Капуста Маша• 27 октября 2020
Как уменьшить выработку молока
Как уменьшить выработку грудного молока в одной груди сильно течёт молоко
Капуста Маша
• 27 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Какой стаж кормления, так бывает в начале пути, потом налаживается
Месяц,у меня уже второй раз температура из за этой одной груди,в другую молоко прибывает нормально мягкая ,а в эту просто кошмар ,наливаешься сильно и течёт вся
Бойцовская• 27 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Есть в ютуб консультации по гв или найдите в своём городе. Можно пользоваться мазью траумель в таких случаях. Если наливается сильно, то только прикладывать ребёнка, если не прикладывать, будет застой