26 октября 2020

Муж проиграл выбор, до этого 10 лет был мэром, сейчас будет безработный

И жалко его, вижу что очень расстроен. Но и себя жалко, не хочу тянуть всю семью на себе. Возникает подлое желание разойтись даже. Что делать, посоветуйте?
показать весь текст
Идеальная оптимистка 26 октября 2020
Ну и что? Был мером, стал таксистом, трактористом, электриком, строителем, дачником-огородником и тд. Или привык только рулить?
Забагаловка 26 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Зачем жить с неудачником?
Теперь его будут преследовать... нужно срочно бежать из страны!
Ненавязчивый синтезатор 26 октября 2020
троль
автор Мадам Подлинник 26 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну и что? Был мером, стал таксистом, трактористом, электриком, строителем, дачником-огородником и тд. Или привык только рулить?
Привык рулить(
Да и я тракториста, электрика не хочу, вот честно не хочу...(
Русалка на ветвях 26 октября 2020
Безработный мэр это конечно моветон. Что люди скажут?
Забагаловка 26 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
В сёлах главы сельсоветов, староста это не выборная должность
Та вы шо
СкиниУскачи! 26 октября 2020
От тролляка. )))) В меры с улицы никто не проходит. Все или ’займаються підприємницькою діяльністю’ или наработали связи на какой-то должности.
СкиниУскачи! 26 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Безработный мэр это конечно моветон. Что люди скажут?
Ааа, у меня одноклассница в анкете указала, что папа ’безработный депутат’