миссАрфография• 27 октября 2020

В Италии уже масштабные протесты против карантина

Сестра в Тревизо живет
Владельцы баров и ресторанов отказались работать до 18 вечера
В Милане страшные погромы и драки с полицией
На юге тоже капец
И это при том ,что им в первый раз платили пособия по 600евро в месяц и обещали опять платить
Больше не хотят сидеть и точка

https://www.google.com.ua/amp/s/thepage.ua/news/it...
Клевотница• 27 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
дык многие и не заработали ничего, кроме дули под нос.
потому как укрыться от налогов - всегда пожалуйста. вот государство тоже включило режим ’всегда пожалуйста’.
Тётя из налоговой, да? :))))
МощныйШива• 27 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Мой знакомый точно так же говорил,но теперь он на кислороде в больнице 17 день болеет .Полностью был здоров до ковида 43 года
Гриппом тоже болеют, и умирают. А к ковиду почти половина населения вообще резистентна, большинство оставшихся болеет в лёгкой форме. И из-за 10-15% населения, у которых вероятно более тяжёлое протекание болезни, вы предлагаете закрыть весь мир? Уже масса знакомых переболела, и мы болели. Из семьи цепляет 1-2 человека. У моего мужа в группе была девочка с ковидом. Кроме нее не заболел никто. На занятиях все были без масок. И в то же время знаю несколько человек, которые тяжело болели, одна учитель умерла (82! года). Но это единичные случаи. Почему не ведут статистику туберкулёза с тем же рвением, не задавали себе вопрос?
Пульт от линолеума• 27 октября 2020
Ответ дляКлевотница
Именно что убивали, намеренно! Старикам итальянским провели вакцинацию от гриппа накануне эпидемии. В дома престарелых привозили ковидных, умирали всем составом.
А вы откуда, знающая? В смысле - из Ломбардии отписываетесь?
Клевотница• 27 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Хай бог мылуэ:))) блогеров внимательно смотрю, из Ломбардии в том числе.
фан L.O.S.T.• 27 октября 2020
Ответ дляmavka_kids
оце все? =))
А що вам писати??
Щось доводити?
Вже майже рік це все відбувається, а ви як бункеру))
Думаю якщо ви до цього часу нічого не зрозуміли то вже напевне і не зрозумієте. А жаль...
Пульт от линолеума• 27 октября 2020
Ответ дляКлевотница
А, ну понятно. Чипированные антиваксы везде своих найдут.
Клевотница• 27 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Займите очередь, а то закончатся вакцины, а вы останетесь с носом:)))
фан L.O.S.T.• 27 октября 2020
Ответ дляКлевотница
mavka_kids• 27 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А що вам писати??
Щось доводити?
і знову вода без будь-якої конкретики. я не здивована.
і не здивована, що в лічку ніхто не написав свої теорії, за які тут забанять
фан L.O.S.T.• 27 октября 2020
Ответ дляmavka_kids
Единорог помог• 27 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ой не розказую ,и не було таких знакомых раньше!Так что угомонитесь!
ну да, конечно, все ваши знакомые доживали до 100 лет и ничем не болели. Просто волшебная страна розовых пони. Если бы не ковид. А теперь все под ивл и с поражением легких 100%.
Хоть бы уже думали, что пишут
Клевотница• 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Дичь какая
Это называется ’новая нормальность’. Но зомби хавают, и браслеты наденут электронные, и в магазин по кр коду будут заходить, и детей своих на опыты поведут.
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляКлевотница
Ой блин, видела я эту блондинку в халате и перчатках в бутике, бред бредовый, цирк для ютуба. Каждый зарабатывает, как может. И сколько она ерунды налепила, капец. Но да, таких как вы, для накрутки просмотров таки насобирала))
40каградусная• 27 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Да.

Только тут, на советчице, кричат и истерят.
Это просто вы читаете только Советчицу
Клевотница• 27 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
а зачем садить экономику всех стран?
Затем, чтобы изменить мироустройство, вы как маленькая:)
Сократить производство, население.
mavka_kids• 27 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем вы в стену лупитесь? Если нечего сказать по теме - не подымайте тему.
еще раз. говорить ’а я чтото знаааааю, но не скажу’ это интеллект детского садика. И никакие смайлики, гыгыкания и словечки, что все тут зазомбированные вам ума не додадут
ЕлькиПальки• 27 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
где вы прочитали,что я предлагаю что то?Научитесь читать
фан L.O.S.T.• 27 октября 2020
Ответ дляmavka_kids
Не рівняйте всіх на себе)))
mavka_kids• 27 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не рівняйте всіх на себе)))
і знову ніочем
ЕлькиПальки• 27 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Хоть бы уже думали, что пишут
у меня знакомые от 30 до 60 лет..Какие 100 лет?И все живы и ни у кого нет 100 процентного поражения легких и под ИВЛ..А под кислородом только,разницу хоть чувствуете?
фан L.O.S.T.• 27 октября 2020
Ответ дляmavka_kids
і знову ніочем
Ви прочитайте мій пост ще на початку цих дискусій, і тоді напишіть, що ви зрозуміли)
Ща как дам• 27 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Я буду рада, если я ошибаюсь. Одно могу сказать....
?
mavka_kids• 27 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
прочитала. хтось там заболів, хтось ні. в мене такі ж дані. окей. вірус - фейк.
то для чого це все?
Берюковна• 27 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Статистика и рекомендации ВОЗ
2 фото из какого документа?
Жабры жабы• 27 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
уже выделяют места по максимуму, выделить место не так и сложно, где набрать столько врачей, медсестер, кислородных концентраторов, ивл и пр? Уже только тяжелых госпитализируют.
Вообще было бы справедливо, всем кто против карантин писать отказ от госпитализации при любых раскладах. Тогда пусть бы работали.
да каких тяжелых
вон в соседней теме 30летний муж поехал седня в больничке полежать с 10% поражения

а старика задыхающегося из другой темы не пристроить..
фан L.O.S.T.• 27 октября 2020
Ответ дляmavka_kids
то для чого це все?
Вище написали вже чи ви читаєте вибірково?
Мексиканочка• 27 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
mavka_kids• 27 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
хто де конкретно написав для чого це все? ’вбити економіку’ це не пояснення. бо на першому ж питанні відповіді немає. які ще ідеі?
фан L.O.S.T.• 27 октября 2020
Ответ дляmavka_kids
Ще читайте))
mavka_kids• 27 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ще читайте))
чи не простіше повторити? конкретне питання. конерктена відповідь. Для чого це все?