Малинка• 26 октября 2020

Как готовите салат из синей капусты?

В магазинах на отделах кулинарии лежит такой аппетитный,пару раз брала - супер.
Дома делаю - несъедобно.
В чем секрет магазинного салата? Казалось бы проще простого,но нет, есть там какая-то изюминка видимо))).
Как такой салат готовите Вы?
Пьера Безухова• 26 октября 2020
Нашинковать, посолить, помять, добавить немного сахара, укропа и сметаны - нямка!

ЧукИГеки• 26 октября 2020
Мелко шинкую солю ,перетераю руками плюс мелко порезать лук и заправить майонезом
Коленная ложечка• 26 октября 2020
Капуста, яйцо, майонез.
Резвая лошадка• 26 октября 2020
Сахар с уксусом там изюминка
Сосиска_Втесте• 26 октября 2020
Ну, а какие компоненты в покупном? Чеснок, колбаса, горошек, сухарики, сметана / майонез?
ВЫВсеВрете• 26 октября 2020
тонко резать, соль сахар, консервиров кукуруза и кубиками маринованные шампиньоны.
вкусно. заправлять кто чем любит либо соус масло и лимон либо майонез
Точный сантиметр• 26 октября 2020
Капуста, майонез, соль
Апочемучка• 26 октября 2020
Я шинкую достаточно тонко. О даю кипятком. Добавляю сок лимона, соль лук, перец,зелень Всё
От лимона капуста красная.
Апочемучка• 26 октября 2020
Обдаю

Надежда наш компас• 26 октября 2020
А я на терке тру)
Кошечка-муркошечка• 26 октября 2020
Я фіолетову капусту тру на крупній тертці, часник, сіль і майонез і все.
миссАрфография• 26 октября 2020
Капуста тонко,яблоко кислое, соль, майонез .Обезательно чуточку сахара и уксуса
автор Малинка • 26 октября 2020
Всем спасибо,девочки!
А_Шо_Такое• 26 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А я на терке тру)
И я))
наКоблучках• 26 октября 2020
Да, в магазине очень аппетитно...

Я на комбайне ее тру

Она сейчас какая то твердая до безобразия
Мост_Устал• 26 октября 2020
Капуста, твёрдый сыр, майонез
Гомосноб• 26 октября 2020
Просто тонко режу ножом синюю капусту, перетираю с солью, майонез, криль, черный перец, гранулированный чеснок.
Красавица писяная• 26 октября 2020
Не знаю, как в магазине, а я обожаю капуста-чеснок-сметана. Весной вместо чеснока черемша -вообще улет) Можно масло вместо сметаны. Можно сухарики и вареную курицу добавить.

Блин, теперь есть хочу))))
Магиня• 26 октября 2020
Салат «Коул Слоу»
2 вида капусты: бело- и краснокочанная
изюминка-заправка
нам ооочень вкусно
https://www.edimdoma.ru/retsepty/70251-salat-koul-...