27 октября 2020

Все вернулось

Сижу и плачу . Был какой то сбой вся шея в гнойниках , это ещё и перед замужеством , лечила гормонами , Диане 35 и флутофарм фемина помогли и прыщи исчезли после моих мучений и страданий . Все было нормально , через 3 месяца отменяла препарат сказали отменять врачи из за возможного тромбоза , волосы начали сыпаться страшно , выпадать клочками ещё до отмены , а сегодня увидела новый прыщ на шее, боюсь , что все вернулось ( . Просто не знаю , что делать жуткая апатия и депрессия ( думаю , что делать , плюс я достала мужа своими болячками и проблемами , я это уже и чувствую и вижу , думаю как быть ? Может дать ему право выбора , сказать хочешь уходи , ну что сделать если я стала рассыпаться я уже не знаю ( просто сил нет , зачем ему больная ? Зачем ему в 29 лет прыщавая , ноющая и без волос ( честно не знаю ..
показать весь текст
Глаза_в_3_карата 27 октября 2020
Почистить кровь.
ЛеньГуглить_правда 27 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
ошиблась, что он только не даёт и он часто возвращается, есть у всех, но не у всех жопа от него, а у вас жопа так что лечить его и без ок
Абсолютно согласна!!! Проконсультируйтесь у другого дерматолога. Еще добавлю: демодекс активизируется при снижении иммунитета. И стрессе
Лика-прилипка 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Анализы все сдала на (5000 тыс. здорова
может начать с психолога?
вам же эти болячки и нитье для чего-то нужны...замените их какими-то адекватными программами.
Клептоманка 27 октября 2020
Не читала тему, может кто и рекомендовал. В первую очередь убираем из рациона ВСЮ молочку. потом сахар и глютен. Кожа будет чистая!
МойНеТакой 27 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
то есть думаете вы подсознательно хотите развода?
нет, они были и до замужества. Причина в другом. Могу предположить, что шея большое эрогенное место. Возможно полученная травма от мужского пола сидит глубоко и не дает возможности быть любимой, т.е. муж о появился, но она не хочет что-бы ее ласкали, целовали. Если все методы медицины использовали и вернулось, сходите до психолога или еще как вариант - рождение ребенка. НО. Если это психологическая проблема и ее сейчас не решить, она позже ’выстрелит’
АБВГДэшница 27 октября 2020
Я бы попринимала энтеросгель, плюс все время протирать лицо и шею тоником с кислотами. А тотемной купите в аптеке гель Дуак. У меня все время выскакивают прищики подкожные большие, потом надуваются, прорывают, а на их месте остаются синие пятна. Сейчас в самом начале, как только появляется красное воспаление, мажу этим гелем после умывалки и тоника, а на утро ничего нет.
МойНеТакой 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, я чувствую просто , что не достойна его , что хуже чем другие девочки , что я не тяну на его идеал и не знаю зачем он женился на мне
спросите почему он женился на Вас. дайте себе ответ: что в Вас привлекательно, какая у Вас сильная сторона. Не может быть НИЧЕГО нету. Это не ответ, Вы поищите. Там много, я точно знаю.
МойНеТакой 27 октября 2020
Состояние кожи - это состояние организма. да, возможно можно убрать некоторые аспекты, но пока организм будет ’загрязняться’, ничего хорошего с кожей не будет. Косметика это круто, но это типа скорая помощь и все.
riri 27 октября 2020
Хотите дам номер гомеопата с Киева? У моего ребенка был хронический насморк,синкситы и гаймориты вечно. Без аб не проходило. На этом форуме нашла контакт ,в телефоном режиме год лечила нас
Сейчас все в норме.. я думаю вам стоит попробовать ,потому что часто там где медицина не знает ответ ,гомеопатия иногда творит чудеса.
220В 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Просто напасть какая то(
Вы не только мужа, вы уже и нас достали.
Тантрический кекс 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Щитовидка в норме , липаза немного по жкт , пью креон.. пью витамины , а толку нет
Мне гинеколог сказала, что уже мне пить ок навсегда..
Иначе и прыщи и кисты может вернуться. Опасность тромбоза, насмешил ваш доктор. Не знает что есть антикоагулянты?
Подкустовый выползень 27 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
демодекс ищите врача и купите пока шампуни крема стопдэмодекс
Демодекс нет смысла искать, почитайте доказательных врачей
Подкустовый выползень 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Сдавала был , лечила , но дерматолог сказала он есть у всех и плодятся лишь при опредеггвх факторах и такие глубокое он не даёт и свпь вроде по всему лицу , а у меня лишь шея в основном
Шея и подбородок - это позднее акне (то, которое после 25 лет). У меня только подбородок, у сестры мужа только шея. Я живу с этим около 10 лет. Выдавливаю, маскирую, протираю кислотами...
бЭйбА 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Нету ...
Устройте чистку организму, массажи чтоб лимфу и кровоток разогнать.
Я_не_аноним_100% 27 октября 2020
Если действительно повышен тестостерон, то, увы, нужно приспосабливаться. У меня такая же напасть, бывают болючие прыщи по нижней челюсти. Жирная кожа, прыщи, выпадение волос - это действие повышенного тестостерона. Я принимаю периодически цинк, подобрала диету - ем продукты, понижающие тестостерон, и избегаю продукты, которые могут его повысить. Ну, и постоянный контроль уровня гормона.

