27 октября 2020

Все вернулось

Сижу и плачу . Был какой то сбой вся шея в гнойниках , это ещё и перед замужеством , лечила гормонами , Диане 35 и флутофарм фемина помогли и прыщи исчезли после моих мучений и страданий . Все было нормально , через 3 месяца отменяла препарат сказали отменять врачи из за возможного тромбоза , волосы начали сыпаться страшно , выпадать клочками ещё до отмены , а сегодня увидела новый прыщ на шее, боюсь , что все вернулось ( . Просто не знаю , что делать жуткая апатия и депрессия ( думаю , что делать , плюс я достала мужа своими болячками и проблемами , я это уже и чувствую и вижу , думаю как быть ? Может дать ему право выбора , сказать хочешь уходи , ну что сделать если я стала рассыпаться я уже не знаю ( просто сил нет , зачем ему больная ? Зачем ему в 29 лет прыщавая , ноющая и без волос ( честно не знаю ..
показать весь текст
Русалка на ветвях 27 октября 2020
автор, мне помогал либо РОА, либо третиноин + кислоты + отказ от молочки
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
так может вам к психологу, я прищавая сейчас как раз из-за демодекса и плюс волосы выпадают, вес за 100кг и убирать ненавижу, у нас грязно и при этом я не думаю что кого-то не достойна и не собиралась предлагать никогда искать другую
Вы конечно молодец ! А муж Вас поддерживает в этом всем?
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
автор, мне помогал либо РОА, либо третиноин + кислоты + отказ от молочки
Молоко не пью , думаю за роа, но печень слабая и детей хочу ( капец просто
Губка Боб 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Естть это все , это не демодекс , прыщи именно на шее гнойные и болючие , гормональные скорее всего , но ок мне пить больше нельзя
ПЕЙТЕ ФЛУТАФАРМ ФЕМИНА МАЛЕНЬКУЮ ДОЗУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. УЖЕ 5 ЛЕТ ИХ ПРИНИМАЮ И ничего страшного
Русалка на ветвях 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Молоко не пью , думаю за роа, но печень слабая и детей хочу ( капец просто
так пройдите курс или два, потом перерыв и заведете детей. это же не на всю жизнь
бювет_в_обед 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Через 3 недели
Это нормально, у меня было похоже, пока принимала было ок потом около полугода просто попёрло все назад троекратно, было страшно,но понемногу пришло в норму
На тот момент я познакомилась с мужчиной поехали на море,у меня там на пол подбородка вылез чиряк, везде люди,ооооо... Мой МЧ ни словом ни обмолвился что он это заметил, живём уже 8лет
Главное успокойтесь,может подберите что то из лечебных кремов, у меня например на Скинорене если мазать регулярно всю кожу,то ничего не сыпало , долго помогало, потом я его забросила
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
ПЕЙТЕ ФЛУТАФАРМ ФЕМИНА МАЛЕНЬКУЮ ДОЗУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. УЖЕ 5 ЛЕТ ИХ ПРИНИМАЮ И ничего страшного
Принимаю , все равно сыпит ((
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
так пройдите курс или два, потом перерыв и заведете детей. это же не на всю жизнь
Там же пол года нельзя , хотя если так и дальше будет сыпать , то придётся пить , но я за печень боюсь
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Это нормально, у меня было похоже, пока принимала было ок потом около полугода просто попёрло все назад троекратно, было страшно,но понемногу пришло в норму
На тот момент я познакомилась с мужчиной поехали на море,у меня там на пол подбородка вылез чиряк, везде люди,ооооо... Мой МЧ ни словом ни обмолвился что он это заметил, живём уже 8лет
Главное успокойтесь,может подберите что то из лечебных кремов, у меня например на Скинорене если мазать регулярно всю кожу,то ничего не сыпало , долго помогало, потом я его забросила
Ого, такие истории прям вдохновляют ) неужели есть такие мужчины ? Эх .. скинорен и мне помогал , но сейчас пробую эффезел
Губка Боб 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Принимаю , все равно сыпит ((
А я по старпосту подумала,что помогает. Это все тестостерон мне кажется. Вам бы к гинекологу-эндокринологу толковому
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
А я по старпосту подумала,что помогает. Это все тестостерон мне кажется. Вам бы к гинекологу-эндокринологу толковому
Обошла их и толку пока ноль
бювет_в_обед 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ого, такие истории прям вдохновляют ) неужели есть такие мужчины ? Эх .. скинорен и мне помогал , но сейчас пробую эффезел
А ваш муж вам что то говорит за эти прыщи?
Мужчин обычно просто бесит когда женщина носится с болячками, но не сами болячки
Я пол жизни боялась на людей голову поднять из за прыщей, а потом пошла на одну работу устраиваться а мне там говорят- такая шикарная дама и к нам,как так?
А я такая- неужели они не видят что у меня прыщи!!!! Нет, оказывается особо не присматриваются люди к чужим прыщам своими проблемами заняты
Лечитесь потихоньку, но не загоняйтесь главное
автор Сундучок с каникулами 27 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
А ваш муж вам что то говорит за эти прыщи?
