27 октября 2020

первое свидание, провал

Познакомилась с парнем, понравились друг другу, пригласил на свидание. Поехали мы в уютный ресторан, он предложил по бокалу вина, (я целый день ни чего не ела), быстро опьянела, потом в ход пошла целая бутылка на двоих. 23:00 заведение закрывается. Нам было интересно друг с другом, по этому домой не хотелось, он предложил взять ещё вина и поехать к нему домой. Я уже смутно помню что да как, но танцы были весёлые, целовались, стоили планы на следующие встречи. и вдруг ко мне приходит белочка, я вызываю такси и убегаю в прямом смысле. Приехав домой, увалилась спать. Утром проснулась, от него были пропущенные, и смс доехала ли я и все ли хорошо. Я ответила что доехала. И спросила как он? Молчит второй день. Не знаю куда деть свои мысли, зацепил меня.
Переключиться и забить?
Или написать?
Что ж делать а
Сама понимаю если б поехала после ресторана домой, может сложилось бы все по другому ((((
3:30 не сплю( думаю о нем
Зефирная попка 27 октября 2020
А попросить покушать или самой себе пирожок купить нельзя было?
автор ПотеряласЯ Я... 27 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
А попросить покушать или самой себе пирожок купить нельзя было?
Я пыталась там есть) аппетита не было
Зефирная попка 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я пыталась там есть) аппетита не было
Ну ниче страшного, можно сказать что стошнило вас после выпитого, не хотелось рыгать при нём, поэтому так быстро домой сорвалась. Ну чтоб не думал, что секса с ним не захотели резко, если вы этот секс все таки планируете
Ms. Анонимная 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я пыталась там есть) аппетита не было
зато жажда была
вы странная дама, целый день ничего не есть, пить на голодный желудок и вообще. Но некоторым мужикам такие загадочные нравятся
автор ПотеряласЯ Я... 27 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ну ниче страшного, можно сказать что стошнило вас после выпитого, не хотелось рыгать при нём, поэтому так быстро домой сорвалась. Ну чтоб не думал, что секса с ним не захотели резко, если вы этот секс все таки планируете
Хотелось бы
Но он мне ни чего не ответил(((
автор ПотеряласЯ Я... 27 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
зато жажда была
вы странная дама, целый день ничего не есть, пить на голодный желудок и вообще. Но некоторым мужикам такие загадочные нравятся
Жажда... расслабиться хотелось)))) выходной)))
Силиконочка 27 октября 2020
Может женат и шифруется? Я когда-то выпила бут.конька на свидании и уснула на уровне ширинки у мужчины((( Ничего, писал, жива ли я? А повторить?
Зефирная попка 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хотелось бы
Но он мне ни чего не ответил(((
Пьет с более выносливой)))
автор ПотеряласЯ Я... 27 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Может женат и шифруется? Я когда-то выпила бут.конька на свидании и уснула на уровне ширинки у мужчины((( Ничего, писал, жива ли я? А повторить?
Не женат 100%
Были у него дома
Носки на подтяжках 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не женат 100%
Были у него дома
И как свидание прошло?
Холодная каша 27 октября 2020
Если бы он Вас жахнул по полной программе и молчал.Вам легче было бы? Как на меня.то все правильно Вы сделали. Захочет—найдёт.а не найдёт.то значит оно не Ваше.Свет клином не сошёлся.
автор ПотеряласЯ Я... 27 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
И как свидание прошло?
На мой взгляд супер) внимательный, заботливый, веселый) постоянно разговаривали, есть общие интересы
Я влюбилась)))
Носки на подтяжках 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На мой взгляд супер) внимательный, заботливый, веселый) постоянно разговаривали, есть общие интересы
Я влюбилась)))
Не Олег случайно?
автор ПотеряласЯ Я... 27 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не Олег случайно?
Нет)))
Носки на подтяжках 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет)))
Как зовут? Хотя бы первые две буквы
Налогообложу 27 октября 2020
Розслабитися і жити. Якщо ви сподобалися, то сам знайде, ні - ну будуть інші.
МУСЯкомарова 27 октября 2020
Правильно сделали, что свалили от него
Носки на подтяжках 27 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Правильно сделали, что свалили от него
Зачем она вообще к нему ехала на ночь глядя?
МУСЯкомарова 27 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
зато жажда была
вы странная дама, целый день ничего не есть, пить на голодный желудок и вообще. Но некоторым мужикам такие загадочные нравятся
Странные у женщины, заклюют других женщин но мужичонку не тронут, хоть бухающего хоть отмороженного и вообще
МУСЯкомарова 27 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем она вообще к нему ехала на ночь глядя?
зачем мужик ее пригласил? Прекрасно видил придурок в каком она состоянии, нормальный бы домой отвез и интересовался ее самочувствием, а это залипло на молчанку что с крючка сорвалась
автор ПотеряласЯ Я... 27 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем она вообще к нему ехала на ночь глядя?
Собирались часик посидеть и по домам, живем не далеко. Пообщаться, на секс ни я ни он не намекал.
автор ПотеряласЯ Я... 27 октября 2020
Вообщем не писать ему?
Даже если очень очень хочется
ВсеЧетко 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вообщем не писать ему?
Даже если очень очень хочется
Не пишите, вы же ему уже написали, а он молчит. Пусть подумает и если захочет, то действительно сам обьявится
ВсеЧетко 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На мой взгляд супер) внимательный, заботливый, веселый) постоянно разговаривали, есть общие интересы
Я влюбилась)))
А, влюбились, так действительно не звоните, он поймёт что зацепил и будет верёвки вить)
Носки на подтяжках 27 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
зачем мужик ее пригласил? Прекрасно видил придурок в каком она состоянии, нормальный бы домой отвез и интересовался ее самочувствием, а это залипло на молчанку что с крючка сорвалась
Нормальный не заставил бы её всю ночь думать, почему он не отвечает. Но тут же не про нормального тема.
Там_все_размывчато 27 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Собирались часик посидеть и по домам, живем не далеко. Пообщаться, на секс ни я ни он не намекал.
А пляшка навіщо ще потрібна була?
Там_все_размывчато 27 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
зачем мужик ее пригласил? Прекрасно видил придурок в каком она состоянии, нормальный бы домой отвез и интересовался ее самочувствием, а это залипло на молчанку что с крючка сорвалась
Ну хіба він міг передбачити,що дама втече і так продинамить його нахабно?
Ламборджини 27 октября 2020
Як ви дізналися що він цікавий і турботливий, ви ж просто випивали з ним.
Додому вас запрошував допоіти і переспати. Не факт, що потім дзвонив би ще.
На майбутнє, не варто випивати з незнайомими людьми, добре що він не маніяк.
З іншого боку вам було весело, ще й залишилися леді.
Кривая спроса 27 октября 2020
В следующий раз, чтобы не опьянеть, примите перед любым мероприятием какой-то сорбент. Например, пару пакетиков Атоксил геля.
Бауди на ауди 27 октября 2020
Если у вас будет интим ,не бухайте много .и он пусть не бухает .предупредить заранее