из желе я• 28 октября 2020

Она сосет меня всю ночь напролет. Хэлп)

Это о дочери. Ей только годик вот исполнился.
На ГВ. И бросать сейчас никак не хочу

Утром грудь даю когда просит, но она не висит на ней.
А ночью - ну наверное каждый час, ну полтора. И ведь ни слез, но истерик
Проснулась - начинает крутиться , ползти, или сядет и сидит, потом трётся об меня. Дам грудь - минуту-две где-то сосет, потом отцепляется и спит.

Но каждый час - это ужас. Даже дело не в прерывистом мне, а в раздражении от сосания. Хочется спрятаться и не давать.

Есть какие-то советы как быть?
Звездолётчица• 28 октября 2020
Ждать.

ХикориДикори• 28 октября 2020
Было такое периодами когда резались зубы. Скоро пройдет
Точная копия плова• 28 октября 2020
попробуйте плотно кормить вечером, возможно поспите до часу или двух.
но пока не переведете на общий стол, она Вам спать не даст (я кормила до 2-х)
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2020
Спрятаться и не давать. Какой ещё может быть совет если вам неприятно, это очень хороший знак что пора сворачиваться. Тем более ребёнку год уже.
Астановитесь• 28 октября 2020
спрятаться и не давать ))
а такого совета чтобы гладко и без напряга к сожалению не дам, по себе знаю. дать грудь и спать дальше всем лучше и спокойней. а так встать , пошикать/покачать/перевернуть на живот. или папа пусть встает. это все напряги (
Закидай меня камнями• 28 октября 2020
Или пить валерьянку и наслаждаться дурдомом. Или отменить ночные кормления и быть живой здоровой женщиной.
Астоновитесь!• 28 октября 2020
Я соску дала в 9 месяцев, не выдержала этот ад.
Ло Шарик• 28 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот когда мне в год сын нагрызать стал, я так и подумала. Как говорит Комаровский, можно кормить как угодно долго, пока это приятно и маме и ребенку. А если маме неприятно, то уже незачем
Слухи-руки не распускаю• 28 октября 2020
У мене так було зі старшим сином. Спробувала всі варіанти. Тривало кілька місяців. Годувала на ніч. Вставала і носила. Закінчилося тим, що припинила годування.

Форточка• 28 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ждать.
Чего? Невроза?
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2020
соску попробуйте.
К@пусто4к@• 28 октября 2020
Мой такой был. Пока не свернула гв.
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Тоже самое. Меня сам процесс стал напрягать. Вот как-то то даже не физически, а где-то морально. Для меня ребёнок уже казался ’взрослым’ и мне как-то не по себе началось от процесса. К 1.5 свернулись окончательно. Где-то с 1.3 начала потихоньку.
Gvenna• 28 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Женщинас• 28 октября 2020
Автор это зубы. Моей дочке тоже год, режутся сразу 4 зуба. Вот буквально пару дней, как перестала всю ночь висеть на груди, тоже каждый час просыпалась, ещё и покусала так, что уже 2 неделю не заживает(( Поэтому либо ждите, либо сворачивайте. А побольше кормить на ночь и т.д - бесполезно. Я вечером даю всегда кашу с пюре фруктовым - и толку...
західний_діалект• 28 октября 2020
То же самое, но пока выбираю просыпаться, иначе приходится вставать и сидеть ночью часами.
Бабка_в_кедах• 28 октября 2020
Не наедается. Ешьте халву и чай с молоком. Я кормила до 2лет 7 месяцев. Тоже постоянно на сисе.прикорм вообще не ела и бутылку с соской вообще не брала.
миссАрфография• 28 октября 2020
поможет только отлучать мягко. У меня так дважды было. Прекратили дневные кормления сократились и ночные. Потом потихоньку стало получаться, если проснется ночью, усыплять без груди. Ну а потому уже и не просыпались.
Наивная Хо• 28 октября 2020
Сворачивайте ГВ постепенно, иначе никак.

Женщинас• 28 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Халву и чай с молоком.....Вы ещё к ’бабке съездить посоветуйте’ ...
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
Да, верхние должны ...
Почемучечка• 28 октября 2020
Это ваша работа сейчас, думаете вам государство зря 3 года даёт для присмотра за вашим ребёнком?) Подумайте, этого человека ещё год назад не было на этой земле, кроме вашей сиськи он ничего не знает и она для него целый мир. Ваша задача показать и научить малыша что мир намного разнообразнее. А пока терпите.
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да, вот может до часу ещё поспать. Потом начинается гонка по кормлению

А общий стол в каком смысле? Она уже нормально ест
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я же написала
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
спрятаться и не давать ))
Папу она вообще к себе не подпускает ночью
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Соска активно в ходу. Она ее швыряет и требует сиську
автор из желе я • 28 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так я и спросила, как отменить ночные ...
Садоводница• 28 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах

21 век - халва и чай с молоком.
Может мартини тогда лучше, чтобы лучше спалось и маме и ребенку.
Бабка_в_кедах• 28 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
??? Причем тут бабка? Молока больше становится. На себе проверено.
Gvenna• 28 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
В смысле все 3 года кормить по ночам?
А когда с мужем спать-то, если всю ночь ребенок сиську терзает? Мужу ведь тоже охота тепла и ласки, и сиську поласкать.