Малинка• 26 октября 2020
Как готовите салат из синей капусты?
В магазинах на отделах кулинарии лежит такой аппетитный,пару раз брала - супер.
Дома делаю - несъедобно.
В чем секрет магазинного салата? Казалось бы проще простого,но нет, есть там какая-то изюминка видимо))).
Как такой салат готовите Вы?
Дома делаю - несъедобно.
Как такой салат готовите Вы?
Пьера Безухова• 26 октября 2020
Нашинковать, посолить, помять, добавить немного сахара, укропа и сметаны - нямка!
ЧукИГеки• 26 октября 2020
Мелко шинкую солю ,перетераю руками плюс мелко порезать лук и заправить майонезом
Сосиска_Втесте• 26 октября 2020
Ну, а какие компоненты в покупном? Чеснок, колбаса, горошек, сухарики, сметана / майонез?
ВЫВсеВрете• 26 октября 2020
тонко резать, соль сахар, консервиров кукуруза и кубиками маринованные шампиньоны.
вкусно. заправлять кто чем любит либо соус масло и лимон либо майонез
Апочемучка• 26 октября 2020
Я шинкую достаточно тонко. О даю кипятком. Добавляю сок лимона, соль лук, перец,зелень Всё
От лимона капуста красная.
Кошечка-муркошечка• 26 октября 2020
Я фіолетову капусту тру на крупній тертці, часник, сіль і майонез і все.
миссАрфография• 26 октября 2020
Капуста тонко,яблоко кислое, соль, майонез .Обезательно чуточку сахара и уксуса
наКоблучках• 26 октября 2020
Да, в магазине очень аппетитно...
Я на комбайне ее тру
Она сейчас какая то твердая до безобразия
Я на комбайне ее тру
Гомосноб• 26 октября 2020
Просто тонко режу ножом синюю капусту, перетираю с солью, майонез, криль, черный перец, гранулированный чеснок.
Красавица писяная• 26 октября 2020
Не знаю, как в магазине, а я обожаю капуста-чеснок-сметана. Весной вместо чеснока черемша -вообще улет) Можно масло вместо сметаны. Можно сухарики и вареную курицу добавить.
Блин, теперь есть хочу))))
Магиня• 26 октября 2020
Салат «Коул Слоу»
2 вида капусты: бело- и краснокочанная
изюминка-заправка
нам ооочень вкусно
2 вида капусты: бело- и краснокочанная
изюминка-заправка
нам ооочень вкусно