27 октября 2020

первое свидание, провал

Познакомилась с парнем, понравились друг другу, пригласил на свидание. Поехали мы в уютный ресторан, он предложил по бокалу вина, (я целый день ни чего не ела), быстро опьянела, потом в ход пошла целая бутылка на двоих. 23:00 заведение закрывается. Нам было интересно друг с другом, по этому домой не хотелось, он предложил взять ещё вина и поехать к нему домой. Я уже смутно помню что да как, но танцы были весёлые, целовались, стоили планы на следующие встречи. и вдруг ко мне приходит белочка, я вызываю такси и убегаю в прямом смысле. Приехав домой, увалилась спать. Утром проснулась, от него были пропущенные, и смс доехала ли я и все ли хорошо. Я ответила что доехала. И спросила как он? Молчит второй день. Не знаю куда деть свои мысли, зацепил меня.
Переключиться и забить?
Или написать?
Что ж делать а
Сама понимаю если б поехала после ресторана домой, может сложилось бы все по другому ((((
3:30 не сплю( думаю о нем
показать весь текст
Ирина Арент 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
До сих пор чувствую его духи
Я так не влюблялась ещё со школы
А за такси хоть он заплатил или вы? А то есть такие пикаперы, что если не дали ему, то и за такси не заплатит!
Ирина Арент 27 октября 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Ну и прекрасно, насладитесь этим чувством. Я бы написала ему, что пардон, резко стало плохо, дома вырубилось. А дальше уже время покажет.
А я бы написала ему: -Зачем ты меня споил вчера. Мне так плохо было всю ночь! Пришлось позвонить бывшему среди ночи, чтоб привёз минералки. И мы помирились! Так что ты больше не звони мне. У него 17 см., и он очень ревнивый!
))))) (смайлы ставить не надо)
Регионщица 27 октября 2020
судячи з ввідної інформації, він тільки алкоголь купляв. на їжу грошей не вистачало чи в нього інші плани були?
Кофр для ноги 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вообщем не писать ему?
Даже если очень очень хочется
Позвоните ему
Ирина Арент 27 октября 2020
Если хотите его вернуть, напишите смс: -Зачем ты меня споил вчера. Мне так плохо было всю ночь! Пришлось позвонить бывшему, чтоб привёз минералки. Мы помирились! Так что ты больше не звони мне. Ты мне конечно нравишься, но у него 17 см., и он очень ревнивый!
)))))
Я когда-то написала такое смс 1 парню, который пригласил на свидание. Что познакомилась с парнем, у нас всё серьёзно, у него 17 см. и поэтому ты больше никогда не пиши и не звони мне, потому что он очень ревнивый. Отправила и подумала, что у меня таких ещё есть человека 3, отправлю и им, чтоб тоже не беспокоили, всё равно бестолковые знакомства. И отправила всем одно смс )))) И как они все вчетвером активизировались и давай задалбывать. Один сказал что тоже серьёзный и хочет со мной жить, чтоб собирала чемоданы, он заедет и заберёт к себе. Второй звонил плакал в трубку, говорил, что любит и жить без меня не может! Другой с розами припёрся. Начался какой-то ад. Ни один не пропал!
Японский Городовой 27 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Якби на першому побаченні ваш кавалер набухався, а потім ні з того, ні з сього різко збрив - ви б теж подумали нафіг-нафіг. Так що пацана можна зрозуміти. Можете акуратно написати щось типу: соромно, я переважно так себе не веду і все, не педалюйте більше. Якщо він захоче продовжити знайомство, то відповість і зав‘яжеться розмова. Ні - знач не судьба.
Ох и вредные советы у вас. Для тех, кто бегает за мужиками они подходят.
Японский Городовой 27 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Главное - вовремя смыться. У автора с этим проблем нет как видно.)))
Я считаю, у автора отличная реакция : сработал внутренний предохранитель - валим, Маша, валим!
Искренне не понимаю чего тут стыдиться и ща что извиняться. Погуляли и по домам. Ну, ушла по-английски , так пьяненькая же, это понятна.
Он обиделся, что секса не было, инфа сотка.
Японский Городовой 27 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Позвоните ему
Лучше сразу приехать. И деньги за выпитое вино в кулачке держать и извиняться.
Ниф_ниф 27 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Лучше сразу приехать. И деньги за выпитое вино в кулачке держать и извиняться.
Кофр для ноги 27 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Лучше сразу приехать. И деньги за выпитое вино в кулачке держать и извиняться.
Да ладно вам, не издевайтесь, глупо упускать хорошего мужика из за ерунды
Слухи-руки не распускаю 27 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ох и вредные советы у вас. Для тех, кто бегает за мужиками они подходят.
Вам 16 років?)) «Если я тебе не нравлюсь застрелись я не исправлюсь» і «меня трудно найти, легко потерять» - актуально для інфантильного юнацького максималізму. Дорослим людям не принизливо визнати свою помилку. Автор хоче налагодити стосунки, хай спробує.
Астановитесь 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас врядли что то будет((
Я его напугала тем что сбежала))) ни пока ни досвиданья
Нормального мужчину таким не испугать... Автор, послушайте девчонок, от него тишина и Вы забудьте. Он Вас зацепил... зацепили ли Вы его так же?
Трусиковед 27 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Если хотите его вернуть, напишите смс: -Зачем ты меня споил вчера. Мне так плохо было всю ночь! Пришлось позвонить бывшему, чтоб привёз минералки. Мы помирились! Так что ты больше не звони мне. Ты мне конечно нравишься, но у него 17 см., и он очень ревнивый!
)))))
Я когда-то написала такое смс 1 парню, который пригласил на свидание. Что познакомилась с парнем, у нас всё серьёзно, у него 17 см. и поэтому ты больше никогда не пиши и не звони мне, потому что он очень ревнивый. Отправила и подумала, что у меня таких ещё есть человека 3, отправлю и им, чтоб тоже не беспокоили, всё равно бестолковые знакомства. И отправила всем одно смс )))) И как они все вчетвером активизировались и давай задалбывать. Один сказал что тоже серьёзный и хочет со мной жить, чтоб собирала чемоданы, он заедет и заберёт к себе. Второй звонил плакал в трубку, говорил, что любит и жить без меня не может! Другой с розами припёрся. Начался какой-то ад. Ни один не пропал!
это скорее говорит о стремной выборке ваших кавалеров)
Астановитесь 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас врядли что то будет((
Я его напугала тем что сбежала))) ни пока ни досвиданья
Вы, возможно, напугали, что пьете много, тем более с незнакомцами...
былоИпрошло 27 октября 2020
Все такие правильные и рассчётливые аж тошно. С кем не бывает
Фисташковый кокец 27 октября 2020
Автор не паникуйте. Ничего страшного не случилось поговорите с ним расскажите что из-за алкоголя потеряли контроль. Поизвиняйтесь и продолжите общение. Парень если заинтересован позовет еще на встречу.
Был в такой же ситуации когда у девочки с которой гуляли случилась белочка и она домой побежала как в бреду, даже теряла сознание по дороге....

