26 октября 2020

Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?

Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2067
902 (43.64%) Порошенко
593 (28.69%) Результат
572 (27.67%) Бойко
Тектоническая расческа. 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
А где его взять? Да и большие мы, чтобы в сказки верить
Не пойдет Порошенко
дамаАмстердама 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Потому что электорат Зеленского, который в 2019 году проголосовал против Порошенко, к Порошенко не вернется уже никогда... К Бойко - вполне вероятно...
Ну.. посмотрите даже в этой теме на результаты опроса - резкое отличие от опросов даже полгода назад. Так что еще большой вопрос куда качнется мнение к моменту выборов
Омлетик 26 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Кто все эти бойко, филатовы? Вообще без руля. Года два не интересовалась новостями. Что я потеряла?
Бойко бывший министр Энергетики. Шавка Фирташа. Пророссийский. Благодаря ему Юля угодила в тюрьму.
Филатов мер Днепра. Бывший дружбан Коломойского и Корбана. Известен проукраинской антироссийской позицией. Законы не уважает, ларьки пивные закрывает.
Флюорография гуся 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так Порох это и не скрывает...
Порошенко порадовался за Кличко и сказал, что ’ЕС’ победила на выборах в Киевсовет
ПОНЕДЕЛЬНИК, 26 ОКТЯБРЯ 2020, 16:14
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/10/26/7271...
Так они открыто его поддержали, чтобы не рассеивать голоса - молодцы, тактика сработала. А если бы не вражина притула , так он победил бы в первом туре
дамаАмстердама 26 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Бойко бывший министр Энергетики. Шавка Фирташа. Пророссийский. Благодаря ему Юля угодила в тюрьму.
Филатов мер Днепра. Бывший дружбан Коломойского и Корбана. Известен проукраинской антироссийской позицией. Законы не уважает, ларьки пивные закрывает.
И Днепр выбрал Филатова вчера повторно
ЛолитаНеРазлита 26 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Потому что электорат Зеленского, который в 2019 году проголосовал против Порошенко, к Порошенко не вернется уже никогда... К Бойко - вполне вероятно...
к Бойко вернется только пророссийская часть, мы это уже наблюдаем. Никогда не говори никогда) у меня достаточно примеров в окружении, которые пересмотрели свое отношение к Порошенко. И точно никогда бы из них за Бойко не проглосовали в этой паре. У вас, наверное, пророссийское окружение. А вообще я опираюсь на соц опросы, там выборка репрезентативная, и она показывает, что при всем неприятии Порошенко, у Бойко шансов нет.
дамаАмстердама 26 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Так они открыто его поддержали, чтобы не рассеивать голоса - молодцы, тактика сработала. А если бы не вражина притула , так он победил бы в первом туре
Так вроде бы уже 51% насчитали
Боевая 26 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
И тоже ’хуже не будет’ в качестве предвыборной программы и основного девиза(
Так, і ми думали, що гірше блазня бути не може, але пріколісти люди-шлунки нам ще бойка підсунуть. Вони не уявляють що буде...бовдури. Потім знов скажуть - а кто же знал, что такое будет?
Кукарикуууууу 26 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
ой, только не мова, вира, армия
Краще язьік, МП, сепаратистьі?
Флюорография гуся 26 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Я прозрела, когла услышала, что в каком-то районе уже объединились в коалицию слуги, опоблок и замайбутне. Вы поняли?
Они об этом заявляли до выборов
дамаАмстердама 26 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зе вже списаний матеріал, після програшу на місцевих виборах, і у ВР фракція розпадеться
Да, тоже так кажется. Расползутся по другим партиям
Флюорография гуся 26 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Так вроде СН и не скрывали особо ориентацию на РФ
Они со всех сторон принимали, ну как немецкая актриса
дамаАмстердама 26 октября 2020
Если не появится новых лиц, Кличко - реальный кандидат через 3.5 года.
Хотя как у нас появляются новые лица с неимоверной скоростью ... )))
дамаАмстердама 26 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Они со всех сторон принимали, ну как немецкая актриса
В принципе да
Мания-Величия 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Как думаете: что вообще ждет нашу страну и нас?
А що нас може чекати з таким зовсім недумаючим, майже тупим нарІдом? Відповідь очевидна - заслуговуємо те, що заслуговуємо.
Моїсєй водив своїх 40 років, а наших, мабуть, 100 років ’водити’ треба (((
дамаАмстердама 26 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
А що нас може чекати з таким зовсім недумаючим, майже тупим нарІдом? Відповідь очевидна - заслуговуємо те, що заслуговуємо.
Моїсєй водив своїх 40 років, а наших, мабуть, 100 років ’водити’ треба (((
Больше
Разгуляшка 26 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
А що нас може чекати з таким зовсім недумаючим, майже тупим нарІдом? Відповідь очевидна - заслуговуємо те, що заслуговуємо.
Моїсєй водив своїх 40 років, а наших, мабуть, 100 років ’водити’ треба (((
К сожалению, тоже оптимизма давно не испытываю
Гомосноб 26 октября 2020
Коля Тищенко будет презиком. Инфа сотка
дамаАмстердама 26 октября 2020
Моисею было намного проще- в пустыне не транслировали российские каналы
Цыпка 26 октября 2020
Так Бойко это партия регионов ???
Ничего ведь не изменится тогда , кроме Р привет , ЕС прощай
Флюорография гуся 26 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Если не появится новых лиц, Кличко - реальный кандидат через 3.5 года.
Хотя как у нас появляются новые лица с неимоверной скоростью ... )))
Если у Пороха не будет шансов - то, конечно, Кличко, не дай Бог эта нечисть рузьгемировская
Стопудова 26 октября 2020
Не, ну так нельзя(
Должен же вьібор бьіть...
дамаАмстердама 26 октября 2020
Ответ дляГомосноб
Коля Тищенко будет презиком. Инфа сотка
В Украине уже и это может быть реальностью
Покращена 26 октября 2020
Вы в себе?
Вечный двигатель 26 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
В Украине уже и это может быть реальностью
Та да блин .
ЧакрыНеРаскрылись 26 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ну правильно Юрий
Да, правильно, то правильно. Но она на него чуть ни молится.)
Мания-Величия 26 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Больше
Мания-Величия 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
К сожалению, тоже оптимизма давно не испытываю
дамаАмстердама 26 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Как моя свекровь называет: Юрочка
А чем именно за свою долгую нелёгкую деятельность он так ее впечатлил? Какими именно заслугами?
Омлетик 26 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
И Днепр выбрал Филатова вчера повторно
Лифты сделал на 100%, новые мусорки с крышками регулярно вывозят мусор не воняет. Несколько лет перерывают все дворы меняют трубы тепла писал что на 30 % успели все тепловые трубы поменять и утеплить, что бы не рвали. Центральные дороги нет вопросов. Окна в школах и садиках поставил новые. Городской транспорт стал удобнее маршруток. Троллейбусы с кондиционерами. Центральный проспект почти весь отреставрировал. Заброшенные страшные балки и дебри превратил в парки. По городу видеонаблюдение. Разогнал много генделиков. Убрал металлоломщиков, теперь люки почти не исчезают.
Он тот еще экстремал.