Катастрофа• 28 октября 2020

Может ли тест на конви быть ошибочный при результате положительно?

автор Катастрофа • 28 октября 2020
Симптомов коронавируса нет. Контактов близких вроде как не было.

ОливьЕЖечка• 28 октября 2020
Нет,при отриц может но плс он плюс
автор Катастрофа • 28 октября 2020
Если первый был отрицательный, а второй положительный, значит ли это, что я могла в поликлинике подхватить или во время сдачи этого же теста?
автор Катастрофа • 28 октября 2020
Или первый мог быть неправильный?
Сирожено_пирожено• 28 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Зачем вы сдаете эти тесты, еще и прнесеолько раз?
кошкомышь• 28 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Во время сдачи точно нет, он так быстро не покажет
автор Катастрофа • 28 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Перерыв почти 3 недели между ними
Сегодня сержусь• 28 октября 2020
А зачем вы его сдаете, если нет симптомов и контактов?. У нас есть и сдать не можем. Направление не дают.
автор Катастрофа • 28 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Потому что были симптомы ОРЗ. На работе требование, при любых признаках нужно результаты теста приносить, а его долго не было . Сдала повторно. И вот так получилось.

ГейТуда• 28 октября 2020
У товариша на работе всех протестировали в среду. У него положительный. Симптомов никаких. Перездал в понедельник - уже негативный. Жена и ребёнок негативные.
Сказали в лаборатории, что скорее всего первый был ошибочный
автор Катастрофа • 28 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Спасибо!
Маманя• 28 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Спасибо!
Наше ’недоминистр’ брякнул, что погрешность-треть тестов
Оченьценная• 28 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Так симптомы ОРЗ вполне могут быть симптомами ковида
НеГолосую• 28 октября 2020
Ответ дляМаманя
Обалдеть,а люди такие деньги выбрасывают на ветер и еще +нервотрепка .
бусинка1974• 28 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Как по мне это уже развод чистой воды. Люди сдают , а он отрицательный. И таких тысячиии
ГугелП@лАмался• 28 октября 2020
До 30% тестов показывают ошибочный результат. Тесты не делала и, за свои деньги, делать не собираюсь: элементарным правилам поведения в обществе,когда у меня ОРВИ, научена давно и маску, когда у меня сопли и кашель, ногу не первый год.
По сути, с коронавирусом, в моей жизни ничего не изменилось: руки мою, маску, когда приболевшая, ношу, места массового скопления избегаю (как и раньше, если нет необходимости их посещения (магазин например))
Дружная семейка• 28 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У моей дочери все симптомы ковида, а тест показал негатив. Лечится уже 2 недели, 4 дня вообще задыхалась, сейчас одышка при ходьбе и когда лежит, спит, говорит, воздуха не хватает, вкуса нет, обоняния тоже, температура неделю была 38,8-39,2, пила жаропонижающие. На таблетках, выперли в школу в таком состоянии
Томатико• 28 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Вы же написали - симптомов нет. А теперь пишете, что были.
Симптомы могут быть как при обычном ОРЗ. Я заразилась от мужа, у него характерная картина Короны, а у меня небольшая температура и все.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
зачем в таком состоянии в школу? Добавить другим?

ТаПрямТам• 28 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
В смысле выперли?
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
Обязательно сдайте повторно.
Дружная семейка• 28 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
В смысле выперли?
В смысле, сказали не ковид, справку больше не дают, руководствуясь тем, что и так две недели пропустила, поэтому сбила температуру и пошла в школу
автор Катастрофа • 28 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
😲
ТаПрямТам• 28 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы же понимаете что это прежде всего здоровье дочери???На таблетках в школу,это же кошмар!Осложнение может быть.А если ещё что то подцепит на ослабленный иммунитет?
Дружная семейка• 28 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Третий день, пошла на поправку. Лекарства пьет дома, кашель сбила, был сильный. Мне здоровье ребенка дороже, но я так же дома не сижу, нет времени с работой. Иммунитет до этого вообще был норм, первый раз такое