Вы не порите горячку и мужу ерунду не говорите, а ищите решение проблемы. Психолог тоже не помешает.
Ацетилсалициловая кислота 27 октября 2020
Автор, прекращайте. У меня были проблемы , назначали Диане 35, поликистоз. После отмены пошли прищи и волосы полезли. Уже несколько лет прошло, так и остались со мной, но у меня усугубилось после стимуляции яичников клостилбегитом, волосы на подбородке и прыщи. Муж ваш любит вас и с прищами, поверьте. Здоровья вам!
Фенте Фря 27 октября 2020
это еще может быть стрептококи или как их там сдайте анализ и пролечите антибиотиком. он есть у всех но когда падает имуните именно прыщи такие белые лезут
Вообще не факт 27 октября 2020
Автор ,больше оптимизма ! Это не смертельно ! Мысли о разводе отбросить -стресс усугубляет ситуацию По теме -советую сдать кровь на стафилоккок (стрептоккок),можно проколоть сыворотку от них ,если выявят ,на крайний случай -почистить кровь переливанием --так советовал врач родственнику У них пару лет назад была похожая проблема у всей семьи,(чиряки по телу ) Могли при пониженном иммунитете подцепить Здоровья вам !
Губной рояль 27 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
В диле тоже анализы рисуют с потолка либо с компьютера по истории пациента. Один анализ из 5 сделают, остальным рисуют.
Ну да, им же заняться больше нечем, скучно на работе
Brizlu 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Щитовидка в норме , липаза немного по жкт , пью креон.. пью витамины , а толку нет
Какая-то вы недовольная собой(
Не уверенная в себе...:

Может поехать в санаторий какой-нибудь? Подышать воздухом, пролечиться?
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Какая-то вы недовольная собой(
Не уверенная в себе...:

Может поехать в санаторий какой-нибудь? Подышать воздухом, пролечиться?
Да,я себе не нравлюсь
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Автор ,больше оптимизма ! Это не смертельно ! Мысли о разводе отбросить -стресс усугубляет ситуацию По теме -советую сдать кровь на стафилоккок (стрептоккок),можно проколоть сыворотку от них ,если выявят ,на крайний случай -почистить кровь переливанием --так советовал врач родственнику У них пару лет назад была похожая проблема у всей семьи,(чиряки по телу ) Могли при пониженном иммунитете подцепить Здоровья вам !
Спасибо , делала переливание не помогло
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, прекращайте. У меня были проблемы , назначали Диане 35, поликистоз. После отмены пошли прищи и волосы полезли. Уже несколько лет прошло, так и остались со мной, но у меня усугубилось после стимуляции яичников клостилбегитом, волосы на подбородке и прыщи. Муж ваш любит вас и с прищами, поверьте. Здоровья вам!
У меня также есть мелкие на подбородке волоски
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если действительно повышен тестостерон, то, увы, нужно приспосабливаться. У меня такая же напасть, бывают болючие прыщи по нижней челюсти. Жирная кожа, прыщи, выпадение волос - это действие повышенного тестостерона. Я принимаю периодически цинк, подобрала диету - ем продукты, понижающие тестостерон, и избегаю продукты, которые могут его повысить. Ну, и постоянный контроль уровня гормона.

Вы не порите горячку и мужу ерунду не говорите, а ищите решение проблемы. Психолог тоже не помешает.
А цинк понижает ?
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляriri
Хотите дам номер гомеопата с Киева? У моего ребенка был хронический насморк,синкситы и гаймориты вечно. Без аб не проходило. На этом форуме нашла контакт ,в телефоном режиме год лечила нас
Сейчас все в норме.. я думаю вам стоит попробовать ,потому что часто там где медицина не знает ответ ,гомеопатия иногда творит чудеса.
Дайте номер спасибо большое
Я_не_аноним_100% 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А цинк понижает ?
Да, понижает. Но передозировка цинка опасна, поэтому, перед тем как принимать, нужно сдать анализ.
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, понижает. Но передозировка цинка опасна, поэтому, перед тем как принимать, нужно сдать анализ.
Я пью цинк , спасибо большое
Brizlu 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да,я себе не нравлюсь
Тяжело получить любовь или подтверждение своей привлекательности от другого ( мужа), если сама себе не нравитесь.
Найдите в себе то, что нравится.
Руки, ногти, глаза, губы....

Мама вас любила вообще? Папа?
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Тяжело получить любовь или подтверждение своей привлекательности от другого ( мужа), если сама себе не нравитесь.
Найдите в себе то, что нравится.
Руки, ногти, глаза, губы....

Мама вас любила вообще? Папа?
Ногти хорошие , волосы нет , кожа нет , глаза красивые
Brizlu 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ногти хорошие , волосы нет , кожа нет , глаза красивые
Слава богу!)
У меня глаза обычные, ногти слоятся вечно....
Волосы у меня тонкие, кожа где как...

Нос не нравится. Пополнела вот.

Ничего живу как-то))) не идеал, но есть что-то что нравится. А любить меня можно не за внешность. Я заботливая и любящая, поддерживающая. Со мной хорошо)

Важно не как выглядишь, а что делаешь)