ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2020

первое свидание, провал

Познакомилась с парнем, понравились друг другу, пригласил на свидание. Поехали мы в уютный ресторан, он предложил по бокалу вина, (я целый день ни чего не ела), быстро опьянела, потом в ход пошла целая бутылка на двоих. 23:00 заведение закрывается. Нам было интересно друг с другом, по этому домой не хотелось, он предложил взять ещё вина и поехать к нему домой. Я уже смутно помню что да как, но танцы были весёлые, целовались, стоили планы на следующие встречи. и вдруг ко мне приходит белочка, я вызываю такси и убегаю в прямом смысле. Приехав домой, увалилась спать. Утром проснулась, от него были пропущенные, и смс доехала ли я и все ли хорошо. Я ответила что доехала. И спросила как он? Молчит второй день. Не знаю куда деть свои мысли, зацепил меня.
Переключиться и забить?
Или написать?
Что ж делать а
Сама понимаю если б поехала после ресторана домой, может сложилось бы все по другому ((((
3:30 не сплю( думаю о нем
Звездолётчица• 27 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
Это нормально, девушка осознаёт что она пьяная среди ночи у незнакомого по сути мужчины, и она убегает. Любой нормальный мужчина это понимает!
100%

Звездолётчица• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ой, прям счастье - бухая телка
А тут ему сразу даст? напоить и в койку, классика
Звездолётчица• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Но сначала она прется к нему домой допивать, ага
Перебухала, подсознательно поняла, что фигню творит, уехала домой и правильно сделала
Звездолётчица• 27 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Он переживает
Сильно переживает,что потратился на бухло,а секса не было
Точно
Звездолётчица• 27 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
А за такси хоть он заплатил или вы? А то есть такие пикаперы, что если не дали ему, то и за такси не заплатит!
Конечно, она. Говорит же быстро убегала
Звездолётчица• 27 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
А я бы написала ему: -Зачем ты меня споил вчера. Мне так плохо было всю ночь! Пришлось позвонить бывшему среди ночи, чтоб привёз минералки. И мы помирились! Так что ты больше не звони мне. У него 17 см., и он очень ревнивый!
))))) (смайлы ставить не надо)
Поправка 18.5 см
Звездолётчица• 27 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Да ладно вам, не издевайтесь, глупо упускать хорошего мужика из за ерунды
Чем он хорош?
Звездолётчица• 27 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы, возможно, напугали, что пьете много, тем более с незнакомцами...
Так напугала, что к себе домой притащил ее на секс
Кофр для ноги• 27 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Чем он хорош?
Ну автору ж понравился

Ирина Арент• 27 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
это скорее говорит о стремной выборке ваших кавалеров)
Ну вот тот который говорил собирай чемоданы, и заеду тебя заберу к себе, большой начальник в налоговой у нас в Киеве ) А тот, который сказал что любит и жить не может, у него своя фирма оп установке окон. Он мне установил окна по всей квартире! Плохие кавалеры?
Ирина Арент• 27 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
То они все поняли, что вы дающая женщина в хорошем смысле этого слова.
Поэтому рыдали, что упустили? )))) И просили переехать к ним жить?
Ирина Арент• 27 октября 2020
Если так сильно понравился, то купите пачку презервативов и пистолет! Подкараулить возле квартиры. Когда он почувствует дуло пистолета упирающееся в затылок, сделает всё, как вы желаете! ) И приказным тоном: -раздевайся и ложись и презервативы швырнуть ему на кровать! Он быстро сообразит, что понравился! )
Если это вторая Любовь, то можно! )))
Ирина Арент• 27 октября 2020
Ответ дляСМСница
Так напишите! Вы знаете гле он работает?
О, меня когда-то парень пригласил на свидание в кино. Я собралась, а он не приехал, я звоню, трубку не берёт. А за час до сеанса позвонил и говорит: -через 40 минут у твоего дома. Меня это так разозлило. Что я загуглила его номер, а там уже было два. Позвонила по второму и попала к нему на работу. Спрашиваю: -у вас такой козёл работает? Говорят : у нас, работАЛ! Запишите телефон нашего директора, он вам всё расскажет. Звоню директору. Тот говорит, да мы о нём тоже остались плохого мнения, он на работе себя так же по свински вёл с коллективом, как и в своих отношениях вижу. А почему вы не звоните его жене? Я думаю: -о, а он женат? Он знакомился, как неженатый! Говорю: -У меня нет её телефона, может дадите? Короче звоню жене и рассказываю какой козлина и его объявление ей на Мамбе показала. Она расплакалась. Говорит, телефон его, а фото он чужое поставил. А у них ребёнок только родился, а эта падлюка по свиданиям бегает. Так благодарила меня, что я глаза ей на мужа открыла. Говорит, никогда бы не подумала, что он такой. Столько добра мне пожелала в жизни
Помогалочка• 27 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Так а зачем его клевать?
Тут больше вопросов к беспечности автора.
Я бы от такого сбежала, если бы было более 1 бокала вина. Но это я.
А вот выше дама пишет о целой бутылке коньяка - что это вообще за свидание?
Да, и ещё автор после всего этого зачем-то поехала к нему домой
в стартовому пості нічого про коньяк не було. не придумляйте)
Помогалочка• 27 октября 2020
Ответ дляРегионщица
судячи з ввідної інформації, він тільки алкоголь купляв. на їжу грошей не вистачало чи в нього інші плани були?
чого це? автор уточнила, що їжа була, але автору не хотілося їсти.
Помогалочка• 27 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Он пил вместе с вами? А как ехал потом? Или у него нет авто?
можливо, там існують таксі, у тому місті)
Помогалочка• 27 октября 2020
Та ну, автор, не переймайтесь. Проявиться іще)
Трусиковед• 27 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
а какое отношение человеческие качества, достоинства имеют к бизнес-ориентированности человека?))
Ирина Арент• 27 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Но вы же как-то сделали вывод, что эти кавалеры плохие!

Трусиковед• 27 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
не понимаете
Кашпо• 27 октября 2020
Он вас спаивал в расчете на секс, а вы сбежали, зачем вы ему теперь.
Ясамаякрасивая)• 27 октября 2020
Ответ дляБабулька
Вы правда думаете , что он позвал вас домой просто пообщаться ? Поражаюсь вашей наивности )
особенно видя ее состояние - и прихватив еще одну бутылку
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2020
Еду я могла заказать которую хочу)) у меня просто не было аппетита, заказала тар тар и то не съела))) тэ
Силиконочка• 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну что, нашелся?
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну что, нашелся?
Та нет... вот думаю может написать? Может что то случилось
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Конечно, она. Говорит же быстро убегала
За такси я платила)
Но ресторан оплачивал он
Хотя я предложила скинутся
Счёт был на 1600 Грн
Силиконочка• 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если б он мне интересен был, то написала б. Ничего уже не теряете по сути. В сеть хоть заходил? Вайбер или телеграм там
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
А что написать?
Есть, мы по Вайберу общались
Бауди на ауди• 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сколько времени прошло с момента вашего побега ?
автор ПотеряласЯ Я... • 27 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
2 суток(((