28 октября 2020

Муж упал в люк, может быть?

Девочки муж упал в люк в на той неделе, сильно забился,болит ребро. Подскажите может быть повреждение органов, почки и тд. Очень переживаю. На узи записаны
показать весь текст
Ищу Аленя 28 октября 2020
На вид здоровый мужчина. Работает пусть. Здоровья автор вам и вашей семье. Обращатся надо сразу тот же перелом ребер срастается за 2е суток.
Попипиповна 28 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я до жути ревнивая, не выставила б мужа в трусах. А вы автор очень даже рисковая своего красавчика нам голого показывать.
По теме:я тоже в люк падала. Подруга ели успела за рукав куртки меня схватить.
Спросите как он себя чувствует? Я думаю, что УЗИ сделать стоит. Зачем гадать
Ну и палата
Цвиринь 28 октября 2020
Ушиб долго болеть может,если бы почка пострадала или другие органы уже заметили бы,отек ,температура может,живот бы болел.
Морковку дай 28 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
так его нужно в трусах в инет выкладывать?
Я даже не заметила. И вы не смотрите. Спрашивали же о синяках, а не о трусах.
militskis 28 октября 2020
Мажьте мазью Траумель, пройдёт. Мой муж тоже в люк падал, была гематома на руке год, после месяца Траумеля рассосалась
Я_поехала 28 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я до жути ревнивая, не выставила б мужа в трусах. А вы автор очень даже рисковая своего красавчика нам голого показывать.
По теме:я тоже в люк падала. Подруга ели успела за рукав куртки меня схватить.
Спросите как он себя чувствует? Я думаю, что УЗИ сделать стоит. Зачем гадать
О, госпади кому он нужен ваш муж?? И муж автора в том числе??? Сейчас голодные советчицы включат шерлока и найдут его.
Блин, в шоке от таких далеких.
zaZa7321 28 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я до жути ревнивая, не выставила б мужа в трусах. А вы автор очень даже рисковая своего красавчика нам голого показывать.
По теме:я тоже в люк падала. Подруга ели успела за рукав куртки меня схватить.
Спросите как он себя чувствует? Я думаю, что УЗИ сделать стоит. Зачем гадать
ревновать к никам в чатах вы сделали мой день)))))
Тріль! 28 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я до жути ревнивая, не выставила б мужа в трусах. А вы автор очень даже рисковая своего красавчика нам голого показывать.
По теме:я тоже в люк падала. Подруга ели успела за рукав куртки меня схватить.
Спросите как он себя чувствует? Я думаю, что УЗИ сделать стоит. Зачем гадать
Де там красавчик?) Товстий, наче порося
НеВРотик 28 октября 2020
Ответ дляМиледи
Сразу не получилось, за ушиб знаем что долго болит, переживаю что бы внутри не было ушиба, органов
ну да, переживаете. И советчицы вам по фото синяка сейчас точно определят - есть ушиб или нет.
Играю_на_кларнете 28 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я до жути ревнивая, не выставила б мужа в трусах. А вы автор очень даже рисковая своего красавчика нам голого показывать.
По теме:я тоже в люк падала. Подруга ели успела за рукав куртки меня схватить.
Спросите как он себя чувствует? Я думаю, что УЗИ сделать стоит. Зачем гадать
😆кого там ревновать?
Вы эти объемы видели? Странно что он в люк провалился, а не застрял
пьЯНА 28 октября 2020
У подруги мама падала синяки были огромные и сильные, ходила в больницу - все ок, но болело недели 3.
Судя по фото в мужа ничего серьезного.
Курс капусты 28 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вас вид мужских трусов смущает? Какая нежная дама)
Тут вид обладателя этих трусов смущает

