Каменная Фрося• 28 октября 2020

Полотенцесушитель, какой выбать? поделитесь опытом))

Ориенируюсь на средний ценовой сегмент. Планирую покупать в Эпицентре. Но какую модель выбрать, ума не приложу!) Также буду благодарна если подскажите где можно заказать/купить дешевле.
Матраскин Брат• 28 октября 2020
У нас марио 4 года
Делаем ремонт у свекрови, тоже марио взяли.

alena_galchin• 28 октября 2020
Из своего опыта могу посоветовать пошире, чтобы полностью развесить самое большое полотенце, мои любимые полотенцесушитель лесенкой, когда можно развесить несколько полотенец, так чтобы они не соприкасалить и ещё удобная функция таймер когда можно выставить температуру и время сушки, ну это если вы выбираете электро версию
alena_galchin• 28 октября 2020
Ядвига Юсьлегко• 28 октября 2020
Ответ дляalena_galchin
фото
Тоже ищу, скажите, А как обогреватель работает?
parele• 28 октября 2020
Марио только сегодня в ремонт отправила, похоже, сгорел нагревательный элемент. Три года прослужил.
задумчивая мордочка• 28 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мой нет, фигня полная. Жалею, что не водный поставила. А взяла электро
alena_galchin• 28 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По поводу обогрева ничего не могу сказать у нас тёплый пол
автор Каменная Фрося • 28 октября 2020
Большое спасибо за ответы!
Бегущаяпо• 29 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Большое спасибо за ответы!
Если в доме у Вас предусмотрен водяной- то конечно нужно ставить, даже если его снимете- в любом случае он входит в оплату комуналки. Был в другой квартире элетро, скажу Вам не сравнить с водяным. Водяной постоянно горячий, в ванной тепло и сухо.