Секс-Бомба• 27 октября 2020

Подскажите, какой сейчас штраф при замене паспорта без фото?

Спасибо.
Бриджит_Фрикандо• 27 октября 2020
Меняла паспорт-книжку на айди. Просрочила на год. Штраф не платила.

Матраскин Брат• 27 октября 2020
Штрафы давно отменили, мне составили админпротокол за просрочку и вклеили, но я еще успела, сейчас кто просрочил уже не повезло, дадут этот ужасный айди
фрау Гитта• 27 октября 2020
Когда у вас был ДР?
автор Секс-Бомба • 27 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я слышала к 2023 году все должны будут на айди паспорта перейти(
Жалко, что обычных уже не будет
автор Секс-Бомба • 27 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Когда у вас был ДР?
Я просрочила аж на 3 года
Дама-мадама• 27 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Когда советчицы перестанут писать то, чего не знают? Зачем нести свой бред в массы?

Відповідно до підпункту 3 пункту 2 розділу ІІ «Прикінцеві положення» Закону України від 17.03.2020 № 530-IX «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України, спрямованих на запобігання виникненню і поширенню коронавірусної хвороби (COVID-19)» (набрав чинності 17.03.2020) установлено, що на період встановлення карантину або обмежувальних заходів, пов´язаних із поширенням коронавірусної хвороби (COVID-19) з дня оголошення карантину зупиняється перебіг строків звернення за отриманням адміністративних та інших послуг та строків надання цих послуг, визначених законом. Від дня припинення карантину перебіг цих строків продовжується з урахуванням часу, що минув до його зупинення
Дама-мадама• 27 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Жалко, что обычных уже не будет
От кого? Где? Закон?
PORKA• 27 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Чем он такой ужасный? Уже 3 года как у меня Айди, никаких проблем. И даже бумажка о регистрации понадобилась аж один раз.
фрау Гитта• 27 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Я просрочила аж на 3 года
Тогда только айди.

Матраскин Брат• 27 октября 2020
Ответ дляPORKA
А моей подруге надо каждые полгода предодоставлять эту справку, потому что она действует только полгода, так она каждый раз себя ругает что вовремя не вклеиоа фото. И вообще айди неудобный, легко можно потерять, да еще и платить за него каждые 10 лет
Матраскин Брат• 27 октября 2020
Ответ дляДама-мадама

Мой сын вклеивал в августе этого года, фото, в цнапе строго предупредили что вклеивают в течение месяца после ДР, потом только айди, так что некоторые плевали на закон