выходные пролетают• 27 октября 2020
А в школу завтра или в четверг идёте ?
Результат:
вже голосів:
105 (84%)
Четверг
20 (16%)
Завтра
Гордая_птичка• 27 октября 2020
в понедельник, красная зона, пока ничего не говорят, но если скажут идти, а число заболевших будет увеличиваться, то не поведу.
Я шалунья• 27 октября 2020
Завтра діти йдуть в школу, червона зона. Але уроки, здається , по 30 хв. Івано-Франківськ.
Сигарный шланг• 27 октября 2020
Николаевская область, всю нынешнюю неделю каникулы. Пока нет информации выходим с понедельника или нет
фан L.O.S.T.• 27 октября 2020
Дочка менша повинна йти в четвер, а старша в понеділок. Підуть обоє в понеділок.