Проня_Прокоповна• 27 октября 2020

Полицийского который насиловал в Кагарлыке отпустили под дом.арест

Избранным можно все
Реанимация• 27 октября 2020
Маруська Му• 27 октября 2020
Спасибо Зе за улучшение жизни и порядок
Слава Українi• 27 октября 2020
В какой стране мы живем? Все более менее пока не касается тех организаций, которые существуют за наши налоги. Полиции, больницы, суда......
Улыбчик• 27 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Спасибо Зе за улучшение жизни и порядок
Вашего конченного авакова привел ваш конченный порох, спешу напомнить
Свисток ля-минор• 27 октября 2020
Эта страна пропащая(((
Любавишна• 27 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Спасибо Зе за улучшение жизни и порядок
Карплюк, бывший мер Ирпеня тоже хорошо себя чухает. Потягали его и снова седая ночь.
Просто болталка• 27 октября 2020
А что вам не нравится? Лозинский вообще на выборах прошел, причем в том же районе, где убивал. Так что сами такое навыбирали, не возмущайтесь.
Слава Українi• 27 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
А чего он до сих пор рулит полицией? Кабинет министров поменялся, а он нет.
90x60x90• 27 октября 2020
Почему же? и неизбранным тоже.
Мою дочку изнасиловал мудак.
Сказал по обоюдному.
Отпустили.
Улыбчик• 27 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Подозреваю, что эта .ука имеет на всех какие-то рычаги. С порохом он дружил, но когда предал его на выборах, переметнулся к зе. И теперь там либо чувство долга, либо он чем-то шантажирует. Он очень не простой. Но не бессмертный. Это +
Слава Українi• 27 октября 2020
Он в свое время и с Кернесом дружил.... Этот человек не дружит. Они все не дружат. Все держится на банках.
ДеньгиНеСдаю• 27 октября 2020
Я очень надеюсь, что для этих, которые выше моральных и юридических законов- есть свой персональный ад.
Омлетик• 27 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это ничем не подкреплённая вера
ДеньгиНеСдаю• 27 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Это ничем не подкреплённая вера
Все остальное, что я думаю про Этих- уголовно наказуемо, увы. Но периодически твари таки получают свое при жизни. Аннушка Герман живое доказательство.
Слава Українi• 27 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не надейтесь!
90x60x90• 27 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а я думаю по другому.
таких особей нужно брать, и головой об бетонную стену.
А бумеранг и карма это для слабаков
Чебуравлик• 27 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Где ж Зе успел так замазаться, чтобы его так шантажировать...
Меряю от единицы• 27 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Не ссорьтесь. Сегодня Зе и По это одна команда.
Меряю от единицы• 27 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Потому, что он смотрящий за Зе. Страной рулит Госдеп США.
Слава Українi• 27 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А Коломойский кто?
Меряю от единицы• 27 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
А Коломойский кто?
а Коломойский уже не рулит зеленским... он на стороне Трампа... а Зе за Байдена и Клинтон, как и Порошенко
Меряю от единицы• 27 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
А Коломойский кто?
над Зеленским перехватили, теперь он не Коломойского шут
Мамаша в бигудях• 27 октября 2020
Эту Нелю каждый день провожает наряд полиции на авто по селу. Надеюсь, он не доберется снова до нее. В одном садике дети у нас.
Страшная страна (((
Улыбчик• 27 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
К сожалению...
Улыбчик• 27 октября 2020
Ответ для90x60x90
Почему же? и неизбранным тоже.
Мою дочку изнасиловал мудак.
Сказал по обоюдному.
Отпустили.
Сочувствую! Как же хочется таких истребить!
Катастрофа• 28 октября 2020
Самосуд никто не отменял. Это по поводу отпустили.....