Кусочек Сыра• 27 октября 2020

Робототехника, программирование Харьков или онлайн обучение

Может кто подскажет хорошие кружки , курсы для 12 лет, интересует робототехника, программирования и т.д. в Харькове или можно онлайн занятия, поделитесь опытом и результатами, а еще ценами на обучение
Спасибо!
zeshka• 27 октября 2020
Мой ребёнок занимался в Steam inventor на Гагарина и сейчас в школе Робокод, стоимость 1200/1500грн. В робокоде по моим наблюдениям ему интереснее. Программы нужно смотреть индивидуально, в робокоде преподают студенты-выпускники, детям с ними интересно.
В инвенторе у нас была проблемами с отработками- пропущенные занятия нужно отработать в течение 2-х месяцев, когда начались зимние болячки и карантин я потеряла 600грн. В робокоде можно отработать онлайн, но ещё не пробовали, не знаю насколько удобно и понятно будет ребёнку.

Здесь на минутку• 27 октября 2020
Лучшие курсы, я считаю, при Каразина, там все серьезно и интересно, если заинтересует, поищите на Фейсбуке Илья Самуйлов, он там этим заведует, все расскажет.
автор Кусочек Сыра • 27 октября 2020
Спасибо! уже смотрю
Поросенка• 27 октября 2020
есть курсы по программированию от Nix Solutions в Харькове и ведут там люди, которые реально работают в айти, а не теоретики.
автор Кусочек Сыра • 27 октября 2020
Ответ дляПоросенка
Спасибо! посмотрела, нотам все для очень продвинутых,но все равно будут уточнять
автор Кусочек Сыра • 28 октября 2020
Спасибо всем кто ответил, уже даже прошли пробный урок ))