Мужчин обычно просто бесит когда женщина носится с болячками, но не сами болячки
Я пол жизни боялась на людей голову поднять из за прыщей, а потом пошла на одну работу устраиваться а мне там говорят- такая шикарная дама и к нам,как так?
А я такая- неужели они не видят что у меня прыщи!!!! Нет, оказывается особо не присматриваются люди к чужим прыщам своими проблемами заняты
Лечитесь потихоньку, но не загоняйтесь главное
Муж говорит , сто ему все равно , но это скорее меня успокоить
бювет_в_обед 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Муж говорит , сто ему все равно , но это скорее меня успокоить
Или ему действительно все равно
ГугелП@лАмался 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Сдавала был , лечила , но дерматолог сказала он есть у всех и плодятся лишь при опредеггвх факторах и такие глубокое он не даёт и свпь вроде по всему лицу , а у меня лишь шея в основном
Автор ,идите на озонотерапию ,пройдите сеансов 10, у нескольких подруг и у сестры была такая же проблема ,гнойники и прыщи прошли после курса ,у сестры ’побочным ’эффектом стало наступление долгожданной беременности ещё,до этого 2 года не могла забеременеть ,это как бонус,если желаете беременность )
Пьяная вишня 27 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Сдавайте еще раз, и лучше в диле. Синево неправильно показывает например
В диле тоже анализы рисуют с потолка либо с компьютера по истории пациента. Один анализ из 5 сделают, остальным рисуют.
Скорая помощь 27 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
А ваш муж вам что то говорит за эти прыщи?
Мужчин обычно просто бесит когда женщина носится с болячками, но не сами болячки
Я пол жизни боялась на людей голову поднять из за прыщей, а потом пошла на одну работу устраиваться а мне там говорят- такая шикарная дама и к нам,как так?
А я такая- неужели они не видят что у меня прыщи!!!! Нет, оказывается особо не присматриваются люди к чужим прыщам своими проблемами заняты
Лечитесь потихоньку, но не загоняйтесь главное
На прыщи обращают внимание те, у кого у самих проблемы с кожей, остальным по фиг.
Аноним НаВсеГда 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Муж говорит , сто ему все равно , но это скорее меня успокоить
Заклеивайте их телесным пластырем, пока проблему не решили. Т не нойте. Муж если и раздрадается то только на жалобы. Поверьте.
Русалка на ветвях 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Там же пол года нельзя , хотя если так и дальше будет сыпать , то придётся пить , но я за печень боюсь
гепатопрлтекторы вам назначат. полгода без детей никак?))
Молчалка 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Естть это все , это не демодекс , прыщи именно на шее гнойные и болючие , гормональные скорее всего , но ок мне пить больше нельзя
помажьте прыщ медом.
Он анти бактериальный и вытягивает гной.
И чего плакать, он пока один.
Может один и будет и пройдет.
Марс атакует 27 октября 2020
Сахар, сладкое?
Мучное?
Что с питанием?
мадам Везувий 27 октября 2020
Я просто перестала пить кофе. И все с шеи походило. До этого пила чашку или две в день. Как появилась кофе машина дома. Это мое самое самое было делать себе разные рецепты. Так же сладкого поменьше. И все сошло с лица. Я и до этого замечала что может быть от кофе. Сейчас я точно убеждена. Уже три месяца держусь.
90x60x90 27 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
демодекс ищите врача и купите пока шампуни крема стопдэмодекс
Да, похоже
90x60x90 27 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
В диле тоже анализы рисуют с потолка либо с компьютера по истории пациента. Один анализ из 5 сделают, остальным рисуют.
Сами рисуете или где-то слышали?
Пьяная вишня 27 октября 2020
Ответ для90x60x90
Сами рисуете или где-то слышали?
От подружки, которая там работает. Сначала ее это шокировало, а теперь и она рисует
Біле пальто 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Лицо жироное , точнее кожа ( на шее именно гнойники были
А шрамы есть после гнойничков?
ДелиВерка 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Сдавала был , лечила , но дерматолог сказала он есть у всех и плодятся лишь при опредеггвх факторах и такие глубокое он не даёт и свпь вроде по всему лицу , а у меня лишь шея в основном
А с желчным у вас все ок? У меня появляются периодически на шее ближе к подбородку, но они от застоя желчи
ЯблокоРаздора 27 октября 2020
Очень странно, что по анализам здоровый человек, а вы ’сыпетесь’.
Очень похоже на психосоматику.
Скажите, а что у вас с питанием? Кишечник? ЖКТ?
Милая, возьмите себя в руки. Не нужно с мужем говорить об уходе или разводе. Жалеть себя перестаньте, а трезво вернитесь в тот период, когда все началось. С чего оно началось. Что перед этим происходило. Ищите хорошего доктора.
Вы пишете, что пьёте витамины. Что это за витамины? Как давно их пьёте? Может они не усваиваются?
Попробуйте обратить свое внимание на питание, жкт, кишечник.
Удачи
Меня прет)) 27 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Может вам к косметологу нужно?
ну что вы из темы в тему этот бред пишите??? Ну какой еще косметолог? Ей лечиться нужно, а не маскировать гнойники
Мира всем 27 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Анализы все сдала на (5000 тыс. здорова
Какие конкретно анализы вы сдавали?