27 октября 2020

Как уменьшить тугость?

У меня во время оргазма очень туго и мужу иногда тяжело кончить. Как то можно на это влиять? Чтоб мышцы влагалища не так сжимало?
показать весь текст
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Бред какой-то, что там прямо так сжимает? Ни разу еще не слышала ни от кого подобных жалоб)
Блин...ну не могу я такая быть одна! Реально сжимает. Но не всегда, и от чего зависит не знаю. Иногда легонько а иногда очень сильно. Хм...наверно надо к врачу...хоть узнаю что это. Может гипертонус какой то.
Света С Приветом 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Блин...ну не могу я такая быть одна! Реально сжимает. Но не всегда, и от чего зависит не знаю. Иногда легонько а иногда очень сильно. Хм...наверно надо к врачу...хоть узнаю что это. Может гипертонус какой то.
Мышцы сжимаются у всех при оргазме, но как это может быть прям настолько туго-дискомфортно вашему мужу - не представляю. Может, он кончить не может и прикрывается этим или еще какая-то проблема? очень странная жалоба...
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Так это не у вас проблемы, это у мужа проблемы. Ему к врачу, вам винишко и на диван отдыхать)
Если муж не может закончить акт, пусть не вам мозг имеет, а идёт и лечится.
Не, он всегда заканчивает))), но раз пять за этот год уже говорил, мол ’опять было очень туго у тебя там’.
Уходя дверю не хлопать 27 октября 2020
Не задушите ужика , плииииз
Родите, вступайте в наше сообщество’ведранет’
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не задушите ужика , плииииз
Родите, вступайте в наше сообщество’ведранет’
Ага! Я больше рожать не буду! Боюсь накачаю так родами, что точно задушу или сомкнет))). Я кстати истории по молодости слышала что у некоторых ’замыкает’. Теперь боюсь, главное чтоб я не вошла в чесло этих некоторых
Менее Более 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ага! Я больше рожать не буду! Боюсь накачаю так родами, что точно задушу или сомкнет))). Я кстати истории по молодости слышала что у некоторых ’замыкает’. Теперь боюсь, главное чтоб я не вошла в чесло этих некоторых
Автор, открывайте спецкурсы!
Для рожавших, для тех- у кого широко! Вы ж обогатитесь! Уникальная методика- как накачать родами мышцы! Деньги КАМАЗами грести будете!
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Автор, открывайте спецкурсы!
Для рожавших, для тех- у кого широко! Вы ж обогатитесь! Уникальная методика- как накачать родами мышцы! Деньги КАМАЗами грести будете!
Идея хорошая)), только я ж не знаю, что и как там произошло, что теперь иногда так сжимает.
Всех в сад 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Идея хорошая)), только я ж не знаю, что и как там произошло, что теперь иногда так сжимает.
то у него вялый просто, хорошо стоящий член пережать не возможно
Пушистый Пельмень 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Да но он говорит, когда сильно мышцы сжимает то ...типо сперме тяжело выстреливать. Тоесть кончать хочет быстро но говорит если б не так давило то было б лучше. Ну я не мужчина, сама не до конца это могу понять. Так после вторых родов стало и не каждый раз но часто.
Не смешите людей, после вторых родов да туго...
Фруты_Буты 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Идея хорошая)), только я ж не знаю, что и как там произошло, что теперь иногда так сжимает.
Смешного мало . Вам бы к доктору сходить . Это может быть вагинизм и муж реально может его ощущать . Это могут быть психологические последствия травмы либо тяжелых родов .
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Смешного мало . Вам бы к доктору сходить . Это может быть вагинизм и муж реально может его ощущать . Это могут быть психологические последствия травмы либо тяжелых родов .
Спасибо за ответ! Да, роды были тяжелые психологически плюс крупный ребенок. Погуглила, изучу тему подробно и скорей всего к врачу схожу. Тут я в теме немного шуточно писала, т.к. ответов по проблеме не было, но я в эти моменты тоже это хорошо чувствую, дискомфортно.
Фруты_Буты 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасибо за ответ! Да, роды были тяжелые психологически плюс крупный ребенок. Погуглила, изучу тему подробно и скорей всего к врачу схожу. Тут я в теме немного шуточно писала, т.к. ответов по проблеме не было, но я в эти моменты тоже это хорошо чувствую, дискомфортно.
Все будет хорошо . Все лечится и Вам нужно больше расслабляться
НеГолосую 27 октября 2020
А может вы просто так сжимаете что ему больно?
Спасу мир 27 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Смазка нужна
Солідол або ВДшку
Заставляличка 27 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Солідол або ВДшку
Жирно будет, просто облизать
Спасу мир 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Та отож, я теперь начала заморачиваться и думать ’шо с этим делать’...
Кажіть, що як буде випендрюватися, то так затиснете, що піде назад і вийде через вуха
Спасу мир 27 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
дааааа.... зажрались некоторые- то туго, то лоханка
та не кажіть... балувані
Спасу мир 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Блин...ну не могу я такая быть одна! Реально сжимает. Но не всегда, и от чего зависит не знаю. Иногда легонько а иногда очень сильно. Хм...наверно надо к врачу...хоть узнаю что это. Может гипертонус какой то.
Дивіться, щоб не злякав вас, бо буде те, що в народі називають ’скліщились’
Спасу мир 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ага! Я больше рожать не буду! Боюсь накачаю так родами, что точно задушу или сомкнет))). Я кстати истории по молодости слышала что у некоторых ’замыкает’. Теперь боюсь, главное чтоб я не вошла в чесло этих некоторых
Ху из чесло?
Спасу мир 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Идея хорошая)), только я ж не знаю, что и как там произошло, что теперь иногда так сжимает.
Може лікар вам зашив?
Спасу мир 27 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Жирно будет, просто облизать
Ага, ще туди коронавірус занести.... ото нарадите автору
Заставляличка 27 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Ага, ще туди коронавірус занести.... ото нарадите автору
Зато как потечёт не остановить будет смазки ещё соседям раздать
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Ху из чесло?
Число. Я сначала не поняла, что вы написали! Пока ответ свой не перечитала
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Дивіться, щоб не злякав вас, бо буде те, що в народі називають ’скліщились’
Ага! Я думаю, что я такое могу только момента не было подходящего
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Кажіть, що як буде випендрюватися, то так затиснете, що піде назад і вийде через вуха
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
А может вы просто так сжимаете что ему больно?
Я пробовала специально сжимать и спрашивала, так? То он говорит это вообще ни о чем по сравнению с тем жимом...
автор Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
Може лікар вам зашив?
Не)))
НеГолосую 27 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я пробовала специально сжимать и спрашивала, так? То он говорит это вообще ни о чем по сравнению с тем жимом...
Тогда у вас ооочень сильный оргазм и это физиологическое. Тут хз что поможет.
СКИБИДЫШь 31 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Не, он всегда заканчивает))), но раз пять за этот год уже говорил, мол ’опять было очень туго у тебя там’.
Это пипец. Комплимент вам, конечно. А он пусть радуется