Смайлик• 26 октября 2020
В Еве оригинал? Хочу 100мл парфюма по акции 300 грн
Собираюсь купить мужу духи Арманд баси. 100 мл по акции за 300 грн.
Как думаете оригинал? Или лучше не рисковать
Умею мерить лучше всех• 26 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
И? Вы были знакомы с ароматом до этого пшика?
Была знакома...Но я ещё беру во внимание тот факт, что у каждого своя химия тела...в зависимости от погоды))
Умею мерить лучше всех• 26 октября 2020
Эх. Помню, как я умирала от ангела&демона лет 13назад. Такой аромат был сногшибательный...А нынче не то...не хватает в нем шика
Краля-Галя• 26 октября 2020
Ответ дляСмайлик
318 грн сейчас. За 125 мл. Хорошая цена но боюсь что не оригинал((.
Я когда-то в просторе взяла ангел и демоны, за 140 гр тестер по распродаже, думала тоже подделка, скажу, так, пахнут целый день и от тех что в брокарде не отличить
энциклопУдия• 26 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
это сеть аптек для болеющих голодранцев
А также для наших больных выродков. Ну авокадо не ели и дети слабые идут.
Сам себе Петросян• 26 октября 2020
Нет, у меня подруга управляющая в одном из магазинов Киева, сказала, такое..
Анонимус Я• 28 октября 2020
Заказала на нотино 100 мл Версаче фреш мен ( граненые края голубого флакона). По акции были 1300. Получила, все отлично.
Зашла в Еву они 1400 вроде. Там же пробила батя код- пробился,как и у меня: показало дату производства.
А вот на мейк Апе они 880 с ЕС и 900 с копейками не ЕС. Тестер вроде ещё дешевле.
Меня жаба задавила, что 450 грн переплатили. Тешу себя, что может у меня оригинал, а на мейк Апе нет:) хоть запах там лёгкий, не многогранный, может и с мейка норм был бы.
Мужу вообще без разницы. И за 400 вода подходит ему. А я думаю, что лучше бы себе купила в более адикт розовый, год его хочу уже. Но хочу 100 , на него денег нет, а 50 вроде дорого в сравнении с 100 и пересчёте цены за мл
Анонимус Я• 28 октября 2020
Вот. Хотя, это недорогой аромат, можно было рискнуть на мейкапе. Меня акция на нотино соблазнила. По 1300 были и надёжнее евы
Анонимус Я• 28 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
это сеть аптек для болеющих голодранцев
Нет. В Киеве аптеки, а на западной это магазин с низкими ценами, а товар, как в АТБ.
Те же пасты, моющее. Лично была в Яремче и Ворохта в этих магазинах. Детям брала отличные копии блеев там по 50-70 грн. Крепкие