ТелаЧьи нежноСти• 28 октября 2020
Почему быдло считает измену чем-то плохим?
Давайте порассуждаем без троллинга.
Как я думаю, первоначальная причина в эгоизме. Ведь если человек любит свою половинку, то только рад будет, если эта половинка удовлетворила свои сексуальные желания (на стороне). Ей было хорошо, она стала счастливее. Значит и ты должен быть счастливее. При условии наличия любви, конечно.
А если человек эгоист и любит только себя - то он будет воображать себе, что моя половинка не должна быть счастлива без меня, а только со мной. То есть дело в эгоцентризме и приоритетах себя выше любимого человека.
Кошка Мурка• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
да с самого начала,даже больше моя инициатива муж был совсем мальчишкой еще и не понимал как это работает я обьяснила ему теории про то как общество контролируют с помощью моногамии навязаной.
на деле это выглядит несколько мерзко. Дорогой, посидишь сегодня с дочкой, у меня секс намечается. - Да, конечно милая, я на завтра договорился.
Пришла - милая, ты губы забыла помыть, у тебя там что то беленькое виднеется. Ну как все прошло? Довольна?
- да, все отлично.
- люблю тебя
- и я тебя, дай поцелую
- сначала губы помой...
- да, все отлично.
- люблю тебя
- и я тебя, дай поцелую
- сначала губы помой...
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вы вашу дочь воспитываете в том же духе?
она пока не вступали в возраст полового созревания,но когда встпутит я ей скажу,главное твое внутреннее я,делай то что хочешь,не ограничивайся чем то одним, если можно взять два ,три . не оглядыайся на мнение общества НИКОГДА .Впрочем это будет ее выбор.
Фекла Персиковна• 28 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
а в чем тогда глобальный смысл семьи? можно жить одному и каждый раз приводить разных партнеров, иметь кучу любовников, это же зашибись свобода. и никаких бытовых проблем. зачем узы брака с одним?
Да вообще можно жить как стайка тараканов, встретил кого то потрахался и побежал дальше - свобода!
Гл. Амурная• 28 октября 2020
Судя по заголовку, автор, вы себя не считаете быдлом. И считаете себя вправе изменять тому,с кем живете постоянно. Изменять, .т.е хитро за спиной планировать встречи, спать с кем-то и тихо приходить домой. Ну как бы все перевернуто с ног на голову у вас. Труднее на самом деле не изменять. Труднее быть верным или верной. Это требует труда, напряжения. Это явно практика не для быдла) Вы наверно привыкли идти самым кратчайшим путем по пути своих желаний, вот вам тяжело увидеть свою изнанку некрасивую и вы решили махом всех верных быдлом обозначить) Тяжело писю об нового мужчину не тереть, вот вы и не терпите) Быдло вообще не в том контексте, это скорее малограмотные люди, которых так воспитали. Если у человека есть деньги,возможность учиться и развиваться и он или она этого не делают, вот это тоже быдло. Такая тема тоже вид быдлячества.
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
НЕ сексом единым живет семья,семья это в первую очередь люди смотрящие в одну сторону ,на все на быт ,финансы , планы,поддержка.
Фекла Персиковна• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Представляю рисунок папа, мама, я и... любимые дяди и тети моих родителей))
ТелаЧьи нежноСти
• 28 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Так семья и брак и не имеют ничего общего. Зачем Вы добровольный союз людей сравниваете с навязанным политиками штампом?
Україна понад усе!• 28 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Я просто написала, что такое любовь!
Если человек хочет уйти к кому-то, то дать ему спокойно уйти, ведь человек решил, что если он уйдет, то будет счастлив. Почему не дать ему такую возможность?!
Совершенно верно - это относилось к эгоцентризму людей.
Извините ) Наверное, неудачно пошутила. Тема располагает.
А так согласна: наверное, это и есть абсолютная любовь. Да и насильно держать незачем.
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
- да, все отлично.
- люблю тебя
- и я тебя, дай поцелую
- сначала губы помой...
- да, все отлично.
- люблю тебя
- и я тебя, дай поцелую
- сначала губы помой...
Опошляете,как то уважаемая,все.
НО КОЛЬ НА ТО ПОШЛО,Да мой муж с удовольствием в подробностях еще и любит распросить как это было с кем и где, а меня заводит мысль что другие женщине хотят моего мужа.НО гараздо чаще мы практикуем общий секс ммж жжм.
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
те семья вам нужна, но разве семья это не навязанная обществом установка? и такой еще момент, как можно смотреть в одну сторону, планировать быт и финансы с тем, кто тратит свой ресурс на других женщин точно так же как и на вас?
