26 октября 2020

Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?

Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2067
902 (43.64%) Порошенко
593 (28.69%) Результат
572 (27.67%) Бойко
Вечный двигатель 26 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
А чем именно за свою долгую нелёгкую деятельность он так ее впечатлил? Какими именно заслугами?
И мне интересно . Или все гораздо прозаичней и этот Юрочка ей « такой красивый мужчина»?
ГендиреХтор 26 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Порошенко уже был. Толку с него ноль. Пусть новые лица пробуются.
Надоели царьки олигархи.
Бойко нове обличчя???
Це ж регіонал давній, старе сміття ще гірше за інших. Міністром вже був. Вишки бойка мало не мем вже.
І цього в Президенти?
Дарма дають право голосувати тим, хто не здатен елементарно біографію кандидата прочитати...
Шкура Шуры 26 октября 2020
А шо вам тот Бойко, расскажите?
Вечный двигатель 26 октября 2020
Как Зеленского многие называли « молодой и такой красивый» от бля! Это точно критерий для выбора президента?!(( и какой он красивый -метр с кепкой , гнусавый , мурчащий тип. ? Нуштож такова была ВОля Народа(((
На привозе 26 октября 2020
Ответ дляsanta
Скоро выборы президента?
Счупают почву
барабанщица 26 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Неважно кто был бы в паре с Порошенко, даже если Черт Лысый, я проголосовала бы за Черта Лысого.
Вы из любителей бубочки?
Мона_Лиса 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно Бойко. Остальных уже наелись
Я за Бетмана
Луковая 26 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Неважно кто был бы в паре с Порошенко, даже если Черт Лысый, я проголосовала бы за Черта Лысого.
Уже наблюдаем ваш выбор во всей красе. Чем он лучше?
ГендиреХтор 26 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Как не сделал ничего с Порошенко? Та года два до выборов каналы Коломойского такие помои лили на Порошенко . Вдолбили народу мантры кровавый барыга, деньги на крови и все то что упоротые зелеботы как мантру читают , даже не понимают о чем, но им нравится это проговаривать до сих пор. Хотя , сейчас по моему из стало гораздо меньше . И пропадает мантра « худе уже не будет» те кто это мне распевал ( с моих знакомых) , сейчас молчат
26 справ завели на Порошенка.
Всі розвалилися, бо ж реально склепані на пустому місці були.
Тільки державні ресурси витратили дарма, ідіоти...
Закусенец 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно Бойко. Остальных уже наелись
А разве до этого Бойко не пробовали че ли)?
На привозе 26 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Неважно кто был бы в паре с Порошенко, даже если Черт Лысый, я проголосовала бы за Черта Лысого.
Ой та вы уже проголосовали
Ешьте полной ложкой
ГендиреХтор 26 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
к Бойко вернется только пророссийская часть, мы это уже наблюдаем. Никогда не говори никогда) у меня достаточно примеров в окружении, которые пересмотрели свое отношение к Порошенко. И точно никогда бы из них за Бойко не проглосовали в этой паре. У вас, наверное, пророссийское окружение. А вообще я опираюсь на соц опросы, там выборка репрезентативная, и она показывает, что при всем неприятии Порошенко, у Бойко шансов нет.
Хотілося б вірити.
Я не велика прихильниця Порошенка, у нього є купа недоліків. Але Бойко - це просто днище та пряма дорога назад в болото.
барабанщица 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Чем же он лучше?)
Членом на рояле может мурку сбацать!Гений!
Вечный двигатель 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
26 справ завели на Порошенка.
Всі розвалилися, бо ж реально склепані на пустому місці були.
Тільки державні ресурси витратили дарма, ідіоти...
Ага .( ручные карманные прокуроры и то ссутся взять на себя ответственность склепать на него что то ложное. Никто же не хочет сидеть долго и нудно когда сменится власть и Володька потопает в свой квартал .
Каравай-каравай 26 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Вы из любителей бубочки?
Сто лет мне ваш ’бубочка’ снился ( Я никого не люблю. Нет ни единого достойного кандидата, который бы вытянул страну из @@рьма. Каждый только топит ее там все глубже. У нас в ’белом доме’ гниль на гнили сидит и гнилью погоняет, а перед выборами мясом наружу перед народом выворачивается, речи слаще меда, только я уже давно никому не верю.
Омлетик 26 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
А шо вам тот Бойко, расскажите?
Девочки, 12 лет назад Бойко на партийном съезде по бумажке читал и запинался еще хуже Кличка. Он вызубрил 10 ответов на вопросы и мог только дословно повторить ответ.
Вопрос: Вам нравится погода? Ответ Наша партия объединяется .....и далее побумажке. Деньги получил и их отрабатывает по четкому плану сверху.
Никаких инноваций категорически не приемлет. Он бы точно не стал покупать ИВЛ, разве что у Фирташа или у Медведчука производство. На людей ему пофиг.
Был антикризисным в Крременчуге. Как там сейчас его завод поживает? Меня забанят если напишу как.
Мона_Лиса 26 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
И тоже ’хуже не будет’ в качестве предвыборной программы и основного девиза(
Не, лучше так:’Дали буде, не переключайтесь’!
миссДавеча 26 октября 2020
Ответ для_Юта_
Как показали предыдущие выборы, с порошенко может победно конкурировать даже табуретка
И у неё будет рейтинг выше!
ГендиреХтор 26 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я за Бетмана
На жаль, він не балотується.
барабанщица 26 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ну правильно Юрий
Правильнее-Ганд...н!Да еще рваный...
Мона_Лиса 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
На жаль, він не балотується.
А давайте попросим хорошо, петицию напишем! :)))
Если Бетман не захочет, может хоть человек-паук...
Вечный двигатель 26 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
А давайте попросим хорошо, петицию напишем! :)))
Если Бетман не захочет, может хоть человек-паук...
Джеймс Бонд ! Я з детства за него) придёт и всем злодеям наваляет
Мона_Лиса 26 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Джеймс Бонд ! Я з детства за него) придёт и всем злодеям наваляет
Точно! Тем более база военная ихняя уже будет у нас:))))
Вечный двигатель 26 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Точно! Тем более база военная ихняя уже будет у нас:))))
Точняк !!!
Разгуляшка 26 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Членом на рояле может мурку сбацать!Гений!
А откуда это про рояль? Не первый раз вижу и не могу понять
ГендиреХтор 26 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
А давайте попросим хорошо, петицию напишем! :)))
Если Бетман не захочет, может хоть человек-паук...
Я тоді за IronMan!
Геній, плейбой, міліардер, філантроп.
Диверсификация 26 октября 2020
Где Юля?
Вечный двигатель 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
А откуда это про рояль? Не первый раз вижу и не могу понять
Ну вы даёте ) на ютьюбе посмотрите ролик .
Разгуляшка 26 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
И у неё будет рейтинг выше!
У нее и получился выше) только доверия не оправдала табуретка
Омлетик 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Бойко нове обличчя???
Це ж регіонал давній, старе сміття ще гірше за інших. Міністром вже був. Вишки бойка мало не мем вже.
І цього в Президенти?
Дарма дають право голосувати тим, хто не здатен елементарно біографію кандидата прочитати...
А как его в министры красиво поставили как послушного исполнительного мальчика? Дали 2 миллиона на партию имени его, и год партия рекламировала только его, что бы население фамилию услышало. Это была не партия, а рекламная компания. Набирали рекламистов.