Ничего страшного вобщем все вы такие )))
Кстати вы зря в первое свидание пошли к парню домой.... Вобщем обговорите еще раз лучше все с ним. Объясните что вы не такая и не ходите на свидание по домам и не напиваетесь.

И ограничивайте себя в спиртном. Совсем не пить не стоит тоже, из вежливости немножко за компанию и для настроения. Удачных свиданий и развития отношений вам.
Голубая устрица 27 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Как зовут? Хотя бы первые две буквы
Ив..., а вы догадывайтесь, или Иво Бобул или Жак Ив.. или
ДелайКак_Я 27 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я считаю, у автора отличная реакция : сработал внутренний предохранитель - валим, Маша, валим!
Искренне не понимаю чего тут стыдиться и ща что извиняться. Погуляли и по домам. Ну, ушла по-английски , так пьяненькая же, это понятна.
Он обиделся, что секса не было, инфа сотка.
Вот так и пои баб с хорошей реакцией.)))
Носки на подтяжках 27 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
А я бы написала ему: -Зачем ты меня споил вчера. Мне так плохо было всю ночь! Пришлось позвонить бывшему среди ночи, чтоб привёз минералки. И мы помирились! Так что ты больше не звони мне. У него 17 см., и он очень ревнивый!
))))) (смайлы ставить не надо)
Что значит споил? Она сама не знает свою норму?
Носки на подтяжках 27 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Если хотите его вернуть, напишите смс: -Зачем ты меня споил вчера. Мне так плохо было всю ночь! Пришлось позвонить бывшему, чтоб привёз минералки. Мы помирились! Так что ты больше не звони мне. Ты мне конечно нравишься, но у него 17 см., и он очень ревнивый!
)))))
Я когда-то написала такое смс 1 парню, который пригласил на свидание. Что познакомилась с парнем, у нас всё серьёзно, у него 17 см. и поэтому ты больше никогда не пиши и не звони мне, потому что он очень ревнивый. Отправила и подумала, что у меня таких ещё есть человека 3, отправлю и им, чтоб тоже не беспокоили, всё равно бестолковые знакомства. И отправила всем одно смс )))) И как они все вчетвером активизировались и давай задалбывать. Один сказал что тоже серьёзный и хочет со мной жить, чтоб собирала чемоданы, он заедет и заберёт к себе. Второй звонил плакал в трубку, говорил, что любит и жить без меня не может! Другой с розами припёрся. Начался какой-то ад. Ни один не пропал!
То они все поняли, что вы дающая женщина в хорошем смысле этого слова.
Бабушка Бетман 27 октября 2020
Он пил вместе с вами? А как ехал потом? Или у него нет авто?
Просто звязда 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я пыталась там есть) аппетита не было
А бухать аппетит был, бред.
СМСница 27 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Может женат и шифруется? Я когда-то выпила бут.конька на свидании и уснула на уровне ширинки у мужчины((( Ничего, писал, жива ли я? А повторить?
СМСница 27 октября 2020
Так напишите! Вы знаете гле он работает?
Бауди на ауди 27 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Интересно услышат версию молодого человека. А то у нас в компании тоже есть рассказчица в стиле «нам понравилось, мы хотим, мы планируем», только у ее муж ни сном ни духом об это не знает
Муж умный .затаился
Бауди на ауди 27 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Лучше сразу приехать. И деньги за выпитое вино в кулачке держать и извиняться.
И новое вино не забыть снова привезти
Звездолётчица 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хотелось бы
Но он мне ни чего не ответил(((
Значит планировал одноразовый секс. Забудьте
Звездолётчица 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Собирались часик посидеть и по домам, живем не далеко. Пообщаться, на секс ни я ни он не намекал.
Ну да ну да, ’пообщаться’ он вас домой тащил
Звездолётчица 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вообщем не писать ему?
Даже если очень очень хочется
Нет
Звездолётчица 27 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
У хорошего парня был хороший план переспать в первое свидание, напоив изрядно даму. Такой себе хороший парень. Женщины, уважения вам к себе!