.
А так нельзя, не получится. Не придет мамочка, не подует на ранку.
Путь к переменам болезненный, увы. Всегда и у всех.
Фантазерша• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
кто вам запрещает?? ну кто?
учите на здоровье!
вы на луне живете?
в школах убрали язык, который нам родной..родной слово понимаете?..
на котором человек думает..на котором говорят его родители..да весь город..
дети как молдаване пишут..говорят на суржике
прелесть просто
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляФантазерша
вы на луне живете?
прелесть просто
погодите, так вы учить его хотели или хотели чтобы он в школах был?
учить - учите, зачем врать что вам запрещают?
но не за государственный счет.
Нет у нас денег на русские, венгерские, румынские, польские школы.
Омлетик• 27 октября 2020
Ответ дляФантазерша
пора уже признать это..

Никогда не понимала тех кто выбирает красивого президента. Бойко боксер. Мозгов там нет.
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляФантазерша
пора уже признать это..

Это просто жесть жестяная! Трэш!

Ясно одно - нужно как-то детей спасать от такого народишки - не дадут такие Украине развиваться
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляОмлетик
а зеленский? а ведь писали тут, что красавчик
Фантазерша• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
так делают, когда 8 жизней в запасе
с нулевым опытом это кто?..
ну как то двигаться вниз. в нужном кому то направлении такая себе перспектива
Ответ дляРесничный червь
Так а зачем было говорить о возвращении Крыма прекрасно понимая, что это нереально? На кого рассчитаны речи? На Буратинок наивных?
Если это смешно, зачем было говорить об этом?
Претензия не в том что не вернул, а в том, что врал, что вернет.
До самого конца врал. Не сказал: ребята, забудьте. Не сказал: у нас экономическая задница на ближайшие десять лет, но мое правительство разработало пакет мер, который нам позволит через 10 лет поднять экономику.

Претензия во вранье. Единожды солгавши, кто тебе поверит.
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Я до сих пор не знаю, что ответить ребёнку на вопрос - это наш президент?
Испанский стыд!!!
Указка• 27 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Уверенна. 1,5 это много. Это почти 3 часть от 5 лет. Работы -0. А кому из предыдущих президентов оппоненты не ставили палки в колёса?
Работы 0, серьезно???))) Отправитесь от кастрюль и поинтересуйтесь о проделанной работе!