Был бы молодой и красивый, мы бы просили еще фото для постановки диагноза
пьЯНА 28 октября 2020
Ответ дляМиледи
Спасибо уже не рада что написала. Обсудили все трусы, фигуру, раз упал значит алкаш 🤦‍♀️, но посути мало
Советчица))
Автор , не переживайте если серьезная травма болело бы очень сильно, 5 дней мало.
По поводу переломов, папу сбила машина. Лежал в больнице, перелом ребра, лечения специфического нет, гипс туда не накладывают. Врач сказал ждите пока срастётся - все. Это я к тому, что даже если есть трещинка , заживёт
младокошкина 28 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Упасть можно легко. Особенно в сумерках.
Это как? Поподробнее, пожалуйста.
А я с Рио-де-Житомира! 28 октября 2020
Как он вообще туда влез? По фото ое не поместится в люк! Может он вам наврал?
lith_oops 28 октября 2020
Я можно не по теме? Но хорошее.
Мама моя папу пилила всю жизнь, что он в трусах ходит по дому. Мол, девочки же, дочки. Единственное, что я, как дочка, вынесла из этого всего, что не надо выносить мужу мозг. )))) Где, блин, ходить в одних трусах, если не дома?
Нормального человека не должны парить такие моменты.
младокошкина 28 октября 2020
Ответ дляМиледи
Спасибо уже не рада что написала. Обсудили все трусы, фигуру, раз упал значит алкаш 🤦‍♀️, но посути мало
Ой, забейте. Не стоит обращать внимания на язв, может, человек только и счастлив тем, что обсерет кого то по ту сторону экрана.
ШанельКуКу 28 октября 2020
Если он поймал ребра или повредил органы, это бы проявилось уже
Нарисовалось 28 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
так ребро сломал. а как можно упасть в люк?
Легко, в темноте очень просто не заметить я неделю назад провалилась одной ногой, повредила ногу.
Малинка 28 октября 2020
Сколько у нас созависимых баб. Взрослый мужик играет в какую-то хрень и не парится что у него что-то где-то болит, зато жена настолько переживает что его фотку на форум выкладывает И как обычно мы покушали, мы были в больничке, мы болеем.
Нарисовалось 28 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
а вы думаете, это так сложно? вы думаете все люки наглухо заколочены? куча открытых люков и в темноте можно запросто туда нырнуть.
У меня знакомый с девушкой гулял. Шли, болтали - и бац... нет девушки. Провалилась в люк.
Знакомая ехала на велосипеде по дороге и ливневка была открыта, нырнула колесом и серьезно упала, поранилась. А кто-то мог и ногами в ливнёвку попасть.
’А кто-то мог и ногами в ливнёвку попасть’. Я, например, выше написала и фото приложила.
Нарисовалось 28 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Это как? Поподробнее, пожалуйста.
Комментарий 79
Тоска в носках 28 октября 2020
Автор, 100% кроме ушиба, гематомы, растяжения и/или перелома/надкола ребер ничего страшного нет! Если б он оторвал или разорвал хоть какой то орган он был бы уже на том свете. Так что ему повело!
А вы узнали что за люк? Где находится? В травмпункт надо было обратится и судится с организацией отвечающей за люк.
MilaG 28 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
а почему Вы на него штаны не надели?
младокошкина 28 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Комментарий 79
Тю блин, я вместо ’сумерки’ прочитала ’супермаркет’ и поэтому спросила как это?
наКоблучках 28 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А что, на камере стоит ограничение снимать только до 50 кг?
Не, ну что вы, там стоит специальный режим, если вы за что кг, то тут же выкладывайте свои телеса в полном объеме и неглиже, даже если этого совершенно не требует вопрос
Блинчик Мой 28 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Не, ну что вы, там стоит специальный режим, если вы за что кг, то тут же выкладывайте свои телеса в полном объеме и неглиже, даже если этого совершенно не требует вопрос
А худых в неглиже значит можно выкладывать?
бювет_в_обед 28 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
К трусам прилагается ещё совершенно нелицеприятная обрюзгшая туша, зачем это показывать? Если очевидно, что на УЗИ и рентген стоило сходить сразу
Кукуша 28 октября 2020
Рентген можно сделать, будет видно есть ли повреждение ребер. Вообще хирурги вроде бы смотрят такие ушибы. В частной больнице больше шансов,что все сделаете быстро и эффективно.
Добра всем! 28 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я до жути ревнивая, не выставила б мужа в трусах. А вы автор очень даже рисковая своего красавчика нам голого показывать.
По теме:я тоже в люк падала. Подруга ели успела за рукав куртки меня схватить.
Спросите как он себя чувствует? Я думаю, что УЗИ сделать стоит. Зачем гадать
Где красавчик?