ПотеряласЯ Я...
Цитата:
в стартовому пості нічого про коньяк не було. не придумляйте)
В моем сообщении нет информации о стартовом посте. Не придумывайте Вы.
Я писала о «даме выше» - не об авторе.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и терзать себя муками!
Напишите, мол привет! Если ты общаться не желаешь, напиши, лезть не буду, а то мне с тобой интересно было)))
Я б написала)))
Цитата:
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и терзать себя муками!Напишите, мол привет! Если ты общаться не желаешь, напиши, лезть не буду, а то мне с тобой интересно было)))Я б написала)))
Я тоже так думаю
Написала
Легче стало)))
Не ответит, значит не судьба) буду жить дальше , а не думать о нем
Написала
Легче стало)))
Напиться на первом свидании, поехать домой к едва знакомому мужику, сбежать от него, не отвечать на смс, волноваться, что он не отвечает, навязываться. Это такое... женское поведение.
Цитата:
Я тоже так думаюНаписалаЛегче стало)))Не ответит, значит не судьба) буду жить дальше , а не думать о нем
Вы только отпишитесь, мне дико интересно!)
Цитата:

Пока не заходил в Вайбер
💯 процентов прочитал всплывающее сообщение и специально не заходит. Не ваш человек, вы ничего такого страшного не сделали. Ну перепили, так вы вместе пили. Вы ж не пришли на свидание под шофе. Читала историю, с одной парень весь вечер провел, когда её рвало от перепитого в клубе над унитазом, а потом они поженились. А другой переспал с девушкой, когда она разделась, ему показалось, что у нее грязное белье. На утро он увидел,что оно нежно-сиреневого цвета. Но от первого впечатления не смог избавиться, и ничего у них не получилось(. Вот так
Нет(
Ни чего он не ответил
Чуть отвлеклась, поехала с лучшими друзьями за город
Но все разномыслия о нем
Надеюсь скоро пройдёт (((
Тему закрываю
Ни чего он не ответил
Но все разномыслия о нем
Надеюсь скоро пройдёт (((
Тему закрываю
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 323
Очередной "пилотный проект" (фото)+ 307
+ 297
+ 281
+ 265
+ 218
+ 205
ещё >>
Сейчас читают!
+ 163
+ 135
+ 132
+ 129
+ 121
Красивая кофта? (фото)+ 104
+ 95
Благотворительность!
+ 1
первое свидание, провал
Познакомилась с парнем, понравились друг другу, пригласил на свидание. Поехали мы в уютный ресторан, он предложил по бокалу вина, (я целый день ни чего не ела), быстро опьянела, потом в ход пошла целая бутылка на двоих. 23:00 заведение закрывается. Нам было интересно друг с другом, по этому домой не хотелось, он предложил взять ещё вина и поехать к нему домой. Я уже смутно помню что да как, но танцы были весёлые, целовались, стоили планы на следующие встречи. и вдруг ко мне приходит белочка, я вызываю такси и убегаю в прямом смысле. Приехав домой, увалилась спать. Утром проснулась, от него были пропущенные, и смс доехала ли я и все ли хорошо. Я ответила что доехала. И спросила как он? Молчит второй день. Не знаю куда деть свои мысли, зацепил меня.
Переключиться и забить?
Или написать?
Что ж делать а
Сама понимаю если б поехала после ресторана домой, может сложилось бы все по другому ((((
3:30 не сплю( думаю о нем