Шмоточницаца• 06 декабря 2013
Помогите разобраться. Купила чай, но вижу, что не тот. Фото.
Девочки посомтрите, пожалуйста, на фото 1 и фото 2 - это один и тот же чай?
Просто слегка пожелтевший, полежавший?
Или это совершенно разные чаи?
Как думаете?
Просто слегка пожелтевший, полежавший?
Или это совершенно разные чаи?
Как думаете?
Шмоточницаца
• 06 декабря 2013
парадокс, Вы знаете, мне тоже каежтся, что это совершенно разные чаи. Самое первое, что бросается в глаза - это кардинально разный цвет.
Потом даже видно, что по фото 2 чай имеет одинаковые красивые листья... , а на фото 1.. там как бы солома что ли.. травки какие-то....
А меня продавец уверяет, что это именно тот чай, что я заказывала, и другого под этим названием не бывает. А то что фото на сайте, так это фото поставщика и оно может отличаться от того чая, что по факту.
Подумала, может я чего-то не вижу?! может, у меня проблемы какие-то со зрением....
Ластоноша• 06 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
в первом дрова извините а не солома...
Шмоточницаца
• 06 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
в первом дрова извините а не солома...
как раз эти дрова я и хотела
Шмоточницаца
• 06 декабря 2013
Ответ дляEllo
а какой вы заказывали чай? Название,описание?
заказывала, как на фото 1.
Шмоточницаца
• 06 декабря 2013
Ответ дляEllo
а название?
То что на первом фото, где дрова )))) - Травяная смесь ’Грация’ из ройбуша, пу эра, зеленого мате, лапачо, лимонной травы, лимонной вербены, крапивы жгучей, апельсиновой цедры и цветов мальвы.
А то что на втором фото - я не знаю.
Ответ дляШмоточницаца
А то что на втором фото - я не знаю.
а на втором какой-то зеленый чай,но точно не смесь)
Шмоточницаца
• 06 декабря 2013
Ответ дляEllo
Ну, да, судя по всему, что это просто зеленый чай. Он очень ароматный.. достаточно приятный. Но не то, что я хотела. Вот хотела бы еще понять, что за зеленый чай я купила.
Шмоточницаца
• 06 декабря 2013
Все, разобралась!
Чаи действительно разные, продавец просто перепутал.. или не понял меня. Спасибо.