ТелаЧьи нежноСти• 28 октября 2020
Почему быдло считает измену чем-то плохим?
Давайте порассуждаем без троллинга.
Как я думаю, первоначальная причина в эгоизме. Ведь если человек любит свою половинку, то только рад будет, если эта половинка удовлетворила свои сексуальные желания (на стороне). Ей было хорошо, она стала счастливее. Значит и ты должен быть счастливее. При условии наличия любви, конечно.
А если человек эгоист и любит только себя - то он будет воображать себе, что моя половинка не должна быть счастлива без меня, а только со мной. То есть дело в эгоцентризме и приоритетах себя выше любимого человека.
Кошка Мурка• 28 октября 2020
и награда - небыдло года присуждается автору. Аплодисменты, цветы, шампанское. Мысля просто топ
Фантазерша• 28 октября 2020
У каждого свои взгляды.есть.много семей ,которые и живут так. Ихне трогает наличие других секспартнеров
Булку Дай• 28 октября 2020
В любих стосунках є умови. Якщо при зустрічі особа з низькою соціальною відповідальність повідомляє такі умови, то не слід злитися.
Радость моя• 28 октября 2020
Ну если вы так себя не любите и для вас норма, что любимый вами человек, пошел перепихнуться с другой бабой. Про быдло это вы громко, вы в том стаде первая.
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2020
Быдло - это как раз те, кто бегает по съемным на час хаткам ради ’удовлетворения сексуальных желаний’. Неприхотливые животные, ищущие острых ощущений.
Верность, честность, уважение и доверие - понятия для благородных людей.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
100%
Любви вам!• 28 октября 2020
Ответ дляРадость моя
А еще от большой любви можно самой приводить женщин к своему мужчине. А почему нет? Пусть будет счастлив все больше и больше!!!!
Кошка Мурка• 28 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
мне в последнее время стало казаться что это зазорно, так думать. Со всех утюгов - все изменяют, ищите любовника, семья писькиным утехам не помеха. У автора вообще - вы должны быть счастливы что ваша половинка довольна. Аж захотелось бывшему написать - прости дорогой что выгнала тебя из за твоих плотских утех, не поняла своего счастья.
Фисташковый кокец• 28 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Та да
Быдло цари/короли с фаворитами/ками
Быдло знать и интеллигенция. активно пользующаяся услугами девочек из домов терпимости...
Быдло цари/короли с фаворитами/ками
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Та да
Быдло цари/короли с фаворитами/ками
Не путайте титул с внутренними устоями человека.
ВсеЧетко• 28 октября 2020
Совершенно верно!
Любовь - это не садиться человеку на шею!
А дать ему возможность развиваться.
Дать ему инструменты для развития.
Если любимый человек хочет уйти, то помочь ему собрать вещи, и отдать ему его любимые вещи, а не обзывать его сук...ой или суч...им сыном.
А дать ему возможность развиваться.
Дать ему инструменты для развития.
Брюльтик• 28 октября 2020
Нетт нет. Не так. Почему быдло считает измену чем-то хорошим? Не эгоизм ли это чистой воды? И лядство?
Фисташковый кокец• 28 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я об устоях и пишу. Это было нормально и не порицалось ни обществом ни жёнами тез веков.
Те .кто без титула.тоже не гнушался беспорядрчныси половым связями. Но вы ж их априори к быдлу относите...
ЛюблюДевчонок• 28 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Там немного другой коленкор. Браки по любви в то время очень большая редкость. Браки по любви у титулованных особ -вообще практически невозможны.
Тарабарщина• 28 октября 2020
Быдло ничего не считает, оно не с состоянии думать т.к. живет влечением своих тестикул и огрызка висюна между ног
Вам это уже объясняли, не доходит раз вы повторяетесь
Добрая свекровь• 28 октября 2020
Так все возможно, причем тут бьідло? Договариваемся: тьі с кем даст, и я с кем захочу - все честно. А если врать и прятаться, то как-то не але. Вроде, как дурочка, сижу радуюсь, что он полгорода пере.пал, а мне губьі красить запрещает
Тарабарщина• 28 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Слишком толсто. И поэтому скучно. Ваш кэп.
Он уже писал это, повторяется
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
совершенно верно)
у нас с мужем именно такой подход 7 лет брака,мне 35 ему 30,дочь 6 лет ,у нас нет понятия измена,мы свободны в выборе партнеров ,регулярно эксперементируем с ммж и жжм,точно так же нет понятия ты мне изменила(нил)если кому то хочется секса на стороне занимаемся,единственое правило,если разлюбил -уходи,не ври за спиной.
Кошка Мурка• 28 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
ага, что то я ни одного мужчины не встречала, который бы пришел к своей любимой женщине, и такой - ну что дорогая, как дела? Кому то давала сегодня? Двоим? Моя ты умничка, спасибо что делаешь меня счастливее с каждым днем, это прекрасно что ты довольна, я ж не быдло тебе какое то...
Только женщин учат быть терпилами - все изменяют, мужчины полигамны, вы должны быть за него рады, накрасьте реснички, приготовьте вкусненького и не забудьте его поблагодарить, чтобы двуногий лев не покинул свой прайд...
Кошка Мурка• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
совершенно верно)
разлюбил)))))))))))))) а так все вот это вот любовь?