АБВГДейка• 28 октября 2020
Кровать с подьемным механизмом
Девочки, подскажите, надежда только на вас. Хочу кровать с подьемным механизмом. Но почему она на ножках? Зачем щель под ней? Как там убрать?
У меня в 90 была кровать такая, но короб просто стоял на полу, следовательно щели не было.
Изподтишка• 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Причем они все на ножках. В чем функционал ножек?
не все. ищите еще. Куча кроватей которые коробом на полу стоят
Голодаю• 28 октября 2020
У меня с подъёмным, но ножки высокие, см 15. У сестры с подъёмным, но совсем без ножек. Так что ищите свое
Я-ваш шанс• 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Девочки. У кого такая кровать? Она у вас на ножках?
На ножках
МатьЧасть• 28 октября 2020
на ножках, дно спокойно поднимается и можно мыть полы, я просто шваброй мою под кроватью, или робот пылесос
АБВГДейка
• 28 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
А как поднимается дно?
АБВГДейка
• 28 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вот честно, не понимаю функционала. Зачем там мыть. Если можно без ножек
Луноликая Вика• 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
У меня без ножек и я часто долбусь ногой об царгу, особенно когда меняю белье. Если бы были ножки, то моя нога наверняка бы просто комфортно ныряла в эту щель. Я так думаю!
Поторописька• 28 октября 2020
У мене без ніжок, короб просто на підлозі. Років за 5 зламався підйомний механізм (( тепер тільки відкрити і тримати потрібно. От це реально клопіт.
АБВГДейка
• 28 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ура, вы хоть придумали зачем ножки
успокоили меня. Хотя я лично согласна биться ногой раз в 2 недели, но не мыть там пол
АБВГДейка
• 28 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Замените механизм, есть недорогие варианты
курасаны• 28 октября 2020
Вам выше написали, что такой механизм ломается, у нас 4 ящика под кроватью. Ножек нет, но я под кроватью и не мою полы
Мороженная курица• 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Нет, не на ножках. В нашей модели их убирают, если ставят механизм
Луноликая Вика• 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ура, вы хоть придумали зачем ножки
Так не получается раз в две недели. Почти при каждом подходе нет нет да и стукнусь. А когда меняю белье, то по нескольку раз. Ну может это я такая неуклюжая
из желе я• 28 октября 2020
У меня Венетто без ножек, в них дно изнути открывается и можно под кроватью поміть, нет проблем.
АБВГДейка
• 28 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Посмотрю, спасибо
АБВГДейка
• 28 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
фото
Не понимаю как под коробом, который стоит на полу может быть пыль. У меня давно была такая кровать- все было отлично
АБВГДейка
• 28 октября 2020
Ответ длякурасаны
Тоже уже смотрю варианты с ящиками, спасибо. Пыль туда сильно забивается? Как часто под ними пылесосить?
курасаны• 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я же говорю, я не мою там и не пылесошу)) максимум могу внутри ящиков пыль вытереть. Но у нас там почти ничего не лежит. Я вот думаю ребёнку какую кровать покупать с ящиками или вообще без ничего?
Гербария• 28 октября 2020
У меня почти такая же и не на ножках. Но вопроса пыли под ней это не решает, т.к. даже в такую микрощель набивается. Раз в пару месяцев отодвигаю и прозреваю
На-перекуре• 28 октября 2020
О, у меня такая кровать, как на фото. Там дно короба съемное - раз в месяц муж сдвигает и пылесосит - у нас кошка, шерсти набивается ого-го. Но она и под диван без ножек набивается, так что особой разницы я не вижу
Ума Палата• 28 октября 2020
У меня на ножках, но низких, неудобно, плоская швабра не пролазит, приходится двигать, за 3 месяца пыли собирается ого-го! Если буду менять- ножки не меньше 10см
Трусиковед• 29 октября 2020
У меня на ножках но не низкая ,могу убрать под ней ,веник на тонкой ручке легко заходит под нее