Мама Чели• 27 октября 2020
Запиши ім´я казкового героя???
Левый Локоть• 27 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
т.е. теория знаний Даннинга-Крюгера вам вообще не знакома ?
А ничего, что это не теория, а эффект?
Левый Локоть• 27 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
то есть эта теория изложена в сказке про Барвинка?
И многое другое...
Заместитель Анонима• 27 октября 2020
Эффект Даннинга — Крюгер - это когда идиот не понимает, что он идиот, грубо говоря
я же наоборот говорю о том, что нужно всегда ставить под сомнение свои знания и стремиться к их обогащению
что-то домоправительница Карлсона напутала с терминами
постою_послушаю• 27 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
а должна была???
Ну вот смотрите. Обычно говорят, что все беды колобка от того, что он от бабушки ушёл и дальше по тексту. Но, как сказал один мудрый малыш, баба с дедом все равно его бы слопали, а так хоть мир повидал!
Заместитель Анонима• 27 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
я недавно читала немного другую интерпретацию) оказывается, колобок не так прост
Тантрический кекс• 27 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он наконец сознался, что он - не шар, а пентагондодекаэдр? 😉
Заместитель Анонима• 27 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
не) что-то про гнобление детей родителями)