27 октября 2020

Как уменьшить тугость?

У меня во время оргазма очень туго и мужу иногда тяжело кончить. Как то можно на это влиять? Чтоб мышцы влагалища не так сжимало?
ЖаннаНеАгузарова 27 октября 2020
разрабатывайте дилдом
Кидстаффовка 27 октября 2020
накапайте карвалол
Заставляличка 27 октября 2020
Смазка нужна
Крошечка-хаврошечка 27 октября 2020
Вообще-то наоборот, если туго, мужчина быстрее кончает
Кукусики 27 октября 2020
Омг. Каникулы продлили?
Помогалочка 27 октября 2020
Пусть радуется что вы с ним оргазмируете, страдалец)
Еще немного такого нытья и скоро у вас с ним оргазма не будет
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вообще-то наоборот, если туго, мужчина быстрее кончает
Да но он говорит, когда сильно мышцы сжимает то ...типо сперме тяжело выстреливать. Тоесть кончать хочет быстро но говорит если б не так давило то было б лучше. Ну я не мужчина, сама не до конца это могу понять. Так после вторых родов стало и не каждый раз но часто.
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Пусть радуется что вы с ним оргазмируете, страдалец)
Еще немного такого нытья и скоро у вас с ним оргазма не будет
Та отож, я теперь начала заморачиваться и думать ’шо с этим делать’...
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляКукусики
Омг. Каникулы продлили?
Гы), да, дети у бабушек
Вездевлазиющая 27 октября 2020
Тут либо увеличиваем п либо уменьшаем ч)) на выбор)
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
накапайте карвалол
Мне или ему?)))
ЧакрыНеРаскрылись 27 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Пусть радуется что вы с ним оргазмируете, страдалец)
Еще немного такого нытья и скоро у вас с ним оргазма не будет
дааааа.... зажрались некоторые- то туго, то лоханка
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Тут либо увеличиваем п либо уменьшаем ч)) на выбор)

Голубая фишка 27 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
накапайте карвалол
Кому и куда🤣👍
Корсет_на_шурупах 27 октября 2020
Мне интересно, кто создает такие примитивные темы?Ну как, как на это можно повлиять???
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне интересно, кто создает такие примитивные темы?Ну как, как на это можно повлиять???
Ну кому примитивно а может кто то сталкивался. Вот как укрепить мышцы знают все. Вот и интересно а немного расслабить их как?
АлывердЫ 27 октября 2020
Совсем недавно тут один советчик искал ’тугеньку’
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Совсем недавно тут один советчик искал ’тугеньку’
Гы), если прочтет мою тему будет плакать
Кидстаффовка 27 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Кому и куда🤣👍
ну он расслабляет) можно туда
Менее Более 27 октября 2020
Пусть муж себе уменьшает. Туго после 2 родов это мощно придумано)
Мост_Устал 27 октября 2020
А он что орет когда у вас там сжимается?Что прям так аж?
Угги_в_горошек 27 октября 2020
Менять мужа . Оргазм происходит когда трение максимальное .
Настенные трусы. 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Да но он говорит, когда сильно мышцы сжимает то ...типо сперме тяжело выстреливать. Тоесть кончать хочет быстро но говорит если б не так давило то было б лучше. Ну я не мужчина, сама не до конца это могу понять. Так после вторых родов стало и не каждый раз но часто.
Скорее всего у мужа какие-то проблемы со здоровьем этого органа и он не может кончить, а вам лапшает, что туго ему. После двух родов, слабо верю.
Корсет_на_шурупах 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну кому примитивно а может кто то сталкивался. Вот как укрепить мышцы знают все. Вот и интересно а немного расслабить их как?
Ну как Вы их расслабите?Во время оргазма это нельзя контролировать
Мост_Устал 27 октября 2020
По ходу муж гонит😂
Корсет_на_шурупах 27 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Скорее всего у мужа какие-то проблемы со здоровьем этого органа и он не может кончить, а вам лапшает, что туго ему. После двух родов, слабо верю.
Проблемы скорее всего у мужа есть, но к двум родам это никак не относится)
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Пусть муж себе уменьшает. Туго после 2 родов это мощно придумано)
Не выдумываю.
Ну до вторых родов реально сжимало меньше. Тут же не в размере моего ведерка речь))), а в силе мышц.
Света С Приветом 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Да но он говорит, когда сильно мышцы сжимает то ...типо сперме тяжело выстреливать. Тоесть кончать хочет быстро но говорит если б не так давило то было б лучше. Ну я не мужчина, сама не до конца это могу понять. Так после вторых родов стало и не каждый раз но часто.
Бред какой-то, что там прямо так сжимает? Ни разу еще не слышала ни от кого подобных жалоб)
Мост_Устал 27 октября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Проблемы скорее всего у мужа есть, но к двум родам это никак не относится)
Чувак молодец,и сам герой хотя кончить не может,и жену не обидел.Хорошую песню придумал.
Менее Более 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Не выдумываю.
Ну до вторых родов реально сжимало меньше. Тут же не в размере моего ведерка речь))), а в силе мышц.
Так это не у вас проблемы, это у мужа проблемы. Ему к врачу, вам винишко и на диван отдыхать)
Если муж не может закончить акт, пусть не вам мозг имеет, а идёт и лечится.