СноваЗдорова• 28 октября 2020
Подростковый возраст
Я просто хочу выговориться, поделиться своей историей, я знаю, что многим меня не поймут, закидают тапками, будут липить готовые смайлы и т. д. У меня в семье мама и бабушка очень любят детей, когда я становилась подростком их отношение ко мне резко поменялась. Мене было 12-13 лет, я поняла, что я взрослая, мне тогда еще очень сильно хотелось побыть маленькой. Я высокого роста, в детстве очень сильно любила качели, мне 12 я прихожу туда и все яжемамки "пошла на ***", мне было очень не приятно, обидно. Помню как зимой хотела покататься на санках , но мама сказала, ну ты же взрослая, и таких историй очень много. У меня была обида на маленьких детей, я им даже тогда завидовала, я не понимала фраз "детям самое лучшее" ............. Тогда мне было очень сложно, я хотела пойти и выговориться маме, но знала маму не первый год, и прекрасно понимала как она на это все отреагирует, жили бедно на психологов тогда денег просто не было. Потом я смогла понять тот факт, что я уже взрослый человек и лофа вместе со всеми радостями жизни закончилась. Но потом наступит самый лучший период в жизни - юность. Я просто хочу выговориться, рассказать свою историю, я знаю, что многое меня не поймут, польют грязью, зафукают. Помню как тогда действительно психологически мучилась, мне пришлось пройти 5 стадий принятия не избежного
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 октября 2020
Харе страдать. Мне 35- и на санках катаюсь, и на качелях, и чупа-чупсы себе покупаю... займитесь делом.
Не танцую- но пою• 28 октября 2020
Я разменяла 5-ый десяток. В нашей семье ребенок это я!!! Хочу на качелях, хочу на санках, дурачусь похлеще собственных детей, лучшие конфетки в доме мне, весёлый голубой велик (зато все в дачном поселке знают меня). Всё в нашей голове!!! Меняйте своё отношение к жизни и вперёд ЖИТЬ!!! И да, дети в нашей семье ничем не обижены)))
СноваЗдорова
• 28 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я полностью согласна, что все в голове, просто я выросла в такой семье, сейчас у меня все налаживается, просто пост о моем детстве. Мне сейчас 20 лет и я пытаюсь жить на полную
Не танцую- но пою• 28 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Отпустите прошлое. У Вас вся жизнь впереди!!! Продивите её так, чтобы не было мучительно больно
Форточка• 28 октября 2020
Блин , капец, мне 40, тоже могу и на качелях, и на санках, и в аквапарке на горках))) Отпустите ситуацию.. И да я лично бесилась, когда моих детей проганяли с горок в 3,5,8 лет и т.д, яжематери с детьми помладше, та ну нафиг)))
Мозговая пилочка• 28 октября 2020
Авторе, співчуваю і обіймаю!
Так, це нормально, хотіти бути маленькою. Не весь час, але інколи кожна дитина хоче побути дитиною, саме тому так важко втрачати батьків - бо поки вони живі, ми маємо змогу ще побути дітьми, навіть коли нам 30, 40, 50...
В мене мала вже 1.70, але я її і жмакаю, і цьомаю, і на ручках тримаю(сидячи, звичайно))), в нас цілий ритуал такий таємний) На ніч можу книжку почитати під настрій, мультик можемо подивитися разом) А потім моя дилдочка підводиться з маминих ручок і модельним кроком йде в люди, де вона крута дівка із свитою подружок і купою кавалерів
Я вважаю, це норм.
Просто на майбутнє, коли у вас будуть свої діти, ви вже точно знаєте, як робити не можна.
Я вважаю, це норм. Просто на майбутнє, коли у вас будуть свої діти, ви вже точно знаєте, як робити не можна.