KROX@• 28 октября 2020

Когда отшить влюбленного в меня сотрудника?

Пишет и пишет стихи на своей странице в ФБ о неземной любви ко мне, точно ко мне , т.к. есть детали... мы работаем вместе. На работе мороз, типа не он, да и я стараюсь не пересекаться с ним... Он женат нафиг он нужен Так его не отпускает. Вроде бы логически не обращать внимания.. но я переживаю, что кто-то узнает - его жена например, а я ни при чем вообще, что его клемануло.

пс Только не пишите, что я навыдумывала, точно обо мне. Жду советы - прижать к стенке и послать грубо? Пригрозить, что расскажу жене?
автор KROX@ • 28 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Не звертати уваги. Тип ’Петрарка’, ще 10 років буде вірші писати, ніколи до вас не підійде.
Про Петрарку - клас))) Не підійде, це точно. Добре хоч це до мене відразу дійшло і я не почала розові соплі розпускати і вигадувати. Терплю вже деякий час ігнором. Думала тут мені скажуть -іти і ставити на місце. але як пишуть - тактика ця спрацьовує, треба ще почекати

автор KROX@ • 28 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Вам непох?
жалко мужчинку))) Понимаю что бред конечно. Наверное, Вселенная дала мне его чтоб научить по...му
Меня прет))• 28 октября 2020
Ответ дляKROX@
Я вообще не понимаю, что вас так парит. Складывается впечатление, что вам не все равно
автор KROX@ • 28 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
он парит своей бздливостью и существованием Я мужчин-сопляков не воспринимаю. Был случай в жизни, когда мне признался один в любви неск. лет назад, прямо мужчина написал, ну я прямо отказала - вопрос решен и забыт. Он даже виду не подал что обиделся, умный потому что и понял с первого раза... А здесь я игнорю 2-й мес., а он как детский сад - продолжает лить стихоплетные слезы и сопли, и это 40-летний мужик женатый. Или он просто тупой... ну КАК можно не видеть что если женщина игнорирует и замужем- ей может все это быть неприятно
Ксерокопия ночи• 28 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так не читайте.
я по названию темы решила, что сотрудник вам прохода не дает. А тут стихи на левой странице....
Ага, я три дня гналась за вами, сказать , как вы мне безразличны)
Послушная• 28 октября 2020
В такой ситуации лучше морозиться, вы ничего не знаете. И с чего вы решили, что о вас пишет, у вас на работе больше женщин нет?
Ксерокопия ночи• 28 октября 2020
Ответ дляKROX@
имею ввиду наяривать стихоплетством и там описывать страдания
Логически не обращайте внимания))..а вы кем работаете с таким слогом?

ДваДваВосемь• 28 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я вообще не в курсе, есть ли у коллег страницы на фб. А уж отслеживать, кто там что написал, тут ещё вопрос, кто кого пасет круглосуточно)
автор KROX@ • 28 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
маркетологом. слог заметен? спасибо))) веду страницы в соцсетях, блог компании, пишу пресс-релизы
автор KROX@ • 28 октября 2020
Спасибо всем, кто отписался. Спокойной ночи