ТелаЧьи нежноСти• 28 октября 2020
Почему быдло считает измену чем-то плохим?
Давайте порассуждаем без троллинга.
Как я думаю, первоначальная причина в эгоизме. Ведь если человек любит свою половинку, то только рад будет, если эта половинка удовлетворила свои сексуальные желания (на стороне). Ей было хорошо, она стала счастливее. Значит и ты должен быть счастливее. При условии наличия любви, конечно.
А если человек эгоист и любит только себя - то он будет воображать себе, что моя половинка не должна быть счастлива без меня, а только со мной. То есть дело в эгоцентризме и приоритетах себя выше любимого человека.
ТелаЧьи нежноСти
• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
совершенно верно)
у нас с мужем именно такой подход 7 лет брака,мне 35 ему 30,дочь 6 лет ,у нас нет понятия измена,мы свободны в выборе партнеров ,регулярно эксперементируем с ммж и жжм,точно так же нет понятия ты мне изменила(нил)если кому то хочется секса на стороне занимаемся,единственое правило,если разлюбил -уходи,не ври за спиной.
Один здравомыслящий адекватный человек на два десятка отписавшихся - не густо. Желаю Вам никогда не разочароваться в Вашем любимом. Счастья!
Добрая свекровь• 28 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
ага, что то я ни одного мужчины не встречала, который бы пришел к своей любимой женщине, и такой - ну что дорогая, как дела? Кому то давала сегодня? Двоим? Моя ты умничка, спасибо что делаешь меня счастливее с каждым днем, это прекрасно что ты довольна, я ж не быдло тебе какое то...
Только женщин учат быть терпилами - все изменяют, мужчины полигамны, вы должны быть за него рады, накрасьте реснички, приготовьте вкусненького и не забудьте его поблагодарить, чтобы двуногий лев не покинул свой прайд...
Так а я о чем??
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
совершенно верно)
и если честно, вы от этого счастливы?
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
разлюбил)))))))))))))) а так все вот это вот любовь?
да именно ,у нас любовь и взаимоуважение, кто сказал ,что любовь это розовые сопли и верность до гроба мифическая про которую втирают со всех щелей? Давайте же будем честны, коли анинимно,каждому здесь хотелось левого мужика ,хоть разок.
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Добрая свекровь• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А вам никогда никого не хотелось убить хоть разок? Убили? Отсидели?
Гигиенишвили• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
совершенно верно)
я думаю в вашей ситуации основным правилом должно быть обязательное надевание презерватива) А любовь трактуется очень свободно)
Кошка Мурка• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
мне нет, откровенно. Но я уже поняла что у меня слишком немодные и скучные взгляды, уже все по другому. Что ж, встретимся тут через пару лет, возможно и я буду рассуждать по другому. Но пока, я твердо хочу хотеть одного мужчину, который твердо хочет одну женщину.
а сколько у вас таких эпизодов за брак было? А у мужа?
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
и если честно, вы от этого счастливы?
даже больше,я считаю это единственно верный путь для человечества,вот никто бы не втирал с детства людям,религия ,глупая общественная мораль про монагамию итд,люди были бы намного счастливие )
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
убить это отнять чужую жизнь, а секс это удовольствие подарить себе и парнеру ,не сравнивайте несравнимое.
Утка_в_тапках• 28 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
и награда - небыдло года присуждается автору. Аплодисменты, цветы, шампанское. Мысля просто топ
награда бан
Україна понад усе!• 28 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Совершенно верно!
Любовь - это не садиться человеку на шею!
А дать ему возможность развиваться.
Дать ему инструменты для развития.
Если любимый человек хочет уйти, то помочь ему собрать вещи, и отдать ему его любимые вещи, а не обзывать его сук...ой или суч...им сыном.
А дать ему возможность развиваться.
Дать ему инструменты для развития.
Развиваться - это ахаться со всеми подряд согласно мысли в стартовом топике?
А дать интсрументы - расширять круг партнеров мужа самостоятельно?
Та ну...
Гигиенишвили• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
человечество уже прошло этот путь
и в процессе эволюции создало институт семьи. И это было средство выживания)))) а вы решили повернуть все в обратном направлении)))
Гигиенишвили• 28 октября 2020
такого определения ’быдла’ я еще не встречала...все таки советчица умеет удивлять
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
дело не в моде совершенно,а в том что человеку,полигамному по своей сути,с детства калечат психику, и навязывают моногамию,в угоду обественной морали,дабы держать общество в узде страха.
что же до нашей личной жизни то эпизодов много и релярные.
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
а вы с мужем с начала отношений это обозначили или вначале тоже была моногамия?
Фекла Персиковна• 28 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
На советчице разный контингент, вот высший свет пожаловал
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та ну...
Почему со всему подряд то?только с теми кого возжелало ваше сексуальное Я! КОТОРОЕ АКТИВНО заглушается общественно моралью.
из_под_тишка• 28 октября 2020
Ну если убрать моральный аспект, я жадина и эгоистка..
Брак нужен для взаимных обязательств
.. все что есть у мужа мое.
А измена это трата финансовых ресурсов, сексуальной энергии, моральных сил и времени.
Хочется изменять, значит тратишь мое
.
Все просто, хочешь изменять-на выход!
А вам удачи в построении счастливой семьи
Брак нужен для взаимных обязательств
.. все что есть у мужа мое. А измена это трата финансовых ресурсов, сексуальной энергии, моральных сил и времени.
Хочется изменять, значит тратишь мое
. Все просто, хочешь изменять-на выход!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 октября 2020
Тролль создал тему с просьбой без троллинга
Зачёт
Кошка Мурка• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
так пусть этот человек полигамный по своей сути и остается таким, ведет себя как хочет и имеет партнеров столько, сколько ему захочется. Семья то ему зачем?
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
человечество уже прошло этот путь
я только за институт семьи,да ,в паре легче и веселее и лучше,человек стайное животное ,,но семья это не равно один половой партнер.
Добрая свекровь• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я отвечала на ’хоть разок хотелось левого мужика’. Можна ж и магазине что-нить спереть, хочется ж здесь и сейчас... Я думала, люди руководствуются головами, а не инстинктами ’хочу-хочу-хочу левьіх мужиков, мне в кайф и муж будет счастлив’
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
да с самого начала,даже больше моя инициатива муж был совсем мальчишкой еще и не понимал как это работает я обьяснила ему теории про то как общество контролируют с помощью моногамии навязаной.
ХвостПистолетом• 28 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
как зачем семья?у нас все точно так же как в другим сеьмях,живем растим ребенка,строим планы,просто секс разнообразниее,без эгоизма, о чем и пишет автор.
Фекла Персиковна• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вы вашу дочь воспитываете в том же духе?
Гигиенишвили• 28 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
ой прасцице...сразу не признала
ВсеЧетко• 28 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та ну...
Я просто написала, что такое любовь!
Если человек хочет уйти к кому-то, то дать ему спокойно уйти, ведь человек решил, что если он уйдет, то будет счастлив. Почему не дать ему такую возможность?!
Совершенно верно - это относилось к эгоцентризму людей.
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
а в чем тогда глобальный смысл семьи? можно жить одному и каждый раз приводить разных партнеров, иметь кучу любовников, это же зашибись свобода. и никаких бытовых проблем. зачем узы брака с одним?