Кусочек Сыра• 06 декабря 2013
Во что одеваете детей на НГ дома?
ПРивет девочки!
А что вы одеваете деткам в новогоднюю ночь?
Я вот думаю, может костюмчик какой сшить....поделитесь ийдеками :)
Покупать тут не буду, так что прошу ссылками не бросаться на свой товар. Спасибо за понимание!
Лорка-хлорка• 06 декабря 2013
У нас ’пижамная вечеринка’ покупаю себе, мужу и сыночкам (8 лет и 5лет) пижамки красивые с новогодней тематикой, в прошлом году попробовали так понравилось всем, что решили сделать традицией.
Кусочек Сыра
• 06 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
прикольно)) и потом носить можно))
но я хочу в платье
а ребенку из флиса, чтоб потом под комбез носить))
но я хочу в платье
Лорка-хлорка• 06 декабря 2013
Ответ дляkristalw
Класс! Удобно и практично!
Цитата:
Класс! Удобно и практично!
да это точно тепло и уютно, а еще для меня большой +, если малые засыпают не нужно потом их переодевать с праздничных костюмов![]()