вАлнуюся сильнА• вчера в 23:04
Як урятувати тісто для піци, якщо я випадково пересипала борошна
і воно стало жорстким?
Несу добро людям• вчера в 23:07
Додайте рідини
Але краще нове замісити
Для тіста краще ’недодати’ борошно чим
’ передати’
Але краще нове замісити
Для тіста краще ’недодати’ борошно чим
’ передати’
Винник• вчера в 23:06
Добавить воды теплой, подождать немного, замесить заново, станет мягче, оставить подходить.
постою_послушаю• вчера в 23:12
Как вы добавляете воду в крутое, забитое мукой тесто, девочки? Это, разве что комбайном можно вымесить его, да и то не уверена
Неначасі• вчера в 23:23
Я доливала воду + растительное масло. Мука разошлась немного и тесто было более хрустящее в готовой пицце.
Теперь так и делаю - сначала на воде с мукой ложкой замешиваю, минут 10 постоит, а потом добавляю воду с маслом и руками вымешиваю.