Кошка Мурка• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Опошляете,как то уважаемая,все.
ну романтично и красиво это совсем не выглядит, разве что в вашем понимании.
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Опошляете,как то уважаемая,все.
так бы и сказали сразу что он обычный куколд)
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так вы не ответили в чем смысл семьи в принципе?
Покращена• 28 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Совершенно верно!
Любовь - это не садиться человеку на шею!
А дать ему возможность развиваться.
Дать ему инструменты для развития.
Если любимый человек хочет уйти, то помочь ему собрать вещи, и отдать ему его любимые вещи, а не обзывать его сук...ой или суч...им сыном.
А дать ему возможность развиваться.
Дать ему инструменты для развития.
А если не хочет уйти, а хочет по тихому обманывать и плевать в душу?
Воленс-неволенс• 28 октября 2020
Все правильно вы написали.
Вы же не о изменах, а о получении удовольствия.
К слову, в свингерству зачастую участвуют интеллигентные люди, у которых иное виденье отношений. Быдло свингеров осуждает.
ТелаЧьи нежноСти
• 28 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
В упрощении жизни. Вместе удобнее, приятнее, легче, спокойнее, веселее.
Завтра не пью• 28 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Все правильно вы написали.
Альтернативно одарённые?
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Я не считаю семью моделью назязанной,это природное желание соеденится с кем ,повторюсь люди стайные животные,и не всегда с одним,я даже допускаю в будущем модель расширения нашей семьи другими людьми.
Что же до денег на это уходит незначительный бюджет семьи,мы платим нашим партнерам постоянным .
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
вообще он не обычный куколд,он очень любвеобильный мужчина как и я.
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а вы не думали что большинству людей ’удобнее, приятнее, легче, спокойнее, веселее’ когда они знают что их вторая половинка соблюдает верность и не шляется, принося домой венерички, нежелательные беременности и прочие радости.
Воленс-неволенс• 28 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Альтернативно одарённые?
Оперативно похмеленные)
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
- да, все отлично.
- люблю тебя
- и я тебя, дай поцелую
- сначала губы помой...
- да, все отлично.
- люблю тебя
- и я тебя, дай поцелую
- сначала губы помой...
а затем она говорит:
- слушай я тут залетела от одного из любовников, точно не знаю от кого, просто секс с презервативом не делал меня счастливой, я возьму из нашего бюджета денег на аборт?
- да, конечно дорогая, все что бы ты была довольна.
занавес просто..
ТелаЧьи нежноСти
• 28 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
В этом и дело, я рекомендую Вам пойти дальше и начать анализировать причины этих убеждений, которые они считают своими. Быдла 90% - это никогда не было секретом.
Покращена• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
да именно ,у нас любовь и взаимоуважение, кто сказал ,что любовь это розовые сопли и верность до гроба мифическая про которую втирают со всех щелей? Давайте же будем честны, коли анинимно,каждому здесь хотелось левого мужика ,хоть разок.
Мне нет. Я вот пока не встречала ещё мужчину который бы был более сексуально привлекателен чем мой муж (ну кроме Брюса Уиллиса, но в реале я ж его не встречала).
ВсеЧетко• 28 октября 2020
Ответ дляПокращена
Ну а это уже подлость.
Тогда просто с таким человеком нечего связываться.
А коль связались, так нужно понять, что в первую очередь Вы не смогли разглядеть в нем подлеца. Подлецом он был изначально!
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
а затем она говорит:
занавес просто..
У меня стоит спираль ,плюс презервативы,я отвественно отношусь к зачатию новой жизни.Плюс несколько людей проверенные с которым у нас секс, проверные ,и иногда безопасный день достаточно спирали.
Покращена• 28 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну если убрать моральный аспект, я жадина и эгоистка..
Брак нужен для взаимных обязательств
.. все что есть у мужа мое.
А измена это трата финансовых ресурсов, сексуальной энергии, моральных сил и времени.
Хочется изменять, значит тратишь мое
.
Все просто, хочешь изменять-на выход!
А вам удачи в построении счастливой семьи
Брак нужен для взаимных обязательств
.. все что есть у мужа мое. А измена это трата финансовых ресурсов, сексуальной энергии, моральных сил и времени.
Хочется изменять, значит тратишь мое
. Все просто, хочешь изменять-на выход!
Я тоже такая.
ТелаЧьи нежноСти
• 28 октября 2020
Ответ дляПокращена
Спасибо за смешную шутку, разбавили напряжение. А то все какие-то злые