выходные пролетают• 27 октября 2020
А в школу завтра или в четверг идёте ?
Результат:
вже голосів:
105 (84%)
Четверг
20 (16%)
Завтра
Все знаю вдоль и поперек )• 27 октября 2020
В понедельник, по идее. Пока никто ничего не сообщал. Но мы в красной зоне, поэтому вообще в подвешенном состоянии.
ЗаведУющая• 27 октября 2020
Мы вчера должны были идти в школу, но нас перевели на домашнее обучение((( Хотя мы в желтой зоне
У нас каникулы были с 5.10 по 9 10, потом неделю учились и с 19.10 по 23.10 отправили на каникулы опять.
и так и не вывели с них
Антонина матушка• 27 октября 2020
Обуховский р-н.. Ни завтра, ни в четверг, ни понедельника дети не идут в школу(( красная зона(
Слабый пол• 27 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Э, вы так не пугайте!!!! В понедельник
у меня глаз задергался)))
Вот Она Я• 27 октября 2020
Полтава, со 2.11 должна быть школа, но красная зона, так что хз выйдем ли