Коробка с карандашандрами• 26 октября 2020
Будинок. Котельня. Покажіть свою або порадьте
Маємо будинок в стані ремонту. Зараз робимо котельню. Треба вішати бойлер, котел встановлювати, тож потрібні підготовлені стіни. Хто живе в будинку, що в вас в котельні? Фарба або плитка? Треба вирішити зараз, бо потім розведемо труби та до стіни вже буде не дістатися (як на фото).
Дякую за відповіді!
Коробка с карандашандрами
• 26 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Плитка конечно. Самую простую брали
А ви вішали щось важке? В нас багато підвісних приладів. Що з нею буде, якщо її свердлити, не тріскає?
На границе• 26 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Висит 2 котла: газовый и электро
Все ок, ничего не трескается
Ekaterina123• 11 ноября 2020
Добрый день.
Если по Вашему вопросу, то мы сделали на полу плитка, а стены штукатурка с покраской. Приходили когда монтажники на консультацию, мы их спрашивали, они сказали, что все нормально, дополнительно ничего (плитку) делать не надо.
Вы ставите твердотопливный котел? А как вы его выбрали? Читаю-читаю и голова кругом от всех нюансов, не могу на каком-то остановиться? И не могли бы Вы посоветовать свою фирму-бригаду котельщиков, которые ставить будут?
Коробка с карандашандрами
• 19 ноября 2020
Ответ дляEkaterina123
Добрый день.
Вибачте, тільки побачила. Твердопаливний ще не ставили, поки що електричний
Ох зараза і жере...
Ekaterina123• 19 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ох зараза і жере...
А Вы определились с моделью котла и бригадой? Никак никого найти не мог, кто бы посоветовал и поставил.