Пиу!Пиу!• 27 октября 2020
Эндуро мотоцикл, прогулка для новичков на день, кто поехал сразу же?
Кто ездил, кто без опыта вождения мотоцикла, хватило ли инструктажа.
Правда ли, что за полчаса-час, можно сесть и поехать?
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Можно, муж так осенью сел и поехал) Просто если нет защиты , ехать очень осторожно и не прыгать через деревья
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо, это обнадеживает.
Там выдают экипировку полностью.))
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, это обнадеживает.
Там выдают экипировку полностью.))
Вы в сообществе уже? Свой мотоцикл? Или как бы в аренду?
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, это обнадеживает.
Там выдают экипировку полностью.))
Если это прогулка, то выдают конечно, это очень травматический вид спорта, главное не падать) вам инструктаж проведут, азы , должны по крайне мере. У нас свой мотоцикл ендуро. До этого муж только на мотороллере имел опыт ехать. Ну передачи переключать ногой, часа конечно маловато, это только войти в управление хватит времени, а насладится и получить кайф от езды- маловато)
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, мотоцикла нет.
Хочу пока одноразовую прогулку. Вот поэтому и возник вопрос, реально ли с нуля сесть и поехать.
Там инструктаж около часа, и сама прогулка + 3 часа.
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, мотоцикла нет.
Вы мужчина ? Для ознакомления хватит времени и покататься. С непривычки могут потом мышцы болеть))
Скользкая• 27 октября 2020
Интересно, кто все те люди которые посещают мотошколу, если тут за час на эндуро учат ездить?
Не делайте этого!
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Не делайте этого!
Вы катались так? Нравится вид спорта?
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Не делайте этого!
На лыжах в поле кататься ,тоже спорт школу окончить нужно?)))
Скользкая• 27 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Член и палец это не одно и то же )))))
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Член и палец это не одно и то же )))))
Вы не ответили, так вы понятия не имеете о чем пишете, об этом виде спорта. Будет опыт - заходите пообщаетесь)))
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, я женщина.
Скользкая• 27 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
))))) ок
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Не делайте этого!
А как же тогда дайвинг с инструктажем 15 минут? Квадроциклы ,когда садят людей которые в жизни за рулем не сидели нигде.
Лыжи, коньки и всё остальное.
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, я женщина.
Ого))) может лучше на квадрацикле тогда? Я не смогу его и удержать, правда если вам хочется адреналина, катаетесь, девушки тоже могут
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Лыжи, коньки и всё остальное.
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Квадроцикл уже был.
Да и я за рулем практически каждый день последние 10 лет.
Не интересно 4 колеса, хочется экстрима)))
Скользкая• 27 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Лыжи, коньки и всё остальное.
Для того чтобы сесть на байк, нужна подготовка. А все эти сравнения с лыжами коньками и т.д. это бред.
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Какая подготовка?
Месяц отжиматься, и два приседать?
Если есть базовый навык держать равновесие на 2х колесах, какая может быть проблема в том - что бы сесть и не начать учится?
Месяц отжиматься, и два приседать?
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Вы понимаете смысл таких услуг арендных? Человеку чтоб понять его это или нет , нужно сделать пробу. В автошколе учат правила дорожного движения, если вы не понимаете что такое эндуро, скажу вам так, это вид спорта, где правила не нужны! Ибо на этом мотоцикле даже по трассе не ездят! Он не для этого!
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Квадроцикл уже был.
Тогда пробуйте)
Скользкая• 27 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Какая подготовка?
Месяц отжиматься, и два приседать?
Успехов, споминайте мой пост перед каждым заездом в песок ;)
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Хорошо, я потом отпишусь)))
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Эндуро по песку отлично проедет))) никакой другой мотоцикл не справится с песками как он
Скользкая• 27 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Правильно, перед началом спора нужно уточнить терминологию. Я катаю Африку и речь вел за нее и ей подобным ;))
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Ну вы мужчина, мотоцикл зависит от роста , я думаю на Африке она точно не будет. Для первого раза ей подберут что-то полегче.
Скользкая• 27 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Естественно, но сразу видно, что в песке на байке вы не заезжали ))
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Я нет)) муж - да